Такси Мираж, он же Форсаж, и Профи

Работал у него в ноябре 2014 года и теперь уже с ноября месяца 2014 года пытаюсь добиться правды,каких-либо действий со стороны властей в т.ч. правоохранительных органов на самоуправство директора такси "Профи" Соломатова Валерия Юрьевича. Он в ноябре месяце 2014 года захватил мою квартиру, избил меня, украл мои вещи, понудил к заключению договора об аренде моей квартиры и угрожая смертью выгнал меня из собственного дома. В дальнейшем спокойно сдал эту квартиру каким-то людям некоему г-ну Сидорову и спокойно себе получает с него арендную плату уже с ноября месяца. Правоохранительные органы в т.ч. УВД и Прокуратура никаких действий при этом не предпринимают, хотя Я писал и заявление и жалобы во все инстанции в т.ч. в Кировский суд г. Томска. На данный момент получается что бандит может просто так захватить Ваш дом, отобрать Ваши вещи, выгнать Вас из дома и никакие власти Вам не помогают просто напросто им наплевать на Вас, Вашу судьбу и Ваше имущество. Прошу Всем жителей города Томска быть крайне аккуратными при устройстве на работу/любое взаимодействие с Такси "Профи" и его директором Соломатовым Валерием Юрьевичем, т.к. в случае каких-либо противоправных действий в отношений Вас со стороны Такси "Профи" или гражданина Соломатова Валерия Юрьевича никакие власти Вам не помогут, причина это мне неясна..

Юрист 2015-06-07 23:28:05

Это как так "никакие власти Вам не помогут"? А кто же тогда поможет?

Член ЕР 2015-06-08 19:26:08

А куда прокуратура смотрит?

Станислав 2015-06-14 12:47:29

У меня с ними своего рода уже с ноября практически: Полиция отказывает в возбуждении уголовного дела, т.к. гражданин Соломатов использует статью 51, Я обжаловываю это в прокуратуре, которая заставляет полицию поновой возбуждать дело, те месяц ждут, опять ищут причины чтобы не возбуждать и так по замкнутому кругу с ноября и те и те отписываются пока что (( Им наплевать что люди занимаются фактическ

Станислав 2015-06-14 12:44:43

Собственно увы только они и могут помочь.., но в моем например случае они раскачиваются уже более полугода, реально результатов никаких при этом.

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Такси Мираж, он же Профи, Форсаж

Отработала там 1,5 месяца, отношение ужасное, все время кричат, друг на друга ответственность перекладывают, стажировка несколько дней и уже выходишь на работу, первый месяц работаешь, и только на 2 месяц получаешь зарплату, НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ, просто находят ЛЮБУЮ причину, как правило высосанную из пальца и не выплачивают, текучка там постоянно, подставляют только так, в трудовых если вы им отдали трудовую если Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Такси Мираж, он же Форсаж, и Профи