Радуга-Боттлерс отзыв сотрудника работник

Первое, с чем вы столкнётесь начав работу в этой фирме - кулуарная возня: каждый наровит подставить ближнего, настучать руководству (дальнему и ближнему), перепрыгнуть через голову. Далее вы обнаружите, что все сотрудники являются "профессионалами" во всех вопросах, включая ваши обязанности, а вы как говорится "не в теме" (в общем каждый суслик в своём поле агроном). ЗП белая и чёрная - 25 на 75, причём мотивация меняется с периодичностью раз в три месяца - как только идёт увеличение ЗП мотивация меняется (совет новобранцам - не рвите жопу, всё равно зп урежут) При решении уйти из компании на компенсации отпуска и прочие не расчитывайте ( хорошо если чёрную ЗП получите) Руководители меняются с периодичность год-два, а то и раньше, рядовые сотрудники - как перчатки. В общем, кто хочет бесплатного экстрима и рваную жопу - добро пожаловать

24.10.2021
ТОО СП "Кока-Кола Алматы Боттлерс"

ВКУС НАХУЙ ПОСТОЯННО РАЗНЫЙ НАХУЙ, УЁБКИ ССУТ ТУДА ШТОЛИ ИЛИ ЧЁ ЗА ХУЙНЯ ТВАРИ!!!! ОПТОМ ХУЙ КУПИШ ТОЛЬКО В МАГАЗЫ ГАНДОНЫ, ВСЯ ЭМАЛЬ НАХУЙ С ЗУБОВ СОШЛА ЧЕРТИ!!!! ...

Алматы

29.01.2021
Обманутым покупателям ООО Радуга или Радуга 2018! Возврат денег!

У компании Радуга все стороны отрицательные ))) А любой товар имеет существенные и неустранимые недостатки! Подробнее>>

04.07.2020
ВОЗВРАТ ДЕНЕГ! ООО РАДУГА или ООО РАДУГА 2018

В настоящее время у меня имеется реальный положительный опыт по возврату денег из ООО РАДУГА ! Пишите! Поделюсь! WhatsApp 8 908 506 85 63 Подробнее>>

| положительный отзыв
РАДУГА ПОТОЛКОВ - РАДУГА ПОТОЛКОВ

Информация об организации подтверждена 2017-01-11 20:49:15 Подробнее>>

| положительный отзыв
РАДУГА - РАДУГА

Информация об организации подтверждена 2015-07-07 14:42:35 Подробнее>>

22.08.2024 | положительный отзыв
Грибная Радуга

Бесплатный транспорт до работы, чистая наглаженная спецовка каждую смену. Есть неплохая столовая, кормят вкусно и недорого. Всегда все свежее. Нормальное руководство. Мы с ребятами из бригады дружим. Частенько собираемся в выходные, чтобы пивка попить. Иногда собираемся побегать в футбол Грибная радуга создала хорошие условия для работы и отдыха.
к графику долго привыкаешь

13.08.2024 | положительный отзыв
Грибная Радуга

Год проработал в компании. Время пролетело очень незаметно. Научился собрать шампиньоны, ну и соответственно лучше зарабатывать. Обстановка на рабочем месте нравится, работаю хоть и физически но не в напряг. Есть к чему стремится в плане мастерства и денег. Условия все созданы – это и в плане на рабочем месте, и питание, и организация перерывов итд итп. Так что мне тут очень нравится.
Про плохое ничего сказать не могу, так как здесь семейная атмосфера, все устранятся, если появляется.

27.07.2024 | положительный отзыв
Грибная Радуга

Можно во время работы слушать музыку, либо в наушниках, либо бригадой. Проработала в Грибной радуге год. Уже побывала в отпуске. Все оплатили без задержек.
график не простой

19.07.2024 | положительный отзыв
ГРИБНАЯ РАДУГА

В принципе все сделано на соврменный лад, чтобы людям было удобно. И на рабочем месте чистота, и в коридорах, а на улице сейчас вообще красота – беседки, цветы просто роскошно. Такого в других компаниях не видел. Ну и все делается...
Я плохого сказать про ГР ничего не могу так как комапния мне и работу дала и условия обеспечила, все честно.

18.07.2024 | положительный отзыв
Грибная Радуга

Для меня самое важное что тут в Грибной радуге можно нормально зарабатывать. Все условия тебе дают а дальше на что годен. Лично я училась старалась, поэтому и результат получаю каждый месяц тысяч 65-70. И стабильно. В плане оформление и социалки – все как положено позакону. На перерывах – поели и по территории гуляем. Красиво и приятно, душой отдыхаем.
Минусы как везде это же производство. Ну и график плавающий.