Харьковский физико - технический институт - Чью работу выполняли сотрудники

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Физико-математический лицей №1568. Корпус №1

Алена Игоревна:

Лицей  отличный!!!Преподаватели объективны к  ученикам.Мой ребенок часто  подходит к учителю когда ,что то не понятно на уроке и учитель всегда  готов объяснить на перемене или после  занятий.Пугает только столовая школы-ребенок  часто жаловался  не плохое питание,решила посмотреть  сама как же кормят наших детей.Зайдя в  столовую  услышала  отборный мат(это во время перемены когда  дети кушают)Когда меня   наконец  то увидели,ко мне вышла женщина похожая  на уборщицу(внешний вид ужасный,грязная,почему  то постоянно чесалась)представилась Зав производством.Увидев на  грязном  полу  вилку(даже не стесняясь меня) подняла ее  и  положила  в чистые  приборы.Со следующего месяца  мой ребенок  не  будет  питаться в  школе,благо есть  буфет,где можно  купить  булочки  у  опрятной  и чистой  буфетчицы.Задумайтесь кто  кормит наших детей! ... Подробнее>>

02.02.2015 | отрицательный отзыв
Республиканский физико - математический лицей интернат - Полное самообразование

Уважаемый министр образования Республики Коми, помогите пожалуйста своим бывшим ученикам КРФМЛИ, до сих пор у ребят нет полноценных уроков физической культуры, а здоровье учащихся, ох! какое не блестящее. И еще учебные нагрузки высоки не обоснованно. По СанПин уроки по естественным наукам не должны проходить во второй половине дня и тем более до 16.00-17.00. (Это про уроки химии!!!). И лекционно-зачетную форму Подробнее>>

16.07.2018
физико-технический институт НАН Беларуси

Бардак. За годы ни чего не меняется в лучшую сторону. Сплошной обман.
Беспилотная авиация. ...

Минск

09.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «харьковский завод полимер контейнер»

Не рекомендую устраиваться в данную организацию,в частности менеджером в отдел - переработки вторичного сырья. Коллективчик так себе,одни руководители и послать не кого). Сотрудники работающие в организации, это 50% родственников. Позиционируют себя как крупный перерабатывающий и производственный Завод,на самом деле все не так, контора - "Рога и Копыта".На собеседовании озвучили ставку на испытательный срок -3500 грн.+%, по каким критериям начисляется бонус не сказали,кстати менеджеры сами не знают как посчитать свой %. По факту за первый месяц,точнее за две недели заплатили 1740 грн. Мотивируя тем,что я уволился не доработав два дня до полного рабочего месяца, а по правилам "Компании" сотрудник в таком случае получает минимальный установленный государством оклад в размере 1300 грн. Так что они мне итак переплатили!))) В общем ребята перспектив там нет, ну если вы не родственник)
На предприятии существуют адекватные люди,но не из административного состава. ... Подробнее>>

16.01.2016 | отрицательный отзыв
Харьковский электрощитовой завод — Элетекс-С

Местоположение: ХарьковОписание:«Корпорация ХЭЗ — Элетекс-C» — квалифицированное и оперативное выполнение работ по проектированию систем электроприводов, электроснабжения, автоматизации и управления технологическими процессами; на разработку конструкторской документации низковольтного оборудования с применением комплектующих изделий практически всех фирм-производителей. Подробнее>>

11.10.2014 | отрицательный отзыв
Харьковский городской совет - И смешно и грешно

И смешно и грешно. Расскажу историю из жизни. А еще желательно получить от власть имущих вразумительный ответ: «Что это было…?» Итак, собственно сама история. Я живу в районе аэропорта. Приблизительно меньше года назад на своем гараже я обнаруживаю две одинаковых наклеенных бумажки-писульки якобы из ЖЭКа. Такого содержания (если встретятся ошибки, извините, писал дословно) «Уважаемые владельцы гаражей, погребов и хозбытовых помещений! В Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Харьковский завод металлических сеток "ТЕТРА"»

Менеджеры по продажам заносчивые до такой степени, что оказывается человек позвонивший в компанию уже обязан их "высочествам менеджерам по продажам" выслушать о себе некие мнения так как потревожил в рабочее время по рабочему вопросу. Не знаю владеет ли руководство компании информацией о том как обслуживают клиентов. Но реально жесть. Если бы был в Харькове приехал бы в гости.
Только от сотрудников филлиала в г.Запорожье ... Подробнее>>

05.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Харьковский Городской Клинический Родильный Дом С Неонатологическим Стационаром №4

Для меня Харьковский роддом №4 стал не просто местом , где появилась на свет моя доченька. 4 роддом, прежде всего, это люди, благодаря которым, моя дочь родилась.Дело в том, что на 16 неделе беременности, в генетическом центре у меня обнаружили заболевание,которое, как мне сказали необходимо удалить немедленно и только хирургическим путем. Т. е. моя беременность оказалась под угрозой. Меня затаскали по врачам. И везде вердикт был один -резать!Как последняя инстанция, для меня стал 4 родильный дом, в котором я собиралась рожать. Мой лечащий врач - Железняков Александр Юрьевич, собрал консилиум врачей из 5 человек. Решающее слово было за главврачом Каравай Подробнее>>

19.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Харьковский областной клинический перинатальный центр

В марте 2013 года, рожала в этом роддоме. Выбрала его не случайно. Его место расположения мне подходило, недалеко от моего места жительства и много знакомых, хорошо о нем откликались. Рожала по договоренности с Гришиной О.О. Отдельная ей благодарность, доктор она от Бога!!! Условия в самом роддоме к сожалению были не на высоте, род зал ужасал своим ремонтом, который был произведен наверное во времена СССР. Зато приятно порадовала душевая кабина и туалет, находящийся возле род зала. Палату для себя я выбрала платную, одноместную(стоимость суток 50 грн). В палате свежий ремонт, микроволновка, чайник, свой сан узел- все на высшем уровне. Подробнее>>

10.12.2014 | отрицательный отзыв
Харьковский областной благотворительный фонд "разом з вами 3" - Нечестные

Под хорошим честным поводом помощи детям сиротам и инвалидам Харьковский областной благотворительный фонд "Разом з Вами 3" ОКПО 35245342 оказывает банальные услуги по обналичке денег. В 2012 году уже обналичили около 10 млн гривен, ни копейка из которых не пошла нуждаюцимся и по целевому назначению, а за 9% отката деньги были возвращены предпринимателям. Это делается чтоб просто уклонится от уплаты Подробнее>>