ГК Русское Снабжение отзыв сотрудника УМНИЧКА

ЭХ)))) БЫЛ Я ТАМ))) НАРОД ТУДА КАЖДЫЙ ДЕНЬ НАБИРАЮТ , В ТЕЧЕНИИ ВСЕХ ЛЕТ РАБОТЫ ЭТОЙ ТУПОЙ ФИРМЫ)) Я ПОСИДЕЛ НЕМНОГО , ОЦЕНИЛ ОБСТАНОВКУ,,, И ПОНЯЛ ЧТО НЕТУ НИ ОДНОГО МИЛЛИОНЕРА В ЭТОЙ ФИРМЕ , КРОМЕ ТУПЫХ СОПЛЕЖУЕВ)) НЕ ХОДИТЕ ТУДА )) А ЕСЛИ И ПРИДЕТЕ , ТО ПРОСТО ПОСМЕЙТЕСЬ НАД НИМИ , ПОЗАДАВАЙТЕ НАВОДЯЩИЕ ВОПРОСЫ ПРО САЕНТОЛОГИЮ ... ПРИ ВСЕХ (ТАМ БУДУТ ТАКИЕ ЖЕ КАК И ВЫ) ОНИ БУДУТ НЕРВНИЧАТЬ) Я ТАК ДЕЛАЛ) Я И САМ МОГУ ЛАПШУ НА УШИ ВЕШАТЬ ДА ЕЩЕ И ВКУСНУЮ ))) А ОНИ СУХУЮ ВЕШУЮТ))) ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО ТАМ МОЖЕТЕ НАУЧИТЬСЯ ЭТО ОБЩАТЬСЯ ПО ТЕЛЕФОНУ)) ))) )) САМИ ПОДУМАЙТЕ КАК ВАМ МОГУТ ДОСТАТЬСЯ ЛЕГКИЕ ДЕНЬГИ ОТ ОДНОЙ СДЕЛКИ ДА И В РАЗМЕРЕ 100000 Р... ВСЕ БЫ МНЕ КАЖЕТСЯ ШЛИ ТУДА РАБОТАТЬ... ЕСЛИ БЫ БЫЛ БЫ ТАКОЙ ЧЕЛОВЕК КОТОРОМУ ОНИ ВЫПЛАТИЛИ ТАКУЮ СУММУ... ПРОСТО ИЩУТ ПОТЕРЯННЫХ ЛЮДЕЙ... ДЕНЬГИ МОЖНО ЗАРАБАТЫВАТЬ САМОМУ И БЕЗ ОБРАЗОВАНИЯ , БЫЛА БЫ СВЕТЛАЯ ГОЛОВА НА ПЛЕЧАХ...

Отрицательные отзывы

17.08.2015 | отрицательный отзыв
ГК Русское Снабжение отзыв сотрудника Sanja0

Работаю в ЗАО ГК РС в настоящее время. Всем доволен. Зарплату выплачивают вовремя, ни разу не усомнился в правильности её расчета. Дружный коллектив, много приятных людей встретил в этом компании. Все друг друга поддерживают, очень комфортно в коллективе. Прекрасный отдел обучения. Приличные офисные помещения и достаточная оснащенность оборудованием. Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
ГК Русское Снабжение отзыв сотрудника Tanechka

Работала в этой компании. Скажу одно - если вы готовы работать  за очень неплохие деньги - то стоит попробовать. Компания уделяет большое внимание обучению персонала, есть возможность карьерного роста. Начальство - как везде - требует. В целом - мне понравилось там работать. Пока не поработаешь - не узнаешь. Подробнее>>

29.04.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО ГК Русское снабжение

В  компанию Русское снабжение я пришел с огромным удовольствием, здесь я приобретаю навыки и становлюсь настоящим профессионалом своего дела. По поводу моего руководителя плохого сказать даже язык не повернется.  Настоящий профессионал и очень справедлив. По поводу оплаты труда, то она имеет стабильный рост. По поводу трудностей, они бывают, как и везде, но есть руки и голова и со всем легко Подробнее>>

ГК Русское Снабжение отзыв сотрудника АнАкОнДа

Почитав все это можно подумать: «…да неужели!!!! Руководство компании просто занимаются благим делом, помогают ребятам открывать свой бизнес, не требуют с них никаких вложений, берут все риски на себя»….стоит задуматься, а для чего им это нужно, не уж то они не получают с этого никакой выгоды?????? Здесь можно выдать огромную тираду о нарушении грубом компанией ТК РФ и о административной технологии хаббарда (кстати там не ограничиваются только административной техологией), которую втирают в мозг основательно и старательно…..я лишь одно хочу сказать, КРУТАЯ компания – это компания, ведущая свою деятельность в РАМКАХ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА РФ, в которой ты работаешь по 8 часов и отдыхаешь Подробнее>>

ГК Русское Снабжение отзыв сотрудника Юрий Александрович

Почитав отзыв о нашей компании ЗАО Группа Компаний "Русское Снабжение" (Обратите внимание Группа Компаний), я по контексту понял, что человек хотел пожаловаться. В этой жалобе есть и ключевые данные и драматизация с искажением фактов. Да у нас Группа Компаний - холдинговая организация с достаточно амбициозными и высокими целями, отсюда и ряд названий организаций в одну из которых на открытую вакансию возможно и возьмут Вас на работу... Да работать у нас тяжело и не все выдерживают, работа занимает значительную часть времени которым может располагать человек (особенно на начальном этапе) - и по этому проводятся собеседования на которых специалистами имеющими за Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв
ГК Русское Снабжение отзыв сотрудника Jan1

ЗАО ГК Русское снабжение - отличная компания, я очень доволен, что получилось устроиться в эту фирму. Здесь однозначно есть все условия для того, чтобы получить опыт в области продаж и применять полученные знания в дальнейшей. Очень нравится отношения начальства, грамотные руководители, которые всегда готовы помочь, а это, конечно же, необходимо в нашем деле. На мой взгляд, для молодых специалистов работа в ГК РС — большая удача. Подробнее>>

22.09.2016 | отрицательный отзыв
ГК Русское Снабжение отзыв сотрудника Константин

Все положительные отзывы сотрудников -ФЭЙК чистой воды. Заказанные, а точнее приказанные написать. КИДАЛОВО- вот что на самом деле представляет собой ГК Русское Снабжение. Набирает сотрудников, якобы на конкурсной основе, а в итоге ты бесплатно походишь к ним 2-3 дня на полный, замечу, рабочий день, а потом тебя просто бортанут. Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
ГК Русское Снабжение отзыв сотрудника avtosalongaz

И положительные отзывы с одного ip но под разными именами. К хаббардистам отношусь негативно и никому не советую. Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
ГК Русское Снабжение отзыв сотрудника Георгий0

В компанию ЗАО ГК Русское снабжение я пришел несколько лет назад на собеседование за компанию с другом. Работать тогда если честно не хотел устраиваться, но собеседование меня чем то зацепило и я устроился сюда работать, и если честно не разу не пожалел о своем выборе. За эти несколько лет я понял, что работа с удовольствием не напрягает, да мы работаем много, но когда работа приносит моральное удовлетворение, то она стоит этого. Подробнее>>

21.11.2015 | отрицательный отзыв
ГК Русское Снабжение отзыв сотрудника Илона

ГК Русское Снабжение недобросовестная компания ,неплательщики! 19.08.2015 Между ООО ПрофиТранс-НН и ГК Русское Снабжение был заключен договор на перевозку груза по маршруту Челябинск-Салават,груз доставлен вовремя,но оплаты нет до сих пор! До начальства не дозвониться,да видимо это у них принято динамить перевозчиков... Будьте бдительны и не связывайтесь с этой компанией!!!! Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв
ГК Русское Снабжение отзыв сотрудника Mishka

Могу сказать, что в компании Русское снабжение отрицательных сторон я не вижу. Отработав здесь два года, получаю от работы только положительные эмоции. Работа большей частью  -  продажи. Бесплатное корпоративное обучение прилагается. Радует коллектив, радует уровень доходов, радует отношение начальства. Я понимаю, за что и ради чего тружусь, и что хорошо получаю за свой труд. Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв
ГК Русское Снабжение отзыв сотрудника Zhanna

Профессионально проведенное собеседование оставило положительное впечатление. Собеседование со мной и многими моими коллегами проводил руководитель отдела найма. Хочется отдать должное его профессионализму – у них работает слаженная команда и это действительно люди, с которыми приятно работать, они компетентны и адекватны. Компания Русское снабжение заботится о своем персонале и поэтому не экономит средства на грамотном HR менеджере. Я много ходила на разные собеседования в различные компании и могу сказать, что далеко не все из них могут похвастаться такими же грамотными сотрудниками в отделе персонала. Подробнее>>

09.08.2015 | отрицательный отзыв
ГК Русское Снабжение отзыв сотрудника Pavlo

Очень прекрасный коллектив, нет претензий не к руководству, не к сотрудникам, не к коллегам. Я получил очень серьезный опыт работы в продажах. Отдельное спасибо моему руководителю, за помощь и обучение. Работы очень много, она разнообразная и интересная. В отпуск отпускают без проблем. На работе не задерживают. Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
ГК Русское Снабжение отзыв сотрудника Tolik

По моему мнению, компания дает всем пришедшим шанс, а вот как им распорядиться, это каждый решает сам. Только не могу понять, почему люди, у которых чего-то не хватило для работы в Русском снабжение (не подумайте ничего плохого, я имею ввиду терпение, мотивацию, веру в свои силы и т. д.) пытаются  эту компанию обхамить. У вас ведь не брали залог за товар, у вас не отбирали ваши заработанные деньги, не задерживали зарплату. Все просто, сколько продал, столько и заработал. Какие могут быть претензии???? А вот опыт в общении с людьми, самоуверенность, повышение самооценки - Вам в подарок. Кто проработал в ГК Подробнее>>

ГК Русское Снабжение отзыв сотрудника Михаил

Юрий Александрович несколько лукавит - будучи руководителем зала, непосредственно цитирует учебное пособие (наверно, довольно затруднительно иметь собственную точку зрения, когда твое мышление отшлифовано по стандарту компании - ну об этом далее), составленное для "начинающих лузеров", чтобы они стали "крутыми ребятами"... наверно, подобно директору, бритоголовому качку с соотвествующим лексиконом и нешироким ... не поймите правильно, сужу не предвзято, но когда-то работал там некоторое время (причины ухода распространять не буду, но это однозначно не "оказался слабаком"), но есть определенные признаки "братков", и, будучи общаясь с ним, смело могу отнести г-на Митронин.АнАкОнДа, уж больно много шума о хабардистах, не обозначая то, что Подробнее>>

ГК Русское Снабжение отзыв сотрудника meppanan

Работал там пол года и ни о чем не жалею. Если бы жил с родителями, а не на съемной квартире, работал бы до сих пор. Все, что я заработал, получил. Ни кто меня не обманывал. Когда ушел, ни кто не пугал, не законом, не людьми, как кто то здесь написал. Отлично натаскали технике активных продаж. С ней можно добиться результата в любой сфере. Я теперь там не работаю, но цели свои достигаю. Сейчас начинаю свой бизнес. И опять благодаря полученному опыту. Много мнений о том, что все ответы пишет Равилевич. Меня зовут Иван. Вот мой Mail: mappenn..[]..mail.ru Подробнее>>

ГК Русское Снабжение отзыв сотрудника Умничка

Я после армии решил искать рабботу_) в тот момент они и позвонили. Теперь я работаю в ФСБ при г.Саров. помогли устроится... Отец работает в Управление по борьбе с эконом. преступлениями...думаю надо навести))) на очко сразу сядут... затихнут... все равно есть у них чтото незаконное) Подробнее>>

ГК Русское Снабжение отзыв сотрудника Сид

Они меня кинули насчет зарплаты.угрожали законом и серьезными людьми.я тоже за . если что помогу. договор у меня есть то что там работал. Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
ГК Русское Снабжение отзыв сотрудника Kolka

Крупная, достойная компания с хорошими условиями труда. Все продумано, приятно в общем. Соц. пакет и рабочие условия на уровне московских компаний. Приятно ходить на работу. Приятно когда к тебе относятся как к человеку а не рабу. Понравилось там, что не жалеют вложений денег в обучение персонала. К сожалению, из-за напрягов с учебой пришлось уйти от них. Подробнее>>

ГК Русское Снабжение отзыв сотрудника Вадим

Удалено,модератором, за нарушение правил!!! Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
ГК Русское Снабжение отзыв сотрудника Kristinka

Отличная компания! З/П платят во время плюс премии, есть стимул к работе. Коллектив очень дружный и главное все относятся к тебе как человеку. Довольна работой и отношением к себе коллег и персонала. Есть возможность развития как профессионала и карьерного роста. Интересная работа и перспективная компания! Местоположение офиса удобное и все условия труда есть! Подробнее>>

ГК Русское Снабжение отзыв сотрудника Денис Витальевич

Что вы пристали к русскому снабжению?=) работают и работают они, никому не мешают! А так, если по делу... там в этой системе задумано, т.е. цель организации подниматься за счет продаж менеджеров. Организация Вам оклад не платит) Соответственно, получилось у Вас продать, значит хорошо, а не получилось, значит пробуй дальше звони, лечи, пытайся продать... они от этого не страдают! они лишь выбрали себе стратегию "чем больше исходяших, тем больше входяших" как сайт в интернете какой нибудь с замудренным разводом... кто то все равно клюнет... как говорится , "даже палка один раз в год стреляет!"( палка - в данном случае Подробнее>>

ГК Русское Снабжение отзыв сотрудника Дуремар

Почитал отзывы и отказался от поездки на собеседование. Кстати, как дипломированный лингвист, могу сказать, что с вероятностью 99% от лица "действующих и бывших сотрудников" здесь пишет один человек. Подробнее>>

ГК Русское Снабжение отзыв сотрудника Юрий

Дуремар, Вас правда так зовут? Я просто хотел сказать, что ты "Крутой" и оправдался и похвалился, молодец. Мы все ценим твою компетентность, единственное, как дипломированный технический специалист, с отличием сдавщий курс Высшей математики и теории вероятности,замечу, что в подсчете вероятности вы ошиблись, что ставит под сомнения вашу квалификацию Лингвиста, но не расстраивайтесь... Прочитайте определение "стабильного данного" и жизнь наладиться. Спасибо, что не поленились написать....) Подробнее>>

ГК Русское Снабжение отзыв сотрудника Юрий

ХЮ..МНИЧКА!!! Не драматизируй, сразу видно ты ни хрена в этой жизни не достиг, и других с толку сбиваешь! Я уверен, что ты на собеседовании сидел как судорог и нервно мялся. По каким критериям ты определял МИЛЛИОНЕРОВ, поделись с народом? На счет "тупых соплежуев"...видимо тебя в детстве так звали, если нет можешь прийти и за базар ответить? Парни всем у кого на плечах "Светлая ГОЛОВКА" без образования...можете слушать, вот таких.... А кто чего-то от жизни хочет, делайте выводы сами...Всем успехов и кучу бабла, где бы вы не работали.)))))))))))))))))))))) Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
ГК Русское Снабжение отзыв сотрудника Mashunja

Устроилась 5 месяцев назад на фирму « ЗАО ГК Русское снабжение», работы хватает, но на заработную плату не жалуюсь. Руководитель вполне адекватный, грамотный человек, знающий цену вещам и требующий от работников качества выполняемого. Многие кто покидает компанию, хотели получать зарплату за  то, что день прошел и хорошо, скоро ведь зарплата, но так не бывает надо работать. Подробнее>>

ГК Русское Снабжение отзыв сотрудника Юрий

Как вы задрали...умники, делать больше Вам не хрена что ли, устройтесь на работу хоть куда нибудь, каждому же свое. Это же очевидно, что хороший боксер вряд ли будет хорошим ювелиром, ясен пень - не всем быть хорошими продавцами, найдите то что вам по душе, а вот кто ничего не хочет делать, тот постоянно будет только искать оправдания и обсирать других...! КОРОЧЕ, ЕСЛИ СЮДА КТО-ТО ЕЩЕ НАПИШЕТ КАКУЮ КАКУ, ТО ОН АВТОМАТИЧЕСКИ ПОДПИСАЛСЯ, ЧТО ОН ЛЕНТЯЙ И НЕУДАЧНИК!!!! Всем успехов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

ГК Русское Снабжение отзыв сотрудника Денис Витальевич

У меня очень небольшой опыт работы в этой организации. Но я могу сказать, с полной уверенностью, что мне там очень нравиться работать! Правда, где еще руководители в буквальном смысле слова, не просто помогают своим сотрудникам, а чуть ли не "разжуют и в рот положат" как нужно сделать , то или иное действие чтобы оно привело к желаемому мной результату! Остается только проглотить! Ну и без желания проходить через такие вещи как усталость, лень, не просто отлучится на 10 часов от внутренних каких то проблем и полностью отдаться работе, первое время. Возьмите в пример, если вы конечно когда то этим занимались, Подробнее>>

ГК Русское Снабжение отзыв сотрудника AntiHab

Ну ты и красавчик АнАкОнДА! Что называется в пух и прах разнес! С плеча вот так взял и рубанул правду-матушку. Не хер в этой секте делать. Мало нам баптистов и адвентистов что-ли??? Ребята, берегите свое здровье-его ни за какие деньги не купишь... Подробнее>>