Такси Мираж, он же Профи, Форсаж

Отработала там 1,5 месяца, отношение ужасное, все время кричат, друг на друга ответственность перекладывают, стажировка несколько дней и уже выходишь на работу, первый месяц работаешь, и только на 2 месяц получаешь зарплату, НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ, просто находят ЛЮБУЮ причину, как правило высосанную из пальца и не выплачивают, текучка там постоянно, подставляют только так, в трудовых если вы им отдали трудовую если уходишь ВСЕМ ставят по статье, это не просто шарашкина контора, это ТОП первый таких контор. Не рискуйте нервами и деньгами, не тратьте там свое время. их адрес: Высоцкого 25 ст 7 их директор Соломатов Валерий Юрьевич на работу всех принимает его жена Екатерина 89539263076, Но потом говорит что ничего не решает.

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Такси Мираж, он же Форсаж, и Профи

Отработала там 1,5 месяца, отношение ужасное, все время кричат, друг на друга ответственность перекладывают, стажировка несколько дней и уже выходишь на работу, первый месяц работаешь, и только на 2 месяц получаешь зарплату, НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ, просто находят ЛЮБУЮ причину, как правило высосанную из пальца и не выплачивают, текучка там постоянно, подставляют только так, в трудовых если вы им отдали трудовую если Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
Такси Мираж, он же Форсаж, и Профи

Работал у него в ноябре 2014 года и теперь уже с ноября месяца 2014 года пытаюсь добиться правды,каких-либо действий со стороны властей в т.ч. правоохранительных органов на самоуправство директора такси "Профи" Соломатова Валерия Юрьевича. Он в ноябре месяце 2014 года захватил мою квартиру, избил меня, украл мои вещи, понудил к заключению договора об аренде моей квартиры и угрожая смертью выгнал Подробнее>>