ОТРЯД СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ ОХРАНЫ ЧАСТНОЕ ОХРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ООО отзыв сотрудника Сергей

Среди участников Вашего обсуждения есть личность с именем-Горев Игорь Викторович, смешно ,даже просто ,предположить о том , как человек носящий это имя , вообще, что то может предполагать, низкая унизительная личность , занимая положение генерального директора Ассоциации охранных предприятий, наглым образом обманывает своих подчиненных, более 200 уволенных не получили расчет по увольнению, действующим сотрудникам, заработная плата выплачивается нерегулярно, слыть в деловых кругах честным и справедливым руководителем, было бы конечно же престижным, если бы не плачевная действительность, мог бы еще много рассказать , да жаль времени на такую МРАЗЬ. Прередайте всем кому можно , это человек не делового круга.....

06.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Роддом специализированной медико-санитарной части № 6

Рожала в этом роддоме в августе 2015 года. Остановила свой выбор на нем заранее, в начале беременности. Перед этим, естественно, пересмотрела кучу отзывов в интернете и выслушала кучу мнений знакомых рожениц о разных роддомах. Первое, что понравилось - все послеродовые палаты одноместные (т.е. только одна мать со своим ребенком). Второе - в каждой палате есть умывальник, туалет, душ (умывальника даже два - в комнате и туалете). Евроокна с москитными сетками, что очень порадовало, особенно в летнюю пору комаров. Питание нормальное. Первое время можно даже обходиться без "передачек".Большое спасибо Кульбач Ирине Ивановне, которая принимала роды! Так как у меня был крупный Подробнее>>

30.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв о специализированной юридической компании «Автоконсультант»

Их нет!
Очень торопился с семьей в аэропорт Шереметьево и на Алтуфьевском шоссе нас остановил инспектор. Узнав, что мы спешим, он стал банально тянуть время и начал говорить, что надо ехать к врачу для проверки на содержание запрещенных веществ. Никак не реагировал на все мои слова, что я не пьян и от меня не пахнет. Времени уже почти не было, и я подписал, что отказываюсь от освидетельствования на опьянение. Сфотографировал протоколы, так как мне гаишник не дал ни одного из них, сославшись, что их ему надо дозаполнить. На самолет мы успели, но отпуск был немного испорчен этим инцидентом. Ну а вернувшись в Москву, я как угорелый начал искать автоюристов по правам. В Автоконсультанте за мое дело взялись и в суде этот состряпанный материал развалили. Хочу дать совет, кто попал по отказу, – по таким делам к специалистам однозначно. Я в суде хотел доказывать, что не был пьян. Но защитник из Автоконсультанта убедил, что пьян я был или не пьян, уже не играет никакого значения, и что надо в суде доказывать сейчас совсем другое. Дело мое длилось примерно три месяца, и на последнем заседании судья его прекратила. Автоконсультанту мое спасибо! Ну а водителей хочу еще предупредить и о том, что инспектору ГИБДД было наплевать и на электронные билеты на самолет, которые я показывал, и на все остальное, к сожалению. ... Подробнее>>

20.12.2012
Охранное предприятие Пик НН (Россия, Нижегородская область) - Охранное предприятие среднего уровня.

маленькая зарплата сотрудников, мало профессионалов, мало групп быстрого реагирования Подробнее>>

13.12.2023 | отрицательный отзыв
частное охранное предприятие беркутъ: Невыплата з/п

Недостатков уйма! Плюсов ноль! Одни обещания по з/п. [Б.] был мужиком, ещё более менее платил, старался, но не вывез, либо сожрали. А так только, сразу извиняюсь, через ментов и выбьеш з/п.
Ноль

08.12.2023 | отрицательный отзыв
Формула безопасности, частное охранное предприятие - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Все норм, кроме оплаты, а значит не чего там делать))) Хитренькие все, но тебя по факту держат за идиота)

20.07.2016 | отрицательный отзыв
Альфа-Эверест, ООО, частное охранное предприятие - отзыв работника «Светлана Сорокина» о работе в компании

Ген.директор Асатрян Геворг Зейтунович -мошенник.Не выплатил з.п работникам и скрылся в неизвестном направлении.Имел офис в Краснодарском крае(Туапсе).Кинул на большие деньги. Может открыть другой офис в Москве. Компания ЭВЕРЕСТ мошенники и кидалы. Также не заплатил за аренду офиса. Компания занималась диагностикой пластиковых окон. Никогда не ходите к нему работать.
НЕТ

02.09.2018 | отрицательный отзыв
СКИФ-К, частное охранное предприятие - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

ЧОП скиф на улице восстания 18, задержка по зарплате ДВА!!!!!! Месяца, отношение хамское, налоги не платят, каждый день нужно звонить и узнавать будут ли давать сегодня деньги. Кассир даже разговаривать не хочет. Одним словом ШАРАГА!!!!! Чёрная компания

10.01.2013 | отрицательный отзыв
УРАН-Е, ООО, частное охранное предприятие - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Чоп так себе,работа вахтой 30/30 ,зарплата 23 тыс. рублей независимо есть или нет лицензия,командировочные 2500 тыс. рублей на месяц!!(хватает примерно на первые полторы недели)дают ещё убогий сухпай.Принимают всех подряд в основном сидевших напарники попадаются разные (пьющие,курящие коноплю,и даже колющиеся-и все это прямо на вахте!!),на охраняемыемых объектах практически никаких удобств.Так что устраиваться туда не советую нормальным людям.
Зарплата без задержек но опять же посмотрите на её размер.

05.02.2013 | отрицательный отзыв
УРАН-Е, ООО, частное охранное предприятие - отзыв работника «Тимофей» о работе в компании

не хватает командировочных сухпаек только свиней кормить зп маленькая никаких бытовых удобств принимают всех подряд(делайте выводы какие там люди работают) лицензию делают очень очень долго.
зп не задерживают.