Национальный архив данных - Воровство денег со счета телефона

После ввода телефона, по запросу "Национального архива данных", со счета моего мобильного телефона сразу списали 5 рублей (за ответ на вопрос) и через два дня украли 300 рублей. Никакой информации я не получала.Благодаря МТС, деньги мне были возвращены. Хочу предупредить пользователей интер-та, никогда не вводите свой номер телефона! Не верьте ворам и мошенникам, запланившим всемирную сеть!

14.07.2016 | отрицательный отзыв
На сайте Поиск работы в Санкт-Петербурге (http://job.officespb.ru/ ) дана информация на вакансии в ООО Архив-Принт (http://arhivprint.info/index.html). ОСТОРОЖНО! Мошенники!!! После перечисления денег в размере 870 руб. для ООО Архив-Принт на карту Visa №

На сайте Поиск работы в Санкт-Петербурге (http://job.officespb.ru/ ) дана информация на вакансии в ООО Архив-Принт (http://arhivprint.info/index.html). Мошенники!!! После перечисления денег в размере 870 руб. для ООО Архив-Принт на карту Visa № 4890494121822928 НИКАКИЕ Анкеты НЕ высылается. Менеджер отдела кадров Екатерина Петровна на связь не выходит. На сайте Поиск работы в Санкт-Петербурге нет функции - пожаловаться на недобросовестных подателей объявлений, что Подробнее>>

25.10.2014 | отрицательный отзыв
ESAR Эспро-Архив отзыв сотрудника команда Эспро-Архив

Уважаемые БЛАГОЖЕЛАТЕЛЬНЫЕ КОНКУРЕНТЫ: спасибо за то, что не оставляете нас своим вниманием, это лестно. Но когда Вы пишете о нас оскорбительные и клеветнические анонимки под видом сотрудников - Вы теряете свое лицо и вредите, прежде всего, себе. Настоятельно просим взять Вас себя в руки, в противном случае, мы вынуждены будем поднять вопрос о нарушении профессиональной этики на коллегии РОСАРХИВА. С уважением, Команда ESAR Эспро-Архив Подробнее>>

12.05.2019 | отрицательный отзыв
трицательный отзыв о Парсинг сайтов, магазинов. Куплю, купить базу/ Продам базу данных, КУПЛЮ/КУПИТЬ/ПРОДАМ БАЗУ ДАННЫХ/ - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Пиздаболы и мошенники Парсинг сайтов, магазинов. отзывы, Пиздаболы и мошшеники Куплю, купить базу/ Продам базу данных отзывы, Пиздаболы и мошенники КУПЛЮ/КУПИТЬ/ПРОДАМ БАЗУ ДАННЫХ/, Валентина Кравцова (Парсингсайтов) https://vk.com/id298582092, https://vk.com/club127235604, http://bazadanyh.mopax.ru/, pyc.ng79..[]..yandex.ru, +66 (04) 5-37-44, https://vk.com/club119380227,h Ничего не покупайте у них и не платите ни каких предоплат.

03.12.2019

Отрицательный отзыв о Парсинг сайтов, магазинов. Куплю, купить базу/ Продам базу данных, КУПЛЮ/КУПИТЬ/ПРОДАМ БАЗУ ДАННЫХ/, Валентина Кравцова (Парсингсайтов) мошенник. Не платить предоплат. ...

13.11.2014 | отрицательный отзыв
Национальный архив - Развод на деньги

зашел на сайт национальный архив.отослал номер телефона.на сайте нет информации, что это платно.Это развод на деньги-сволочи.Кто это вообще разрешает.просьба-убрать подписку Подробнее>>

12.11.2014 | отрицательный отзыв
Национальный архив - Не могу отключить подписку

Зашел на сайт crazy - clab, национальный архив, где за подтверждение СМС обещали помочь в поиске человека по фамилии.По факту обманули, и услуга 20 руб. в день никаким способом не снимается. Деньги снимаются с номера 89172601007 Подробнее>>

26.02.2022 | отрицательный отзыв

27.03.2024 | отрицательный отзыв
Архив Нева

Переехал в СПб из небольшого города в конце 2022 года. Так сложились обстоятельства, что требовалось срочно найти подработку, чтобы оплачивать комнату. Был небольшой опыт работы кладовщиком. Пришлось оформить самозанятость и временно устроиться специалистом по работе с документами. Работал рядом с местом проживания, на проекте на другом адресе не на Касимовской. Повезло в хороших условиях. Оплата проводилась +/ вовремя. Уставал первое время с непривычки от документов. Когда были вопросы, то спрашивал и всегда получал ответы. Через 3 месяца нашел постоянное место работы. Опять кладовщиком. Каждому своё)))
Недостатки не нашел. Нужна была подработка и деньги свои получил без проблем. Остальное мне не важно было.

16.10.2023 | положительный отзыв
ООО "Архив Нева"

Проживала в другом регионе и в Петербург приезжала погостить к родным. Познакомилась в 2017 году с этой компанией и приятно была удивлена что спокойно можно устроиться на работу. Сотрудники очень внимательные, молодой коллектив. Мне понравилось все в этой компании от порога до приема.
в основном молодой коллектив

11.06.2022 | отрицательный отзыв
Архив-НН - Черные риелторы

Шулдяков занимается скупкой долей и микродолей в квартирах. При помощи коррупции в Росреестре и обмана лишает оставшихся собственников собственности. А потом пытается их вскрывать без судебных решений.