ИП Данилова Е.А. (Мир Кашемира)

Полное не соблюдение трудового законодательства, штрафы за все что можно придумать, при увольнении нет гарантии что вам выплатят выходное пособие. При устройстве на работу Вам обещают золотые горы,по устройству на работу все меняется. Что бы войти в курс работы необходимо потом если вы вдруг решили уволиться необходимо заплатить,необходимо задерживаться на работе даже если вы выполнили всю текущую работу. Шаг влево, шаг вправо расстрел практически.

20.09.2015 | отрицательный отзыв
ИП Данилова Е.А.(ЦОМ Капитальный)

Отработав в данной компании 1,5 мес решила уволиться.Написала заявление с отработкой три дня,на что директор данной фирмы, Борисова Лариса Сергеевна,отказала мне в увольнении. Так же мне не был выплачен аванс в положенное время. На мои вопросы по какой причине я не получаю положенные выплаты, меня просто послали.Документы мне так же не отдают. Обходите данную компанию десятой дорогой,ни чего хорошего Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ