Чоп черный ворон

Жулики, условия у бомжей лучще зарплата только в перспективе (за февраль только может быть 1 мая) обращатся куда нибудь не реально крыша хорошая не даром что бывшее

— палач | 17 декабря 2015, 23:05:35
обконченные пидоры хуесосы галимые этих гандонов стрелять даже западло этих петухов надо обезглавливать тупым ножом чтоб смерть была мучительной объединяйтесь пацаны резать черножопых хуесосов смерть уже близко даже комментировать противно резать их как баранов пускай ив загробном мире будут должны
— Аноним | 10 ноября 2015, 20:27:25
ШУРИК ПОХОДУ У ДЕРЕКТОРА СОСЁТ ЛЮДИ НЕ ВЗДУМАЙТЕ СЮДА УСТРАИВАТЬСЯ НА РАБОТУ ДЕРЕКТОР ХАМИДОВ ПИДОР А КТО ПОСТОДАЛ ОТ ЭТОГО РАБОТОДАТЕЛЯ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ПРОКУРАТУРУ
— инкогнито | 18 декабря 2014, 17:08:29
ху@ня контора с августа зарплату не платят
— Серёга | 31 октября 2014, 13:33:59
Да, согласен с 1 отзывом, организация жуликов, как руководителя ещё не посадили,думаю скоро допрыгается. Везде наследили, денег всём должны, а как только люди начинают обращаться оказывается не оформляли, да и с объектами у них постоянные проблемы.
— Шурик | 31 июля 2013, 16:00:06
Организация нормальная надо просто работать, меня устаревает работаю уже два года и проблем нет.....а по зарплате платят маловато......как и везде.....

06.01.2023
Отзыв сотрудника Черный Ворон о компании Веселый водовоз

И этого навалом. Соц.пакета как такового нет, хорошо хоть отпуск оплачивается. Только этот отпуск зубами надо выгрызать, а если нужно взять отгул или по собственному - хрен тебе. На все свои рабочие дни ищи замену, или штраф 2500 за невыход. Карьерный рост. Я не сомневаюсь, что он есть. Где-то. Очевидно. Коллектив. Все классные, но задолбанные и дерганые. Руководство. Все то же самое. Нужно ещё отметить, что наше более высокое начальство периодически накрывает какая-нибудь шиза, и они радостно несут свои гениальные идеи руководителю КЦ и админам. А те уже нам. Итог: срач, бардак,

15.01.2018 | положительный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Ворон о работе в компании

Ворон:
Работаю на выдаче заказов. Если не тупить, то можно хорошо зарабатывать, ведь мы ещё и как продавцы работаем. Так что на зарплату не могу жаловаться))

27.04.2020
ИП Ворон м. Любимый

Анонимно. Не советую устраиваться в магазин "Любимый" ип. Ворон. находящийся по адресу Сорокина 41. Управляющая просто не адекватный человек, орёт не стесняясь выражений, позволяет себе распускать руки на сотрудников. А при увольнении не отдаёт зп и говорит что тебя не знает и открытым текстом посылает на... и угражает что её сыновья сотрут тебя в порошок... Подробнее>>

23.04.2020
ИП Ворон м. Любимый

Анонимно. Не советую устраиваться в магазин "Любимый" ИП. Ворон. находящийся по адресу Сорокина 41. Управляющая просто не адекватный человек, орёт не стесняясь выражений, позволяет себе распускать руки на сотрудников. А при увольнении не отдаёт зп и говорит что тебя не знает и открытым текстом посылает на... и угражает что её сыновья сотрут тебя в порошок... Подробнее>>

05.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ворон о компании ABBYY

ABBYY language services. Безбожно обманывают переводчиков, глядя в лицо честными глазами фарфоровой куклы. Обещают быструю оплату, на самом же деле задерживают её по полгода (слышал, что и больше бывает). Главарь этой конторы - упырь с замашками провинциального короля бензоколонок образца 90-х годов. Орёт примитивным матом, в том числе и дома, а также когда выходит на лестницу курить и говорит по телефону (приходилось слышать). Не знаю, как его соседи терпят - да небось купил всех на те деньги, что недоплачивает переводчикам. При этом компания изо всех сил старается блюсти внешний Подробнее>>

28.03.2014 | отрицательный отзыв
ЧП Ворон

ЧП Ворон — электронные компоненты и радиомонтажное оборудование. Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО Ворон

ООО Ворон - контора, которая набирает людей на объекты по монтажу ОПС охранно пожарных сетей. После выполнения работы просто кидает на деньги. Я уже порядка 10 лет занимаюсь слаботочкой и произвел много монтажей и проблем не с одним заказчиком не было, всех все устраивало, мои клиенты такие как: Сеть магазинов Лента, Пятерочка, пара филиалов Сербан и т.д. Советую всем кто Подробнее>>

11.04.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ЧОП Черный огонь

НЕ ХОРОШИЙ ЧОП .ВСЁ НАЧАЛЬСТВО ЛЖИВОЕ. ПРАВДУ НЕ СЛУШАЮТ. А ЛЖИ ВЕРЯТ.ОТНОСЯТСЯ К РАБОТНИКАМ ТАК КАК БУДТО МЫ НЕ ЛЮДИ А ОНИ ЦАРИ.ЗАРПЛАТУ ЗАДЕРЖИВАЮТ. И ЛЮБЯТ КОГДА ИМ НА КАЖДОГО СТУЧИШЬ. НА ВСЕХ ОБЬЕКТАХ ДЕНЬГИ КРУТЯТ ЗА СПИНОЙ ПЕНСКОГО САМ ЕГО ВОДИТЕЛЬ АНДРЕЙ.И ВСЕХ ПОДСТАВЛЯЕТ. НА ОБЬЕКТЕ КОНОМ ТАМ ВООБЩЕ ЧТО ТВОРИТСЯ .И ВСЁ В КАРМАН ВОДИТЕЛЮ. БЕЗ ГОДУ НЕДЕЛЮ ОН РАБОТАЕТ ЗАТО УЖЕ ДУРИТ СВОЕГО ХОЗЯИНА.
БЫЛИ ХОРОШИЕ РАБОТНИКИ ЭТО МАКСИМ СЕРГЕЕВИЧ И ТО ЕГО ПО ПЁРЛИ .К СТАТЕ ЗА ПРАВДУ. ... Подробнее>>

15.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ЧОП Черный огонь

Хозяева ЧОП+Стыдченко-изворотливые,алчные вруны! Ребята не суйтесь туда,обманут,у них это очень хорошо получается.
нет,вообще ... Подробнее>>

26.01.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ЧОП Черный огонь

Господа,не завидую кто попадёт в ЧОП ЧЁРНЫЙ ОГОНЬ!!!!!СТАДО ДЕБИЛОВ,ВО ГЛАВЕ КОТОРОГО,ГЛАВНЫЙ ДЕБИЛ,ПИЗДАБОЛ ВЫСШЕЙ ГИЛЬДИИ СТАДЧЕНКО Ю.Е. ОБДИРАЕТ ОХРАННИКОВ В НАГЛУЮ. ПРИВОЗИТ ЗП ТЕБЕ И В НАГЛУЮ НЕ ДОДАЁТ МОИ ЧЕСТНО ЗАРАБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ.МОТИВИРУЯ ТЕМ ЧТО СДАЧИ НЕТ,ПОТОМ ОТДАМ!! РУКАВОДСТВУ Я ДУМАЮ ВСЁ ИЗВЕСТНО, НО ОНИ НАС СЧИТАЮТ ЗА БЫДЛО,ХОТЯ МЫ ИМ ЗАРАБАТЫВАЕМ ДЕНЬГИ. МНОГО НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ УШЛО С МОЕГО ОБЪЕКТА ИЗ ЗА ЭТОГО ЧМОШНИКА.
НЕТ НИЧЕГО ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ... Подробнее>>