Отзыв на : Роддом специализированной медико-санитарной части № 6

Тема отзыва: Отзыв о роддоме и враче
Рожала в этом роддоме в августе 2015 года. Остановила свой выбор на нем заранее, в начале беременности. Перед этим, естественно, пересмотрела кучу отзывов в интернете и выслушала кучу мнений знакомых рожениц о разных роддомах. Первое, что понравилось - все послеродовые палаты одноместные (т.е. только одна мать со своим ребенком). Второе - в каждой палате есть умывальник, туалет, душ (умывальника даже два - в комнате и туалете). Евроокна с москитными сетками, что очень порадовало, особенно в летнюю пору комаров. Питание нормальное. Первое время можно даже обходиться без "передачек".
Большое спасибо Кульбач Ирине Ивановне, которая принимала роды! Так как у меня был крупный плод, думала, что без разрывов не обойтись. Да еще и стремительные роды. В итоге я не поверила своим ушам: ни единого разрыва!!! Она - врач от Бога! Очень внимательная и с юмором, что немаловажно.
Из минусов роддома могу только отметить грибок в душе и не очень доброжелательный персонал в послеродовом отделении. Их там очень много (даже не поймешь кто есть кто), но когда надо - не найдешь никого. Т.е. нет постоянно сидящего дежурного (мало ли что у кого может случиться).
Иринка1984

14.01.2014 | отрицательный отзыв
ОТРЯД СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ ОХРАНЫ ЧАСТНОЕ ОХРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ООО отзыв сотрудника Сергей

Среди участников Вашего обсуждения есть личность с именем-Горев Игорь Викторович, смешно ,даже просто ,предположить о том , как человек носящий это имя , вообще, что то может предполагать, низкая унизительная личность , занимая положение генерального директора Ассоциации охранных предприятий, наглым образом обманывает своих подчиненных, более 200 уволенных не получили расчет по увольнению, действующим сотрудникам, заработная плата выплачивается нерегулярно, слыть в деловых кругах честным и справедливым руководителем, было бы конечно же престижным, если бы не плачевная действительность, мог бы еще много рассказать , да жаль времени на такую МРАЗЬ. Прередайте всем кому можно , это человек не делового круга..... Подробнее>>

30.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв о специализированной юридической компании «Автоконсультант»

Их нет!
Очень торопился с семьей в аэропорт Шереметьево и на Алтуфьевском шоссе нас остановил инспектор. Узнав, что мы спешим, он стал банально тянуть время и начал говорить, что надо ехать к врачу для проверки на содержание запрещенных веществ. Никак не реагировал на все мои слова, что я не пьян и от меня не пахнет. Времени уже почти не было, и я подписал, что отказываюсь от освидетельствования на опьянение. Сфотографировал протоколы, так как мне гаишник не дал ни одного из них, сославшись, что их ему надо дозаполнить. На самолет мы успели, но отпуск был немного испорчен этим инцидентом. Ну а вернувшись в Москву, я как угорелый начал искать автоюристов по правам. В Автоконсультанте за мое дело взялись и в суде этот состряпанный материал развалили. Хочу дать совет, кто попал по отказу, – по таким делам к специалистам однозначно. Я в суде хотел доказывать, что не был пьян. Но защитник из Автоконсультанта убедил, что пьян я был или не пьян, уже не играет никакого значения, и что надо в суде доказывать сейчас совсем другое. Дело мое длилось примерно три месяца, и на последнем заседании судья его прекратила. Автоконсультанту мое спасибо! Ну а водителей хочу еще предупредить и о том, что инспектору ГИБДД было наплевать и на электронные билеты на самолет, которые я показывал, и на все остальное, к сожалению. ... Подробнее>>

13.12.2011 | отрицательный отзыв
РОДДОМ - Плохой роддом

Позор нашему роддому. Все думают только о себе, и только ждут когда им денег дадут до и то, столько сколько они скажут. И не факт, что будет все хорошо. Подробнее>>

| положительный отзыв
РОДДОМ - РОДДОМ

Информация об организации подтверждена 2014-04-10 14:13:01 Подробнее>>

03.11.2016 | отрицательный отзыв
РОДДОМ - Ужасный роддом не люди а изверги

Рожала 3 октября 2016 года, в этом ужасном роддоме, впечатление отвратительные. У нас на зоне скорее всего лучше обращаются с людьми! Приехала я по скорой в 11 утра. Меня быстро вызвали, взяли анализы и сказали срочно идти рожать, так как в анализах обнаружили вводы, думала, надеялась, что всё будет хорошо, но увы, когда меня оформили и положили в 5 палату у ресепшена, пришла врач не представилась сразу начала смотреть раскрытие, очень больно было, проколола пузырь и вставила две трубки в шейку матки ввела катетер и 40 миллилитров вводы ввела Подробнее>>

13.02.2016 | положительный отзыв
РОДДОМ - Очень хороший роддом

С большим опозданием хочу выразить огромную благодарность Захаряну Армену Ивановичу и акушерке Марине. 12.01.2015 года приехала своим ходом в роддом со схватками. Армен Иванович осмотрев меня сказал, что раскрытие есть и мы рожаем. Я рожала на платной основе. Все было по высшему уровню на 5 с плюсом. Меня определили в родблок, постоянно приходил кто-то из персонала узнать, как мои дела. Когда схватки усилились, все уже проходило под контролем Армена Ивановича. В 13.50 у меня появился долгожданный сынок. Палата, в которую меня поместили после родов, была очень чистой и уютной. Подробнее>>

08.06.2016 | положительный отзыв
РОДДОМ - Замечательные люди и хороший роддом

Хотелось бы выразить огромную благодарность Люберецкому роддому за то, с каким профессионализмом и теплотой его сотрудники помогли нам с сыночком появиться на свет и справится с врожденной инфекцией. Несмотря на то, что роды были преждевременными (35 недель), стремительными (менее часа от прибытия в роддом на скорой и до рождения сына) и пришлись на ночь с 6 на 7 марта (праздничные дни): все было четко, организованно и доброжелательно даже в 3 часа ночи! Хочется отдельно поблагодарить врача принимавшего роды Павла Игоревича и акушерку Ирину Молчанову за их умение в такой Подробнее>>

22.12.2016 | положительный отзыв
РОДДОМ - Чудесный роддом

Рожала 13.12.2016. Контракт на дежурную бригаду. Плановое кесарево. Перед этим лежала два дня в патологии. Хочу сказать огромное спасибо всему персоналу и отделения патологии и центра "Домашним роды". Отношение к рожаницам абсолютно одинаковое, в патологии все равны)))) Персонал дружелюбный и внимательный! Что касается контракта, так это только услуги комфорта (отдельная палата), остальное идёт на страхование. Врачи с этого ничего не имеют, им без разницы, контрактная ты или нет. Ну если вы конечно не дали денег персонально врачам, а мы не давали. Все прошло очень хорошо и быстро, с утра Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Центральная медико-санитарная часть №119 Федерального медико-биологического агентства ...

Услуги:- Общая терапия;- Физиотерапия;- Стоматология;- УЗИ;- Офтальмология;- Отоларингология;- Гинекология;- Урология;- Дерматовенерология;- Проктология;- Рентгенология;- Хирургия;- Отделение функциональной диагностики;- Центр амбулаторной хирургии;- Кардиологический кабинет;- Эндокринологический кабинет;- Эндоскопия;- Гастроэнтерология;- Отделение восстановительного лечения;- Дневной стационар.     ФГБУЗ Центральная медико-санитарная часть № 119 Федерального медико-биологического агентства России создана в 1972 г. для медицинского обеспечения работников предприятий ракетно-космической отрасли и является крупнейшим амбулаторно-поликлиническим учреждением в системе ФМБА Подробнее>>

10.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Арсений о компании Служба санитарной оценки объектов

Работал в данной компании. Сама компания расположена в г.Тверь, но выиграла тендер и набирала сотрудников в разных городах для обслуживания KFC.Должность что-то вроде разьездного санитарного инспектора-дезинсектора, ездить на своей машине по филиалам кфц, зачастую ночью. Собеседование по вацапу, соответственно при разговоре одни условия - на деле совершенно другие, а именно "хочу заплачу, хочу не заплачу" за проделанные работы, зп черная. Вначале взаимодеёствие шло вроде не плохо, работы выполнял, рассчитывались со скрипом, но всё же. Чуть позже стали все больше задерживать деньги, в конце месяца отдавали за предыдущий, и ткаие

Новосибирск