Харьковский физико - технический институт - Чью работу выполняли сотрудники

16.07.2018
физико-технический институт НАН Беларуси

Бардак. За годы ни чего не меняется в лучшую сторону. Сплошной обман.
Беспилотная авиация. ...

Минск

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Физико-математический лицей №1568. Корпус №1

Алена Игоревна:

Лицей  отличный!!!Преподаватели объективны к  ученикам.Мой ребенок часто  подходит к учителю когда ,что то не понятно на уроке и учитель всегда  готов объяснить на перемене или после  занятий.Пугает только столовая школы-ребенок  часто жаловался  не плохое питание,решила посмотреть  сама как же кормят наших детей.Зайдя в  столовую  услышала  отборный мат(это во время перемены когда  дети кушают)Когда меня   наконец  то увидели,ко мне вышла женщина похожая  на уборщицу(внешний вид ужасный,грязная,почему  то постоянно чесалась)представилась Зав производством.Увидев на  грязном  полу  вилку(даже не стесняясь меня) подняла ее  и  положила  в чистые  приборы.Со следующего месяца  мой ребенок  не  будет  питаться в  школе,благо есть  буфет,где можно  купить  булочки  у  опрятной  и чистой  буфетчицы.Задумайтесь кто  кормит наших детей! ... Подробнее>>

02.02.2015 | отрицательный отзыв
Республиканский физико - математический лицей интернат - Полное самообразование

Уважаемый министр образования Республики Коми, помогите пожалуйста своим бывшим ученикам КРФМЛИ, до сих пор у ребят нет полноценных уроков физической культуры, а здоровье учащихся, ох! какое не блестящее. И еще учебные нагрузки высоки не обоснованно. По СанПин уроки по естественным наукам не должны проходить во второй половине дня и тем более до 16.00-17.00. (Это про уроки химии!!!). И лекционно-зачетную форму Подробнее>>

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Харьковский региональный перинатальный центр на территории ОКБ

Девочки, самое главное в родах это ваш врач! Запомните это и подойдите к его поиску очень серьезно. Я хочу поблагодарить нашего доктора Тертышник Дениса Юрьевича, за поддержку которую он нам оказал . Я рожала первый раз и паниковала от незнания всего процесса. Но Денис Юрьевич держал всю ситуацию в своих профессиональных руках и не давал мне навредить себе и ребенку. Благодаря ему ,я родила без вреда и разрывов ,здорового ребеночка, за что безгранично благодарю нашего доктора.

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Харьковский региональный перинатальный центр на территории ОКБ

Я всю беременность ломала голову, где буду рожать. Начиталась в интернете разного про роддома и докторов. Сроки подходили, а я все еще была в раздумьях, пока знакомая не посоветовала хорошего доктора и дала его номер телефона. Я решила обратиться к нему. Так вот о докторе, грамотный, внимательный, щепетильный. Когда он принимал роды, а они были не легкими, и наблюдал за мной после, я чувствовала себя в руках профессионала. Если не знаете, к кому пойти рожать, советую к нему: Тертышник Денис Юрьевич, тел.:951255558.

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Харьковский региональный перинатальный центр на территории ОКБ

А я недавно стала мамой в третий раз. Нашему счастью нет предела! Все три раза роды принимал Денис Юрьевич, за что я ему безгранично благодарна! Все беременности у меня были лёгкими, без патологий и отклонений. Детки тоже здоровые и счастливые. Правда третьи роды оставили на мне небольшое след в виде шрама от кесарева сечения. Но он такой аккуратный и маленький (предсавляла я его чуть ли не половину живота), что это как особая метка теперь у меня)

02.01.2022 | положительный отзыв
харьковский завод полимер контейнер

В ХЗПК есть сотрурудники просто умнички! Они всех учат и подсказывают, если честно думал такое сейчас уже не встречается. С ЗП все ок и с напарниками тоже.Работа в удовольствие) ...

Киев, Харьков

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Харьковский региональный перинатальный центр на территории ОКБ

Должна была рожать в середине января, но малыш решил появиться на свет раньше. Благодаря оперативной работе Тертышника Д.Ю. и его команды с малышом всё в порядке, как и со мной. Я очень боялась что нужно будет делать кесарево, но всё обошлось. Хотя, после того как я увидела профессионализм работников ХРПЦ, думаю мне и кесарево сечение не было бы страшным.

01.01.2022 | положительный отзыв

11.12.2021 | положительный отзыв
харьковский завод полимер контейнер

Меня все устроило
Провел в ХЗПК много крутых,плодотворных дней.Мне очень нравилось работать там, вот правда работа в кайф.С напарниками всегда на одной волне, работу выполняли быстро и качественно.Работали много оплата тоже очень даже ничего) ...

Киев, Харьков