ООО "Прометей Право"

ООО "Прометей Право" учредил ООО "Прометей Финанс". Не ходите люди к ним за услугами. Учредители-бывшие "мусора", работникам платят копейки, всех кидают, спецов нет, услуги тоже такого же качества.

— Сергей | 02 ноября 2013, 00:57:00
Нормальная контора, ни лучше и не хуже других. Адекватные цены, приемлемое качество. Делали мне пару сделок, косяков не было. А вот менты мне там как то не встретились???))) По крайней мере, девочки, кто со мной работали были не в ментовской форме)))))
— Мария | 27 мая 2013, 00:10:03
Вот молодцы...сами про себя пару отзывов добавили..Это уровень
— Владимир | 09 января 2013, 19:17:17
Сам являюсь руководителем достаточно большой организации, уже пару лет пользуюсь услугами компании.. Нормальные, прогрессивные ребята, знают свое дело... Наткнулся на отзыв случайно.... Так как конкуренты постоянно пишут всякую чушь, про всех, от зависти... При этом не представляются, так как знают, что их тут же прижмут в Суде.... Напишите конкретный пример проигрышных дел и т. д.... Интересно в конце концов..... А если Вы бывший сотрудник уволенный за профнепригодность, идите в Суд.... Заодно и проведите свои силы на практике. С уважением ко всем... С надеждой на честные отзывы....
— Александр | 28 декабря 2012, 14:00:15
Хочу поблагодарить ООО "Прометей Право" грамотных и знающих свое дело юристов и конечно же руководство,которое не остаётся безучастным в возникающих проблемах.Спасибо за помощь и удачное судебное завершение.В ООО "Прометей Право" работают настоящие профессионалы!!!

06.07.2022
Красное & белое ООО Прометей: Красное и белое он же ооо Прометей

Прошла сб, позвонили что утвердили мою кандидатуру, пришла 03.07 на рабочее место должность моя специалист по кадрам, в город Зеленоград, рц Радумля, складской комплекс, Красное белое, но договор составлен на странную компанию "ооо Прометей " специалист дала трудовой договор, где он почему то оказывается на неопределённый срок, и с зп 40 рублей час умножить на 165.58, и писать все это Подробнее>>

15.11.2012
Отзыв сотрудника о работодателе прометей право

Уровень юристов такой, что даже в реквизитах компании делают ошибки, юристами числятся сварщики. Генеральный директор-кидала, из "мусоров", не сдержал ни одного обещания. Занимаются регистрацией компаний, не понимают разницы в налогообложении УСН 6% и 15%. Бизнес ведут и офис снимают по фэншую.
Ни одной ... Подробнее>>

28.11.2021 | отрицательный отзыв
Ваше право - Ваше право юристы

Остался крайне недоволен, только деньги выкинул на ветер и потерял 20000. Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Аудит и право, ЗАО АИП, ООО Группа Компания Аудит и право

Как обычно, при первом собеседовании обещают золотые горы, большие премии и тд и тп. Первые 3 (испытательных) месяца не допускают к клиентам, что полностью лишает возможности заработать бонусы. Не допускают к ним, потому что работа с клиентами, это чистой воды переманивание клиента и соотв. бонус коллеги переходит тебе в карман, поэтому твой непосредственный начальник не торопиться "пускать тебя в поле". Рабочий Подробнее>>

08.04.2024 | отрицательный отзыв
Прометей: [censored]

Знакомство с "организацией",где полностью отсутствует организация и Гланое они просто не платят зар. плату. Про деньги можете забыть. Не понимаю кто пользуется услугами этой шараги! Даже не думайте к них работать и тем более,пользоваться их услугами. За 20 лет работы в этих структурах,я впервые вижу такой непрофессионализм и полное отсутствие принципов. Кто им лицензию выдал???

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : "Прометей" Учебный центр Эффективное обучение

Я выбрала "Прометей" для обучения в сфере строительства, и это было отличным решением. Учебный материал был представлен в доступной форме, все очень понятно объясняли, много практики. Я проходила обучение дистанционно, что очень удобно. Я получила отличную подготовку и буду применять свои знания в практике.

27.11.2023 | отрицательный отзыв
прометей: Ад

Это просто что то с чем то. Прежде чем пойти туда работать подумайте несколько раз. День за свой счет? Нет не слышали, неважно что бы у Вас не произошло, больничный и никак более. Их не волнует умер у вас кто то или еще что о случилось, всегда 1 ответ бери больничный. Сами больничные отдельная тема, которые опалтив вычитаются из зарплаты, в принципе как и отпуск. получив отпускные не расчитывайте на то, что остаток придет, потому что минимум 10000 по мимо отпускных они вычтут, куда и зачем конечно же не обьяснят. ...
Нет!

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : "Прометей" Учебный центр Эффективное обучение

Проходил курс по строительству в этом учебном центре. Не было возможности посещать очно, так как я из другого города, поэтому я проходил данный курс заочно. Программа была интересной и максимально полезной, преподаватели - отличные профессионалы. Удобно, что есть разные формы обучения. Рекомендую этот учебный центр!

17.03.2023 | отрицательный отзыв
Прометей Инфо - Мошенники, обманывают граждан

Ниже К сожалению я как и многие оплатила данной фирме 845р, никакой работы на дом я не получила, только требование срочно и повторно перевести им деньги. Считаю это платой за свой опыт, перед сотрудничеством с данной фирмой искала отзывы, все было «чисто», думаю это фирма однодневка. Надеюсь бумерангом этим людям все вернётся в наихудшем виде. Заявление в полицию написано.