Мебельный салон "Коста Белла"

Ужасная компания.Региональный директор этого салона, Астахов Алексей Сергеевич просто гнида.Он во-первых во время не платит зарплату,и занимается подделкой подписей сотрудников в расходнике.Во-вторых при увольнении не выдает полностью положенную зарплату.На вопрос"Где остаток зарплаты?" он отвечает "Что он так решил,и не считает нужным платить."В- третьих у него большая переработка,за которую он не платит. Так с компании уволились три человека,и с тремя сотрудниками он так поступил.

09.07.2018
Белла Кесельман (Лана Норд), Денис Вороненков - Белла Кесельман (Лана Норд), Денис Вороненков отзывы мошенники.

Мошенница Лана Норд (Lana Nord) киданула на 1500 баксов. Обратился к ней по совету Беллы Кесельман и Дениса Вороненкова, ведущих странички вконтакте и фэйсбуке. Обещали трудоустройсво за 3 месяца, в итоге кинула, в группе свой заблокировали. Лана Норд вообще не знаю, есть ли такой человек, тк. бабки платил на счет Дениса Вороненкова. Понятно, что бабки никто мне не вернет, хотя Подробнее>>

25.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кокс о компании Коста, информационные технологии

Отсталое руководство, доисторическая программа 1994 года, низкая зарплата, отсутствие руководства от начальника отдела полное, прога устарела, её с тех пор, как разработали, так не меняли ничего, только наваливали сверху новые доработки, которые не всегда работают корректно. Описание работы и настройки программы отвратительное, давно не соответствует действительности. Руководство фирмы отстало от реальности. Клиенты толпами уходят, постоянно увольняются хорошие специалисты. Просто пачками. Обстановка внутри фирмы не похожа на дружественную, только на первых порах. Не рекомендую. Даже выпускникам для опыта. Не теряйте время зря.

25.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Авиценна о компании Коста, информационные технологии

1. ЗП намного ниже рынка. 2. как всегда срок - еще вчера 3. про условия даже не слышали (мебель, компы и т.д.) Бегите из это шарашкиной конторы!

13.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Слтрудник о компании Коста, информационные технологии

Условия плохие, мониторы старые, тяжело работать а новые нужно выбивать у начальства. Работы много, внедренцев мало. Все нужно было уже вчера, внедренец это и тестировщиков и аналитик и все вместе - другие отделы делают все на отьебись. Приходится внедрять=втюхивать клиентам то что не то что на уровне внедрения, а даже на программировании ещё не сделано. В итоге стоишь и обтекаешь у заказчиков. Программа морально устарела. То что у руководства выдаётся как плюс в программе по факту является огромным минусом-куча настраиваемых окон с кучей полей которые коряво работают, постоянно что

05.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Коста о компании WayRay

Почитал отзывы выше и решил добавить свои пять копеек. Всем привет! Прошло пять лет с того момента, как меня приняли в команду. Все пять лет пролетели на одном дыхании. В компании есть свои основные принципы, есть своя культура, есть люди, которые считают WayRay своим вторым домом, за что я искренне благодарю основателя WayRay - Виталий Пономарев . Хорошей проверкой на прочность для нас стала пандемия, наше производство и разработка не останавливались ни на день.  Мы не просто разрабатываем технологию, мы проходим весь путь от разработки аппаратных средств до

25.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе коста кофе

Сколько раз было(в памяти осталось 5 случаев), что вынуждали выходить в свой выходной. Из-за этого попал на деньги. Вот пример, я собирался уезжать в другой город на выходные, а мне тут за день становиться понятно, что кто -то заболел, замен из других кофеен нет. На просьбу о помощи руководство либо не отвечает, либо отвечает очень просто: - "Ваши внутренние проблемы. Разбирайтесь сами". И никого не волнует что у тебя плановые выходные. Теперь сразу же вспоминается и про переработки. Их не оплачивали, а давали доп. отгул. Также с работой менеджерского состава в праздники - просто прибавляется день к числу не отгулянных выходных. Теперь об отгулах. Не буду вдаваться в подробности сколько их в году(высчитывается индивидуально). Факт в том, что они сгорают в конце года. То есть, если не успел отгулять, он просто сгорает. Не использованные отгулы не оплачивают. И это только пол ... Подробнее>>

23.09.2015
Отзыв сотрудника о работодателе коста кофе

Проработала в компании чуть меньше месяца ,но и этого хватило,чтоюы запомнить эту работу на всю жизнь.первый денб стажировки все мило улыбались , помогали тебе и так далее.Но то, что я увидела на барной стойке поразило меня!Пол невероятно грязный,углы шкафов жирные и грязные!Брльше всего поразило,что девушка -кассир ,которая за денб трогает более тысячи купюр,просто подошла и положила НЕ МЫТЫМИ руками сэндвич,который был предварительно вынут из упаковки и подогрет,в пакет и отдала его гостю,мило улыбаясь.Так же на кофе машинке стоят чашки,некоторые из них ужасно грязные,но бариста просто протирают их пальцем и наливают туда кофе. на собеседовании пообещали зарплату 145 рублей,в договоре было прописано 130 рублей!зачем обманывать,мне не понятно. Так же в бэк(помещение ,где хранится продукция,сейф и т.д.) спокойно пускают посторонних людей,т.е. если ты работаешь там,то твой друг спокойно может туда зайти,что не приемлемо по технике безопасности.Когда же зашла речь,о том что я собираюсь уволиться,из-за ... Подробнее>>

28.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Просто Сотрудник о компании Коста, информационные технологии

Не советую. Только потратите время.

06.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Max о компании Коста, информационные технологии

Оплата ниже среднегородской, но не на много. Руководоство постепенно закручивает гайки и не стремится поднимать зп старым сотрудникам адекватно инфляционному росту цен. Контракты просрачиваются, конкурсы проигрываются, очень долго запрягаются постановки, а потом надо все быстро и срочно. Виноваты конечно младшие сотрудники. Если не обращать на это внимание, - можно жить. Зп в последнее время задерживают на неделю/другую. Если есть кредиты, придется ходить лично к директору выклянчивать своё же кровно заработанное. Организация труда страдает многозадачностью, один сотрудник может быть и аналитиком и менеджером и запросы писать на sql.

10.03.2018
КОСТА

Сергей Головченко:
Мой отзыв о работодателе Головченко С.В. предприятие ООО “Коста”, ул. Портовая, 13 г. Горишни Плавни, Полтавская область, 39800 “Я проработал на этом предприятии 3 мес., за время работы столкнулся с хамским и барским отношением ко мне лично и по отношению к работникам данного предприятия, директор Головченко С.В., после того, как стал единоличным соучредителем данного предприятия и отжав часть у других собственников, по рассказам самих работников, устроил на предприятии концлагерь, швеям запрещается ходить в туалет, в непрописанное царем время, уборщицам нормируется время для набора водой ведра (1 минута 23 сек.), для мытья полов, урезано время обеда, в туалете запрещается отрывать бумаги больше 5 см. время посещения туалета 2 мин. 34 сек., все работники сдают деньги на мыло, средства гигиены и др. Это лишь малая часть барских закидонов. Но самое важное и отвратительное, это нежелание Головченко С.В. платить налоги и сборы, а также официально оформлять работников хотя бы на минимальную заработную плату. Тем, кому посчастливилось быть официально трудоустроенными, получают минимальную заработную плату, а остальное в конверте, через черную кассу. Мне не посчастливилось, мало того, что меня официально царь Головченко С.В. не захотел оформлять, так еще кинул на заработную плату и не заплатил. Мои просьбы выплатить Подробнее>>