физико-технический институт НАН Беларуси

Бардак. За годы ни чего не меняется в лучшую сторону. Сплошной обман.

Беспилотная авиация.

Минск

06.11.2019
Полесский аграрно-экологический институт НАН Беларуси

Бесперспективное, низкооплачиваемые (для обычных сотрудников) место, где количество интриганов-сплетников превышает все допустимые ПДК на 1 метр кв. Руководство (с отдельными начальниками-цами) - это воплощение лицемерного зла, прикрывающиеся лживой маской добра. Не верьте всем "благим" посылаем, которые вам преподносят при устройстве на работу. Цепляют специалистов, как рыбу на крючок, а затем - плавай, как хочешь в этом болоте самостоятельно. Дополнительный объем Подробнее>>

22.10.2019
Полесский аграрно-экологический институт НАН Беларуси

Беларусь,  Брест

14.10.2014 | отрицательный отзыв
Харьковский физико - технический институт - Чью работу выполняли сотрудники

Все знают, что субботники – дело добровольное, но обычно работники не отказываются принять в них участие, чтобы не ссориться с начальством. Начальник отдела, в котором работает мой муж, объявил о субботнике и так как он был организован в обычный рабочий день, большинство согласились. Им не рассказали, что нужно будет делать, я думаю намеренно, иначе желающих было бы меньше. Оказалось, что нужно Подробнее>>

10.05.2017
Институт механики металлополимерных систем НАН РБ

В Институте полимеров сильно развито кичение. Когда я работал в РУП "Гомельэнерго", начальник ЭВМ Ковальчук А. В. Мне сообщил, что меня в этот Институт не примут на работу по той причине, что я не умею "лизать попу". А там не только "лижут попу", там все научные сотрудники заставляют молодых учёных присваивать их труды и получать гонорар за плагиат, когда эти Подробнее>>

Институт механики металлополимерных систем НАН РБ

Опубликовываю предупреждение для тех, кто собирается поступать на работу в ИММС НАН РБ, особенно для молодых специалистов. Зарплата милюзговая, а кроме того вы будете свои изобретения отдавать своему руководству и "выдающимся" профессорам, поэтому они будут получать гонорар, а вы будете довольствоваться голым мизерным окладом. Вас будут заставлять выполнять работу не связанную с научной деятельностью: ремонтировать стулья, выбрасывать мусор, "профессорам" покупать Подробнее>>

Институт механики металлополимерных систем НАН РБ

Если вы попадёте на работу в институт полимеров, вы попадёте не в "гадюшник", даже не в "гюрзятник", а в "тайпанник". Многие сотрудники хамы, матершинники, пьяницы. Разговор с матерными словами для них - это нормальный разговор.Я сам наработался в том ИММС, наслышался таких матюгов, что отродясь никогда не слышал. Да ещё и воры. Старший инженер по технике безопасности мне рассказывал, что Подробнее>>

Институт механики металлополимерных систем НАН РБ

Довожу до сведения того, кто хочет работать в Институте полимеров, сообщаю, что вас ничего хорошего там не ждёт. А в добавок, коллектив хамский и свинский, кругом одни пьяницы и матершинники, их разговор строится на одних матерных словах и это считается для них нормой общения. А ещё учёные! Да ещё и воры, крадут этиловый спирт, который выдаётся для технических нужд. Процветает Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Физико-математический лицей №1568. Корпус №1

Алена Игоревна:

Лицей  отличный!!!Преподаватели объективны к  ученикам.Мой ребенок часто  подходит к учителю когда ,что то не понятно на уроке и учитель всегда  готов объяснить на перемене или после  занятий.Пугает только столовая школы-ребенок  часто жаловался  не плохое питание,решила посмотреть  сама как же кормят наших детей.Зайдя в  столовую  услышала  отборный мат(это во время перемены когда  дети кушают)Когда меня   наконец  то увидели,ко мне вышла женщина похожая  на уборщицу(внешний вид ужасный,грязная,почему  то постоянно чесалась)представилась Зав производством.Увидев на  грязном  полу  вилку(даже не стесняясь меня) подняла ее  и  положила  в чистые  приборы.Со следующего месяца  мой ребенок  не  будет  питаться в  школе,благо есть  буфет,где можно  купить  булочки  у  опрятной  и чистой  буфетчицы.Задумайтесь кто  кормит наших детей! ... Подробнее>>

02.02.2015 | отрицательный отзыв
Республиканский физико - математический лицей интернат - Полное самообразование

Уважаемый министр образования Республики Коми, помогите пожалуйста своим бывшим ученикам КРФМЛИ, до сих пор у ребят нет полноценных уроков физической культуры, а здоровье учащихся, ох! какое не блестящее. И еще учебные нагрузки высоки не обоснованно. По СанПин уроки по естественным наукам не должны проходить во второй половине дня и тем более до 16.00-17.00. (Это про уроки химии!!!). И лекционно-зачетную форму Подробнее>>

14.03.2014 | положительный отзыв
Криворожский ботанический сад НАН Украины