ООО Группа Компаний АЛЬЯНС

Ребята!!!!!!!!!!! Не вздумайте устраиваться туда на работу. Компания специализируется на ночной развозке сотрудников на личных авто. Я там отработал почти 2 месяца, но когда получил зарплату был в шоке.При трудоустройстве обещали 27000 при графике работы 5 дней с 00 до 3 часов ночи. По факту получил почти за месяц 12000. Это при том, что на горючку потратил со своего кармана 10000. При чем работал и по выходным и с 22 до 4-5 часов утра.Хозяин там чурбан и этим все сказано. Обходит стороной эту компашку-кидалово.

— Аноним | 20 декабря 2015, 01:59:07
Теперь называются АБЛ78
Но те-же мошенники !!!
— Аноним | 07 декабря 2015, 22:18:03
Вопрос е Маше от 30 июня. Сколько вы Маша знаете водителей работающих в этой "компании" больше 1-2 месяцев ? Я Уверен что ни одного. Невозможно работать 16 ночей в месяц и заработать 8000 руб. ( из которых 6500 на бензин) и оставаться там работать. 2 месяца потому что ещё месяц кормят завтраками, а затем водители увольняются сами т.к. лучше 2 месяца поработать бесплатно чем 3.
— Аноним | 07 декабря 2015, 22:07:45
Какие конкуренты, Виталик, что вы "лепите". Есть серьёзная компания ABL, а есть косящая род неё переименованная гк альянс. На hh вакансия постоянно обнавляется от r-grup (это они так маскируются). Денег не платят. За 2 месяца июль и август насчитали 13 000,00 , а выплатили пока 3 частями только 1 300,00.
— Виталь | 25 ноября 2015, 12:34:14
очень интересно, как вы альянс и abl связали?)) невероятно, как конкуренты хотят все смертные грехи на альянс повесить...
— Аноним | 15 октября 2015, 10:54:01
За год ничего не изменилось.
НЕ ХОДИТЕ ТУДА. А тут все отзывы, как я смотрю заказные. Кидают с зарплатой, третий месяц пошел как должны выплатить. Даже бензин с трудом отобьете. Еще и будете гостей из средней азии возить, пахнущих общепитом в лучшем случае.
А те, кто хвалебные отзывы пишут, пусть свои позывные озвучат...
— Доброжелатель | 14 октября 2015, 11:43:52
Костик, Вы совершенно правы, компания ГК альянс больше не работает, Они сменили название на "транспортную компанию ABL" и продолжают набирать доверчивых людей на работу spb точка hh точка ru/vacancy/14816588 от 08.10.2015
— Доброжелатель | 14 октября 2015, 11:21:51
Уважаемый Костик, мне так никто и не заплатил, а только обещали заплатить, но не платят ГК альянс, за июль-август. Не знаю работают они или нет, Но с бухгалтером Еленой последний раз я общался в октябре 2015 г. и объявления о работе они размещали 15 сентября, даже не знаю у кого из нас более странная информация
— Костик | 08 сентября 2015, 10:35:16
Доброжелатель, странная какая-то информация, насколько я знаю, они уже не работают, так что непонятно кто вам платил эти самые 10р за км.
— Дорожелатель | 31 августа 2015, 15:29:27
Жулье, водителей кидают, ставка 10 руб. за км. обещают в среднем 140 км. за ночь по факту меньше в 2-2,5 раза
Итог обещали з.п. 20000-22000 рублей
по факту 9000 (минус бензин 7000) ???
Устроился не прочитав отзывы в интернете
Не повторяйте ошибок
— Маша | 30 июня 2015, 11:05:03
Работаю в Альянсе на телефоне диспетчером.
Нам все отлично платят. Пару раз задерживали на неделю зп, но лично для меня это не критично - не имею привычки спускать все деньги.
Очень люблю наш коллектив, все девчонки такие веселые)) и водители, тоже, хорошие ребята в основном.
— Ксеня | 27 мая 2015, 15:32:06
Всем привет! Я работала в Альянсе и знаю его изнутри. Странно слышать такой негатив о компании. Работать там было приятно, но не скажу, чтобы легко. Зп не высокая, зато много чему успеваешь научиться.
— Мария Владимировна | 21 мая 2015, 12:15:48
мы у гк альянс заказывали кейтеринг. предприятие у нас не большое, но рядом ни одного магазина и кафешки не было, а не все могли приносить обед из дома. нам привозили комплексные обеды. качество - выше всяких похвал! порции большие и вкусные.
никаких претензий к их компании мы не имеем и продолжаем с ними приятное сотрудничество.
— Беспечный ездок | 05 мая 2015, 09:08:52
автор, вы явно что-то курили. гк альянс отличное место, где заботятся и ценят своих сотрудников. наверняка вы что-то накосорезили там, а потом начали на администрацию гнать волну.
работаю там уже не первый и не второй месяц и могу с уверенностью сказать, что место работы стоящее!
— Олег | 08 апреля 2015, 12:30:04
устроился в Альянс-авто совсем недавно (работаю около 3 месяцев) но уже ясно, что место это хорошее. работодатель требовательный, но и отношение достойное. не косячь - и к тебе претензий не будет, с зарплатой тоже все нормально - сколько откатал, столько и заплатили.
так что плохие отзывы вызывают у меня большое сомнение. лично я рекомендую данную компанию.
— Виталий | 03 апреля 2015, 12:21:41
почти год проработал в Альянс-авто и никаких замечаний к работодателю нет. отлично откатал ночью свои 2 часа и получил положенные 27000 + чаевые. отличная добавка к основной (дневной) работе.
очень расстраиваюсь, что пришлось переехать и отказаться от этой работы.
так что я на месте автора подумал бы, что он такого сделал нехорошего, что ему так зарплату урезали, и правда, просто так ничего не бывает.
— Александр | 18 февраля 2015, 16:37:19
Работал в компании Альянс больше года, зарплата норм, руководитель адекватный, хоть и требовательный, коллектив хороший, уволился в связи с переездом из Москвы, а в целом работой был доволен!
— Маргарита | 18 февраля 2015, 16:32:45
Мы сотрудничаем с компанией "Альянс-Авто" по поводу развозки сотрудников, и претензий никогда не была- ребята приезжают в срок, вежливы, корректны, Мартынов Н.И. умеет организовать работу!
— Александр | 15 февраля 2015, 15:56:55
Очень подозрительный отзыв, я работаю в Альянсе почти год, зарабатываю хорошо при том, что сама по себе работа комфортная - ночью на дорогах пусто, никаких пробок, машина не убивается, как это днем происходит. Знаю, о чем говорю, т.к. это моя вторая работа, на первой работе работаю днем. Если вам заплатили в 2 раза меньше, чем надо, может быть, вы там что-то натворили? просто так ничего не бывает.
— Николай | 14 февраля 2015, 13:47:42
А я и сейчас работаю в Альянс -авто, всем доволен, получаю 25 тыс. Три часа откатал ночных и норм. Днем успеваю работать еще и в другом месте. К Никанору Игоревичу отношусь с уважением, хороший человек, требовательный правда, но как без этого!
— Паша | 08 февраля 2015, 00:51:19
Я вот работал в данной компании и не понимаю претензий. Платили исправно и в нужные сроки, зарплату не срезали и условия труда были достойные, так что мне кажется вы просто клевещете на хорошую компанию Альянс, у меня вот с ними проблем не было, наоборот даже платили очень даже достойно и на хорошую жизнь вполне хватало)
— Валерий | 07 февраля 2015, 02:40:40
Работал в данной компании год,все устраивало:хороший график,начальство адекватное,зарплату платили во время,задержек не было + премиальные.Не понимаю столь отрицательных отзывов,хозяин фирмы очень приятный человек,большинство сотрудников его очень любят.
— Солидарный | 11 июля 2014, 08:58:58
Согласен с предыдущим оратором.
Меня конечно не так жестко нагнули, но за три месяца работы я чистыми получил около 30000. Комфорт езды по пустому ночному городу того не стоит. Лучше днем таксистом потолкаться и получать вдвое больше.

22.07.2020
ООО «Группа Компаний АЛЬЯНС» отзыв Анна

Анна:
  Пригласили на собеседование по средством сообщения в ватсапе (с номера 89191278932). В сообщении не было указанно ровным счетом ни какой информации (не было названия организации, чем они занимаются, фио и должности отправляющего сообщения человека). Было сказано, что я оставляла отклик на вакансию в hh.ru и им "нужен сотрудник в отдел кадров", также оставили номер, по которому можно договорится о собеседовании. По указанному номеру (891885099650) мне сообщили адрес: станиславского 118, 407 офис, подходить с 16 до 17 часов.Обшарпанный офис, много разновозрастных и разнополых людей и стандартный вопрос от администратора "вы к какому руководителю?". Дали стандартного вида анкету для заполнения, сказали ожидать. Когда я спрашивала юридическое название организации мне отвечать не хотели, тогда я спросила у остальных соискателе, оказалось никто не может ответить. Все же выпытала у администратора (ооо "гк альянс"). После поиска в интернете нашла информацию, что данная организация ликвидирована в 2014 г. (может название поменяли или еще что) https://www.rusprofile.ru/id/6917249 Спросила об этом у администратора, на что получила невнятный ответ, что то типо: "я не знаю, у нас 4 руководителя, у нас тут информационный офис, я вообще тут работаю только час в день, а так дома сижу, работать не люблю".После меня

Ростов-на-Дону