ИП Данилова Е.А.(ЦОМ Капитальный)

Отработав в данной компании 1,5 мес решила уволиться.Написала заявление с отработкой три дня,на что директор данной фирмы, Борисова Лариса Сергеевна,отказала мне в увольнении. Так же мне не был выплачен аванс в положенное время. На мои вопросы по какой причине я не получаю положенные выплаты, меня просто послали.Документы мне так же не отдают. Обходите данную компанию десятой дорогой,ни чего хорошего там вас не ждет!

— Давид Гоцман | 27 ноября 2015, 21:21:33
Диретор Б.Л.С.- полный неадекват, непрофессионал и просто истеричка! Специалисту по подбору персонала-срочно к психиатору (шизофрения- финальная стадия); административный персонал-высокомерное хамло! а рядовые сотрудники... ну что же- их жалко, но это их выбор. Всем, кто собрался устраиваться сюда на работу!!! избегайте эту "конюшню", там грязно, сыро, и плохо пахнет! СТРЁМ полный!
— Алексей | 24 ноября 2015, 21:29:50
Капитальный говно-преговно!!! Работал там зав складом, решил уволится, Борисова назвала предателем ))) выгнала со склада. Прихожу на следующий день, говорят уволен за прогул!!!!!!!! В трудовой запись!!! Я в шоке!!! Обратился в суд и выиграл))) запись в трудовой изменили и выплатили небольшие деньги за это. Вот такая история, вакансии висят годами, текучка гиганская, отношение скотское! Борисова Лариса Сергеевна НЕАДЕКВАТНЕЙШИЙ ЧЕЛОВЕК!!! Однозначно проходить мимо.
— Лариса | 18 мая 2015, 12:55:07
Годы идут а у них нечего не меняется:-))Текучка постоянная, вакансии в инете уже десятилетиями висят!!!

12.02.2015 | отрицательный отзыв
ИП Данилова Е.А. (Мир Кашемира)

Полное не соблюдение трудового законодательства, штрафы за все что можно придумать, при увольнении нет гарантии что вам выплатят выходное пособие. При устройстве на работу Вам обещают золотые горы,по устройству на работу все меняется. Что бы войти в курс работы необходимо потом если вы вдруг решили уволиться необходимо заплатить,необходимо задерживаться на работе даже если вы выполнили всю текущую работу. Шаг влево, Подробнее>>