ООО АПК Акцепт (они же ООО Консалтинг Центр) ул молодогвардейцев 63

Уважаемые господа! хочу предостеречь от траты драгоценного времени на эту шаражку!!! Занимается компания поставками продуктов питания в социальную сферу города и области -а так же в общепит и мелкую розницу!планы целенаправленно выставляются НЕРЕАЛЬНЫЕ к их выполнению! очень сильно развита система штрафов-можно с ними и без штанов остаться!!! Проработал в этой компании верой и правдой 5 лет!!!Сплошное кидалово по зарплате-заманивают хорошим окладом и системой возможностей -а по фату если ты даже в лепешку разобьешься ты получишь от 4000-12000 руб и то это в лучшем случае!!! Тукучка безумная-это фабрика по переработке соискателей по работе-при чем для руководства нет звоночка и оно не задумывается почему люди после первой расчетки -уольняются-считают себя Сильными мира сего -а кто их покидает мразь не достойная их "славной" компании!!! в руководстве сплошь семейный клан-а так же приближенные к их семьям-а поэтому спрашивать им с друг с друга не ризона-сплошное искажение фактов -лебезение друг перед другом!!! было и золотое время в этой компании когда за управлением был полностью сам учредитель это Павлов АИ-большой молодец он и создал эту империю-ему честь и хвала! а сейчас он .к сожалению.отдал управление молодежи своей-которая вот вот все похерит! его детки и друзья деток возраст которых не превалил 30 лет-ставят опыты на живых людях-самоутверждаются!! самодостаточные-наглые ребята-и причем реально без царя в голове!!! Очень тяжелая атмосфера в компании -и нынешнее руководство НЕ заинтересовано иметь дружный коллектив-процветает система доносничества-клеветания!!!Ты должен пахать ка краб а если откроешь свой рот-пшел вон из компании-без учета заслуг-да и обсчитывают при оплате выходного пособия!!!!!!Я бы сравнил эту компанию с толпой крыс!!! Будьте аккуратны-берегите свои нервы и время!!!! Нормальные компании есть -было страшно сорваться с этой компании-да они еще кучу тренингов проводят-вбивая в твой мозг что это супер империя а вне нет порядочных работодателей и официальных зарплат (единственный плюс в акцепте)!!!Есть ребята!!!жалею что много терпел-счс работаю и нарадоваться не могу что уже не в составе этой Багадельни!!

12.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО АПК Акцепт отзыв сотрудника vest

Уважаемые господа!!! хочу предостеречь тех кто желает пойти работать в эту "чудо" компанию!!! не тратьте свое драгоценное время на эту богадельню!!! Безумная текучка кадров!!! изначально надо пройти кучу безумных собеседований (они конечно нагоняют понтов какая эта славная компания-и какие они не заменимые и уже около 20 лет на рынке поставок продуктов питания в социальную сферу и в общепит). Далее следует тестирование-вынос мозга!!! где якобы проверяется уровень мышления а также психоэмоциональное состояние!! а потом при успешном прохождения этих кругов Ада -твоя кандидатура согласовывается у высшего руководства-тут уж будет видно вышел ты рылом или нет!!!! Изначально вводят в заблуждение уровнем Подробнее>>

12.01.2016 | отрицательный отзыв
АПК-ИНВЕСТ (апк инвест)

Гость:

а теперь всем внимание! в марте месяце АПК-ИНВЕСТ сокращает маршруты по доставке людей на работы, некоторые вообще убирает. людям говорят:хотите работать добирайтесь как хотите. это касается автобусов мясокомбината следующие по маршрутам из Димитрова и Красноармейска, в Константиновке для животноводческих комплексов сокращают маршрут и убирают остановки, как людям ездить. ещё есть инфа по Новогродовке- убирают маршрут, а люди и от туда есть. короче таким образом несложными подсчётами можно увидеть немалую сумму. пример: на расчёт подают 3000 человек, каждому не выплачивают премию полностью за месяц, где-то 1000 грн. посчитайте сколько это выходит в деньгах. ну как сумма? также собираются ввести оплату доставки на работу и те «бесплатные обеды». не один здравомыслящий и себя уважающий человек не будет работать в этом аду. кто-то написал выше в комментах про хороших начальников: жополизам они только хорошие. одни людей за людей не считают, другие блядство ... Подробнее>>

15.03.2015 | положительный отзыв
ООО АПК Архитекс отзыв сотрудника АПК Архитекс

Отзыв о нашей компании оставлен сотрудником который был уволен за недобросовестное отношении к работе и воровство. Видимо самое оригинальное что пришло ему в голову, это что то там написать у вас на сайте. Все работники которые на сегодняшний день работают у нас, такого мнения не разделяют. Подробнее>>

27.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Страховое общество "Акцепт"

Дорогие обиженные бывшие сотрудницы - расслабьтесь! В нашей прекрасной компании всегда остаются только самые умные и красивые, а остальные отпадают сами собой!отдельное спасибо за малолеток))) Наш ДИРЕКТОР, может слегка и эмоционален, НО тем не менее все трудности, касающиеся рабочих моментов, всегда решает! Максим Алексеевич никогда не дает расслабиться, а все время мотивирует развиваться, развиваться и еще раз развиваться! За это мы
Побольше бы корпоративов!!! ... Подробнее>>

27.04.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Страховое общество "Акцепт"

И СЛАВА БОГУ,ЧТО ПРОЛЕТЕЛИ НАД ЭТОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ! НЕДОЛГО ЖИТЬ ЭТОЙ КОНТОРКЕ ОСТАЛОСЬ))) ЛЮДИ СТРАННЫЕ,ИХ УНИЖАЮТ,А ОНИ НАЗЫВАЮТ ЭТО "МОТИВАЦИЕЙ". ИНТЕРЕСНЫЙ У ВАС ЖИЗНЕННЫЙ ПРИНЦИП!!!))))
------------------------------- ... Подробнее>>

22.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО СО Акцепт

Хотелось бы начать с того, что несмотря на несколько высших образований и хороший опыт работы, хорошее место найти очень сложно! несомненно везде есть так называемые "минусы" и "плюсы" в работе. "Хорошим специалистом" Вас не делает работа или директор компании, хорошим специалистом Вас делает стремление, желание, Ваши амбиции, направленные в нужном направлении. Начав работать в этой компании я столкнулась со сложностями,
К отрицательным моментам, я бы хотела отнести человеческую составляющую! Уважаемые сотрудники не забывайте, что фирму и отношения в ней, строите Вы сами! Где бы Вы не работали!! Удачи всем в работе! ... Подробнее>>

18.02.2019
Отзыв сотрудника Ольга о компании Акцепт-У

Сотрудничаю с «Акцепт-У» удаленно в течение полугода. Что могу сказать. Любая работа строится на общении. И здесь оно очень приятное. Абсолютно все рабочие вопросы обсуждаются, запрошенная информация и материалы предоставляются в полном объеме. Корректность и доброжелательность чувствуются, что называется, через монитор. Подробное ТЗ. Времени для выполнения заданий дается достаточно. Можно творить в спокойном режиме, без жестких дедлайнов, горящих сроков и текстов, которые нужны были еще вчера. Клиенты попадаются разные, но кураторы проектов мастерски сглаживают разногласия, если они возникают. Невыполнимых задач пока не было. Оплатой тоже не обижают :).

Тверь

02.04.2019
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании Акцепт-У

Антон Евтеев, директор компании сам тоже занимается ведением проектов лично, он хороший веб-специалист. Поэтому не всегда у него достаточно времени на быстрое реагирование по текущим ситуациям. Иногда приходится ждать. А так, в общем недостатков практически нет.

21.04.2019
Отзыв сотрудника Филипп о компании Акцепт-У

Прекрасный коллектив, компетентное руководство, налаженный рабочий процесс, интересные проекты, любая инициатива приветствуется, ЗП 2 раза в месяц. Был очень рад поработать в этой фирме.

08.03.2020
Отзыв сотрудника Николай о компании Акцепт-У

Работаю в компании уже года 3-4, полностью все нравится. Задачи ставятся четко, сроки на них даются адекватные, оплата своевременная. Много творческих задач, дающих "волшебный пинок" для роста, часто приходится придумывать интересные решение. Шаблонов нет, все индивидуально. И клиентам хорошо и сотрудники развиваются. Я всем доволен.