Газпром трансгаз Нижний Новгород ИТЦ

26.12.2013
Газпром трансгаз Нижний Новгород-ИТЦ ООО

Стабильная выплата зарплаты, соцобеспечение. ... Подробнее>>

11.12.2015 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Жилстрой-НН" (Россия, Нижний Новгород) - Купили квартиру в Жилстрой Новгород Нижний Новгород

Не доложили утеплитель. В некоторых квартирах плесень. Лифт был сразу сломан.Менять не стали. Подробнее>>

08.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Газпром трансгаз Нижний Новгород УАВР

Проработал в этой «замечательной организации» 1 год и был шокирован, людей унижают, прессуют, зарплаты очень маленькие. Пытаются навязать отдых во время отпуска в Волгах и Ласточках. Людей считают за букашек, выжимают из тебя все соки. Очень рад, что я там больше не работаю.
Рекомендую Ленинская смена "Нижний Новгород и не таких обламывал" ... Подробнее>>

29.08.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Газпром трансгаз Нижний Новгород УАВР

Уважаемые дамы и господа! кто хочет терпеть, унижения, делать без смысленую работу, такую как косить трву штыковыми лопатами, и убирать снег такими же лопатами, и получать за это копейки, обедать неизвестно где! добро пожаловать.это просто каторга настоящая.
фу фу фу ... Подробнее>>

06.05.2015 | отрицательный отзыв
Газпром трансгаз Нижний Новгород

Низкий уровень зарплаты(20-25т.р. даже для ИТР), ужасные условия труда, разбитый и изношеный транспорт, старая мебель, старая компьютерная техника(компьютеры загружаются 30! минут). Временами перебой в поставках тонеров, бумаги. Проживать в коммандировках заставляют в ведомственных клоповниках, по ценам выше сторонних приличных гостиниц. Огромное количество коммандировок. Подробнее>>

06.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Газпром трансгаз Нижний Новгород УАВР»

фу фу фу ... Подробнее>>

30.03.2015 | отрицательный отзыв
Газпром трансгаз Нижний Новгород

12.11.2020 | положительный отзыв
Строй Фаворит Нижний Новгород из города Нижний Новгород о компании ИП Гусев Евгений Анатольевич

Строй Фаворит Нижний Новгород:
Столкнулись с проблемой дебиторской задолженности перед нами, нескольких контрагентов не платили и постоянно уходили о разговора, на звонки не отвечали. В общем, не реагировали на наши претензии. Решили обратилась за помощью к ИП Гусеву на Варварскую, нам его рекомендовал знакомый, который обращался к нему с схожей проблемой. Мы позвонили , нас записали на консультацию ! Евгений Юрьевич это наш юрист с которым мы в дальнейшем заключили договор , быстро вник в проблему, помог составить претензию и разобраться, какую неустойку нам выставить должникам. Видимо, составления претензия оказалась действенной - несколько должников погасили долги сразу, после вручения им официальной претензии по образовавшемуся долгу, по остальным контрагентам сейчас готовим документы для обращения в судебные инстанции. Очень продуктивное сотрудничество, очень довольны проделанной работой юриста - качество работы и поддержка клиента на высоте. Много есть Подробнее>>

08.12.2021 | положительный отзыв
Газпром Трансгаз Томск ИТЦ

Отсутствует структура предприятия, подчинённость работников, должностные инструкции написаны непонятно о чем, низкий уровень руководящего состава в экономической и финансовой части, как и в выполнении требований по охране труда, экологической и промышленной безопасности. Прием неквалифицированных сотрудников без соответствующего образования, при этом заставляют подписывать акты выполненных работ работников не имеющих образования по соответствующей квалификации, инженерный состав, хотя финансовые документы подписываются руководящим составом. Подробнее>>

11.01.2019
Газпром добыча Краснодар, газодобывающая компания - ; отзыв пользователя Газпром добыча о работе в компании отзыв Газпром добыча

Газпром добыча:
Работаю в Краснодарской добыче. Каких-то негативных вещей даже не скажу, все устраивает. Во всяком случае: зарплата, соц.отчисления, премии, надбавки ,стабильность выплат - это для меня самое важное и здесь с этим все прекрасно. Хотя бы спокоин за зарплату знаешь, что точно в срок придет Зарплата и стабильность. Самое основное сейчас