ООО Форвард Системс

Работала в этой компании 2 месяца: во-первых не оформляют документы, уклоняются от оформления договоров, пенсионных свидетельств.Набираю от в основном менеджеров по продажам т.к. продают комы, расх. материалы к ним.Держат их по неделе , месяцу ,а потом избавляются.РАБОТАЮТ ТАМ ТОЛьКО ЗНАКОМЫЕ и ДРУЗЬЯ- МОСКВИЧИ!другие им не нужны приезжие ) . Зарплата там серая , выдают в конвертах, так что никакие отчисления в пенс и т.д. не производятся!!На складе работают мальчишки постоянно перерабатывают, директор парень 26 лет, постоянно находит причину им не платить за сверхурочные часы.НЕ ходите в эту фирму работать!БУДЬТЕ осторожны!!!!

— Анна | 05 февраля 2014, 13:31:44
Галина, если судить по архивам в компании, Вы работали менеджером по персоналу. Так что это уже к Вам лично вопрос: почему Вы не оформляли людей по ТК, уклонялись от уплаты налогов и принимали на работу только друзей и знакомых с пропиской в Москве)))) Да и переработки в табеле рабочего времени Вы должны были отмечать для склада. И не знаю, как Вы раньше все организовывали, но сейчас с тем, что написано, проблем давно нет. Да и попросили Вас не случайно - сознайтесь, Галина: до сих пор проблемы в документах за период Вашей работы здесь)))))

07.03.2023 | отрицательный отзыв
Работа в компании Форвард - Развод_представляются сотрудниками Форвард

Развод!!!! В марте 2023, раздался звонок номер 79631371942, очень приятный голос, хорошо заученная речь "Добрый день! Вы ещё находитесь в поиске работы? Мой руководитель рассмотрел Ваше резюме. Мы хотим Вам предложить должность Руководителя аналитического отдела компании Форвард, з/п 170 т. р., готовы выйти в зум провести предварительное собеседование с руководством? В Зум вышла девушка Дарья Аленина 7 920 779-96-31, сделала комплемент, ей явно не был интересен мой рассказ о себе... Начала задавать "сухие" вопросы (сколько полных лет, где работали.). Постоянно перебивала, торопилась озвучить предложение - приехать к ним в офис ...

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Форвард Системс

Работаю в компании Форвард Системс всего полгода, а уже добился неплохих результатов. У нас собралась отличная команда, с которой как говориться все дела по плечу). План перевыполняем каждый месяц, за это капает нормальный бонус к зарплате. Подробнее>>

28.07.2015 | положительный отзыв
Форвард Системс отзыв сотрудника Max 1111

С радостью вспоминаю то время, когда только пришел стажером в Форвард Системс. Меня направили на обучение, в котором все было новое и непонятное. Все же, ребята из нашего отдела, взяли меня в свои руки и дело пошло в гору) Через месяц я уже вел своих клиентов от и до. Подробнее>>

28.07.2015 | положительный отзыв
Форвард Системс отзыв сотрудника Наталья 176

Долго не могла определиться в какой сфере хотела бы работать. И пришла в компанию Форвард Системс поработать менеджером на первое время. Потом со временем втянулась в рабочие моменты. Начала разбираться в тонкостях профессии. Сейчас уже не думаю о том, чтобы искать, что то другое. Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Форвард Системс отзыв сотрудника mikl 663

Долгое время работал на складе в компании Форвард Системс. Уволился состоянию здоровья. В работе все устраивало. Деятельность была несложная, но хорошо оплачиваемая. В дни, когда приходило очень много товара, приходилось работать и в личное время. Премии выдавали соответственно переработке. Коллектив сложился слаженный и дружный. Постоянно выбирались на всяческие мероприятия . Подробнее>>

17.12.2019 | отрицательный отзыв
Айрон-Системс, производственно-торговая компания - отзыв пользователя Айрон-Системс о работе в компании

Айрон-Системс:
Обращаем Ваше внимание, что честь, достоинство и деловая репутация гражданина и юридического лица охраняется законом. Распространение порочащих честь, достоинство или деловую репутацию сведений в отношении физического либо юридического лица, равно, как клевета и оскорбление, преследуется законом и влечет наступление гражданской, административной (ст.5.61 КоАП РФ) либо уголовной ответственности, предусмотренной ст. 128.1 Уголовного кодекса РФ.

Барнаул, Попова, 179Б

05.04.2022
Работа в компании "Форвард Чистоты" (Россия, Екатеринбург) - Отзыв о Назимове Альберте Рафиковиче Екатеринбург

Лайт вариант почистить карму, но можно не выбирать такое сотрудничество Размещена вакансия о сотрудниках отдела снабжения.Набор людей для расчетов тендеров с полным заполнением за 1000р. 7 922 188-10-49 от компании Форвард Чистоты (Ликвидирована) ИНН 6671278608 Запись 04.06.2014 Прекращение юридического лица(исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица)А также ООО МАГНИТ info@magnit-partner.ruwww.magnit-partner.ru 7 (343) 328-10-49Назимов Альберт Рафикович Генеральный директорНазимова Альфия Асляхетдиновна ДиректорПредлагает рассчитать пробную и актуальную заявку, после расчета, проделанной работы с поиском и предоставлением поставщиков, цен и контактов говорит, что платить не будет, уже не надо и сам давно всё посчитал.Не тратьте ...
Одни "плюсы". Всё в описании.

11.05.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании Форвард - Развод на кредит

Якобы образовательный центр, который принуждает вас взять кредит, чтобы оплатить обучение у них Сначала звонит девушка, договаривается об интервью по Зуму. Потом молодой человек в костюме, строгий такой: расскажите о себе. А про компанию ни слова. Сразу же подозрение: учитывая, что я ищу подработку, на меня уже 2 сотрудника время тратят, и всё никак к делу не переходят. Я успела погуглить перед Зумом, так что сказала парню: не стоит тратить моё и ваше время, кредит я брать не буду. На что он завёл песню "ну вот у вас сейчас ведь ...
Вежливые

30.10.2013 | отрицательный отзыв
Форвард-НН - Обучение не очень хорошее

Обучение не очень хорошее, не очень внимательный персонал, но выгодная цена была, поэтому не жалею. Сдала все быстро!

12.05.2014 | отрицательный отзыв
Форвард-НН - Учусь четыре месяца

Учусь 4 месяца, откатано 15 часов, постоянно меняются инструктора и автомобили, занятия отменяются без объяснения причин, перерывы вождении по месяцу. Экзамен на горизонте даже не виднеется, теория забыта, т. к. закончилась уже 2 месяца назад.