МАИР консалт, Аудит ЦЕНТР отзыв сотрудника Аноним

4 мая 2012 17:25 Стерва

Полностью согласна с предыдущим отзывом и очень радуюсь, что Макушина наконец-то прижали,заставив отправиться на КИПР, хотя жаль, что не на зону, там бы устроил театр одного актера.Может быть, там бы оценили.

4 декабря 2012 16:33 Принцесса

Да, видно есть справедливость в этой жизни....... тоже очень рада:) за него.Очень непорядочный человек - всегда с усмешкой слушали его "монологи":) Желаю ему окончательно обанкротиться

4 мая 2012 17:28 Стерва

Кстати слово аббревиатура МАИР расшифровыввается как "Макушин И Рабы"

11.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании "ТC Консалт" ООО (Аренда инструмента в Гатчине ТC Консалт), Гатчина

Алекс, 05 апр., 18:03 5 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию быстро и качественно! приехали, сделали и ухали! будем и дальше обращаться! для объекта в Волосово они спасли нас Гатчина Иван, 07 апр., 09:58 ответ представителя компании Спасибо. Надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами. Екатерина, 16 авг. 2014, 10:21 5 Ребята из компании оказали грамотную консультацию по Подробнее>>

13.12.2014 | отрицательный отзыв
Тула Консалт

Осторожно! Дикий и наибыдлейший злобный лохотрон по незаконному взиманию денег с населения. Адрес лохотрона: город Тула, ул. Оружейная 5-а, со стороны трамвайной линии. Могут звонить вам по телефону 8-980-728-70-80 (мужской голос). Вот их объявления в газете Моя реклама: =============================== Региональный представитель отдел развития по результатам собеседования Условия работы Система оплаты: сделка График работы: 5-дневная рабочая неделя серьезный уровень дохода, бонусов и премий. Ненормированная Требования к кандидату обеспечение и "раскрутка" системы с нуля, Подробнее>>

02.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Консалт Групп»

Ребят, работала там менеджером 2 года, обязательно читайте отзывы. Изначально хочу сказать что обман начинается с названием должности, нас заставляли уговаривать секретаря или еще кого-нибудь другого работать оператором на телефоне. Должность только оператора на телефоне. З/П только проценты, оклад отсутствует. Юристы работают некачественно, оформляют через 3 месяца но далеко не всех. Подумайте стоит ли тратить время на это
Обязательно почитайте отзывы ... Подробнее>>

14.11.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Первый Дом Консалтинга Что делать Консалт отзывы о компании

Ник:
Слово и дело расходятся в плане зп. Процветают зависть и обман. На должности руководителей ставят тех, кто научился за время работы лизать языком одно место своим начальникам. Строят из себя продавцов высшего разряда, а на самом деле продажные шкуры. Отзывы заказные по приказу. Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо виват консалт»

не наблюдались.
Вчера 17.12.2014 я выиграл судебный процесс по поводу моего восстановления на военной службе, где мне помогал Сивов Вячеслав Владимирович, я уже прошел другие суды и мне ничего не помогало прежде, но после данного обращения я выиграл всё в короткое время, Огромное спасибо Сивову Вячеславу Владимировичу за помощь в судебном процессе, а генеральному директору Чабану Юрию Михайловичу за правильный разбор кадров. ... Подробнее>>

05.06.2023 | отрицательный отзыв
Консалт-нск

Бутафория, которая на первый взгляд работает, а если присмотреться , конкретная дешевка)
Их много, устану перечислять

15.03.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Вега-консалт"

Второй экземпляр трудового договора работнику не выдается.Не выдерживаются договорные сроки вахтовой работы, чем нарушаются Законы РФ (Статья 299. Продолжительность вахты (в ред. Федерального закона от 30.06.2006 N 90-ФЗ), Статья 372. Порядок учета мнения выборного органа первичной профсоюзной организации при принятии локальных нормативных актов [Трудовой кодекс РФ] [Глава 58] [Статья 372]). Заработная плата может не выплачиваться более 2 месяцев, а может и вообще не выплачиваться. Директор этой шаражки Николаева Людмила Ростиславовна. После окончания вахты про Вас забывают и набирают новых водителей.
нет ... Подробнее>>

05.06.2023 | отрицательный отзыв
Консалт-нск

Да уж, почитал отзывы, вроде 2023 год, а команда Вячеславыча совсем развиваться не хочет, спустя 11 лет методы так и не изменились…. Надо же как-то совершенствоваться, сейчас время интернета, внимательности молодежи, докапываются до всего, а менеджеры всё равно как зомби...

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «21 век консалт»

Не тратьте свое время на эту конторку! Директриса обманывает персонал направо и налево, те договоренности, которые были при приеме на работу - никогда не буду соблюдены. Покушать негде, можете чавкать за рабочим столом, не дай Бог, выйти на обед, а если еще и вдвоем, возмущению начальства не будет предела. Будьте внимательны при оформлении, ни за что не пропишут нормальную зп в контракте, скажут- добьем премией, которую Вы никогда не увидите. Просто знайте, что там огромная текучка, сотрудники редко когда задерживаются более года (естественно, кроме начальства). Никакою совести у этих людей нет..
Тока свободный паркинг у Декорума ... Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Президент Сервис Консалт - Рыбина Елена Сергеевна

Спасибо КА Президент Сервис Консалт, а так же Генеральному директору Рыбиной Елене Сергеевне, за гибкую ценовую политику и качественный подбор Менеджера по продукту (ЦНС). Очень довольны работой: в сжатые сроки нашли высококвалифицированного специалиста за приемлемую оплату услуг.С уважением. Никита Подробнее>>