загрузка реквизитов компании

19.03.2018 | положительный отзыв
Цехъ

Хочу здоровенный угловой диван, как у Дмитрия Нагиева. Буквой "П" который. Пока не выяснил, что за модель. Но знаю бренд - RoyBosh. Только на фото, которое я видел, Дмитрий сидит на этом помпезном диване в гордом одиночестве. Я же предпочёл бы рассадить на него друзей (по моим прикидкам, запросто поместится человек 7-8), а посередине легко встанет, например, покерный столик. Или столик с напитками и закуской.

20.03.2018 | положительный отзыв
Цехъ

Самое трудное для меня во взаимоотношениях с "Рой Бош" - это остановиться на выборе какой-то одной из нескольких одинаково нравящихся моделей. Была бы моя воля - взяла бы три кровати и три дивана, да куда их мне столько. Видя мои мыканья, муж иногда начинает выходить из себя и предлагает подкинуть монетку. Может, он в чём-то и прав. Но пока этим способом не пользовалась.

01.02.2018 | положительный отзыв
Цехъ

Всю мягкую мебель приобретали бренда Ройбош. Обожаю их модели и сочетания цветов и узоров. Очень заметны отличия от сетевых магазинов с низкими или средними ценами. Всей семье нравится. На большом диване смотрим фильмы вечерами, за год не просел абсолютно. на рекламу не покупаюсь, руководствуюсь только своими впечатлениями. А по ощущениям эта мебель хороша. В интерьере у нас есть и кресла, но не используются нами по назначению, поэтому про их износоустойчивость ничего сказать не могу.

14.02.2018 | положительный отзыв
Цехъ

Муж сделал подарок, перед Новым годом! Этот диванчик полностью подходит в наш интерьер в стиле лофт. Диван Декаданс фабрики Roy Bosh подошел именно для нашей гостевой комнаты, но такой можно поставить и в каминной комнате. Сдержанность, элегантность, отсутствие лишнего – целиком и полностью олицетворяют мое Я!) Это мягкое пятнышко в нашей квартире, которое притягивает к себе и взор и желание, гости расхваливали подарок. Спасибо любимому!!!

15.02.2018
Цехъ

Мебель фабрики RoyBosh для нашей семьи открыла возможность сделать обстановку в доме не только уютной и удобной, но и шикарной и в чем-то эксклюзивной. Я занималась обустройством спальной комнаты, выбирала, красивую, и в то же время богатую на функционал и удобства, кровать. Выбрала кровать Тайлер, с боковыми тумбочками и двумя пуфами-стульчиками. У нее высокое фигурное изголовье напоминающее спинку трона, декоративный кант дополнительно подчеркивает этот эффект. Аккуратные резные ножки из дерева делают кровать визуально более легкой, невесомой. Для хорошего и крепкого сна в кровати предусмотрен высокий матрас с ортопедическим эффектом, который обеспечивает хорошую поддержку тела в любом положении. Есть встроенная система газлифтов при помощи, которой спальное место кровати приподнимается очень легко, открывая доступ к просторному ящику для белья, что для меня очень важно. И все это великолепие дополняют 2 стульчика-пуфа у нижней спинки и резные тумбы с элегантными ящичками по бокам ...

05.03.2018
Цехъ

Случилось так, что диван Ulivi купленный нами у престижной итальянской фирмы оказался бракованным!!! Такого мы никак не ожидали… Времени на ремонт или замену у нас не было, через 2 месяца у дочери свадьба, у нас был намечен прием гостей и тут такая пакость…Хорошо друзья семьи помогли, посоветовали обратиться в любой салон Рой Бош, мы поехали незамедлительно. Там нас внимательно выслушали и помогли с выбором дивана, который бы был максимально похож на тот, что мы заказывали, модель Тифани. Единственное что мы изменили, материал обивки, кожу царги особой расцветки. Со сроком изготовления нам также вошли в положение, пообещав сделать вещь за 40 дней. И вот, диван уже у нас, сделан великолепно и может даже лучше, чем тот, что привезен был из Италии. К свадьбе готовы, положение спасено…

13.03.2018 | положительный отзыв
Цехъ

Хочу поделиться с вами информацией, вдруг кому-то пригодиться. Давно с мужем подыскивали диван, и конечно же хотелось не малюсенький диванчик, а что-то посерьезней. Обратившись на мебельную фабрику "РойБош" мы нашли то, что искали, диван Техас. Ждать пришлось недолго и вот он диван, о котором я мечтала так давно. Мягкий и удобный, даже не представляю как я жила раньше без него. Удобные подлокотники, широкие. А подушки какие хорошие, я нашла им применение одну под ноги одну под спину, как в сказке, очень удобно. Да и вообще, я рада, что мы так удачно его приобрели. Качество вполне приемлемое, меня всё устраивает. Диван отлично вписался в интерьер, а больше всех обрадовались дети, теперь у них есть новое пространство для прыжков. Посмотрим, сколько продержится этот диван)

06.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Roy Bosh, сеть мебельных магазинов (Мебельная мануфактура "ЦЕХЪ" мебельная фабрика), Москва

Мария, 14 июл., 15:58 1 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию Отвратительный сервис! Купила диван Каролина Рой Бош в 2009 году, у него сломалась раскладушка. Несколько раз звонила в сервис, чтобы получить информацию по замене, каждый раз мне обещали перезвонить с выяснением каких-то моих вопросов, так и не звонили. В итоге пришлось обратиться в Подробнее>>