ЧП Ворон

Антон

А что можете сказать о Ярославе ?

Роман

Проработал в фирме полтора года, в главном отделении, Днепропетровск. Коллектив можно разделить на несколько групп. Основные это склад и менеджеры, бухгалтер и розничный продавец стоят особняком.
Что хорошего: зарплату платят вовремя, питание не ахти какое, но бесплатное, чай/кофе бесплатно (на магазине есть кофемашина) праздники Ворон Павел оплачивает, отмечают в кафе или офисе.
Что плохого: Ваша инициатива и вы сами никому не нужны. Переработки, брать на себя лишние обязанности — это никто не оценит. Главное чтобы шли деньги. Директору на все наплевать, ему все пофиг. Абсолютно на все. На то что у клиента проблемы, на то что в коллективе неразбериха/скандал, на то что кто-то работает, а кто-то нет. Главное чтобы шел доход, отношение откровенно наплевательское
Если вы попали на склад — у вас зарплата 2500-3000, начальник склада Татьяна — страшный геморрой, она уцепиться за какую-то мелочь и будет колупать, весь день всем рассказывать занудным голосом, и так на следующий день, и Павлу, и менеджерам. Так она рассказывает все истории которые с ней за день происходят. Это писец. Стучит Павлу.
Если вы попали в менеджеры по продажам или рядом, зарплата от 4000 тысяч в среднем. у меня было 5000-6000. Но есть одна проблема — Любимый менеджер Павла. Зарплата у нее не зависит от работы, около 7 тысяч, редко меньше, иногда достигает 10 000. Когда за нее делаешь работу и говоришь, что фигня творится, то шеф говорит что ему пофиг, разбирайтесь сами. Когда ты снижаешь обороты — то все, она устает, ты крайний. Там идет ставка и бонус. Ну и есть правила определенные. Так вот эти гребанные правила менялись как она хотела. Это был писец какой то, сегодня Павел говорит одно, а по ним она не вытягивает бонус, на следующий день у нас уже другие правила, а потом дополнения. Каждый день ты узнаешь, что не так работал.
Не рассчитались окончательно за работу, и за отпуск, из которого я взял неделю, так как много работал, в сумме около 2500 грн. Я не захотел отдавать свою электронную почту, созданную на бесплатном сервере Гугл, не корпоративную. То что не отдали деньги удивило наверное больше всего, не ожидал такого низкого поступка от Павла
В общем можно сказать, что работа не скучная, интересно, но смотря сколько на тебя навалят. Зарплата хорошая. Благодаря Любимому менеджеру перспектив у вас никаких. И вообще там нет роста, кем пришел, тем и уйдешь.
Коллектив тяжелый, за исключением нескольких человек, тяжело работать.

06.01.2023
Отзыв сотрудника Черный Ворон о компании Веселый водовоз

И этого навалом. Соц.пакета как такового нет, хорошо хоть отпуск оплачивается. Только этот отпуск зубами надо выгрызать, а если нужно взять отгул или по собственному - хрен тебе. На все свои рабочие дни ищи замену, или штраф 2500 за невыход. Карьерный рост. Я не сомневаюсь, что он есть. Где-то. Очевидно. Коллектив. Все классные, но задолбанные и дерганые. Руководство. Все то же самое. Нужно ещё отметить, что наше более высокое начальство периодически накрывает какая-нибудь шиза, и они радостно несут свои гениальные идеи руководителю КЦ и админам. А те уже нам. Итог: срач, бардак,

15.01.2018 | положительный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Ворон о работе в компании

Ворон:
Работаю на выдаче заказов. Если не тупить, то можно хорошо зарабатывать, ведь мы ещё и как продавцы работаем. Так что на зарплату не могу жаловаться))

27.04.2020
ИП Ворон м. Любимый

Анонимно. Не советую устраиваться в магазин "Любимый" ип. Ворон. находящийся по адресу Сорокина 41. Управляющая просто не адекватный человек, орёт не стесняясь выражений, позволяет себе распускать руки на сотрудников. А при увольнении не отдаёт зп и говорит что тебя не знает и открытым текстом посылает на... и угражает что её сыновья сотрут тебя в порошок... Подробнее>>

23.04.2020
ИП Ворон м. Любимый

Анонимно. Не советую устраиваться в магазин "Любимый" ИП. Ворон. находящийся по адресу Сорокина 41. Управляющая просто не адекватный человек, орёт не стесняясь выражений, позволяет себе распускать руки на сотрудников. А при увольнении не отдаёт зп и говорит что тебя не знает и открытым текстом посылает на... и угражает что её сыновья сотрут тебя в порошок... Подробнее>>

05.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ворон о компании ABBYY

ABBYY language services. Безбожно обманывают переводчиков, глядя в лицо честными глазами фарфоровой куклы. Обещают быструю оплату, на самом же деле задерживают её по полгода (слышал, что и больше бывает). Главарь этой конторы - упырь с замашками провинциального короля бензоколонок образца 90-х годов. Орёт примитивным матом, в том числе и дома, а также когда выходит на лестницу курить и говорит по телефону (приходилось слышать). Не знаю, как его соседи терпят - да небось купил всех на те деньги, что недоплачивает переводчикам. При этом компания изо всех сил старается блюсти внешний Подробнее>>

24.03.2015 | отрицательный отзыв
Чоп черный ворон

Жулики, условия у бомжей лучще зарплата только в перспективе (за февраль только может быть 1 мая) обращатся куда нибудь не реально крыша хорошая не даром что бывшее Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО Ворон

ООО Ворон - контора, которая набирает людей на объекты по монтажу ОПС охранно пожарных сетей. После выполнения работы просто кидает на деньги. Я уже порядка 10 лет занимаюсь слаботочкой и произвел много монтажей и проблем не с одним заказчиком не было, всех все устраивало, мои клиенты такие как: Сеть магазинов Лента, Пятерочка, пара филиалов Сербан и т.д. Советую всем кто Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ