Русгазинжиниринг

Сотрудников там за людей не считают, цитирую реальное обращение к людям одного из рук. проектов: "печатная машинка с ногами". До денег жадные. Текучка жуткая, в месяц приходит ровно столько же сколько увольняется!!! похоже сделано специально. Работают по схеме: Хорошая, красивая вывеска - большие обещания - не нравится уходи! (сделано чтобы клюнули хорошие специалисты и можно было их эксплуатировать). В самой организации полный бардак!!! Люди не работайте там, они этого не стоят!!

— Влад | 25 октября 2015, 10:53:29
Еще в 2007 году было подался в эту контору устраиваться. Долго собеседовал со многими топами и понял, что не моё это!
Бог отвёл!
— НИК | 15 июня 2015, 10:39:33
Хорошо тем кто в офисе,у них и корпоративы и другие праздники, и зарплата белая, и профессиональный рост,а у тех кто на земле-обратная сторона медали. сытый голодного не разумеет,одежда с иголочки,а жопа засранная.гавно в обертке.
— не важно | 11 апреля 2015, 08:25:49
работал в этой,так сказать"компании"с 05,02,15 до 17,03,15 уволился по собственному желании,когда получил рассчёт,у меня просто не было слов,остались только слюни.Мы работали бригадой в 6 человек,занимались эстакадой,ветер не ветер,мороз не мороз,мы постоянно работали,делали объёмы,причём весь металл переносили на себе,обходясь без какой либо техники,при этом нам постоянно говорили,что мы ничего неделаем,в тот день когда я увольнялся,уволились ещё 75 человек,и все получили примерно по 20000 р,это был весь рассчёт за 41 честно обработанных дней,хотя обещали совсем другое,про условия и быт скажу одно,питание паршивое и один раз в день,если повезёт,жили в сараях,называемыми" болками"при этом не бесплатно всё,питание-300р,в день,ночлег-550р в сутки,а работали мы с 7-00 до 19-30,приезжали с объекта в городок в 20-00,20-15,так люди,если вы хотите туда устроится на работу,подумайте о своих нервах в будущем,не будьте баранами,оставайтесь людьми!!!
— скоро убегу со всех ног | 22 апреля 2014, 11:07:12
ВСЕМ РЕСПЕКТ И РАБОТАЮЩИМ И УШЕДШИМ! У НАС В КОМПАНИИ СУЩЕСТВУЕТ СТРОГИЙ УЧЕТ РАБОЧЕГО ВРЕМЕНИ!ВСЕХ В РОДЕ ПАЛЯТ КТО ВО СКОЛЬКО ПРИШЕЛ, ВО СКОЛЬКО УШЕЛ. НО УЖЕ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ НАБЛЮДАЮ КАРТИНУ , СОТРУДНИК, НУ ПОКА НЕ БУДУ ОЗВУЧИВАТЬ ФАМИЛИЮ, МОЖЕТ СБ ПРИМЕТ МЕРЫ ПО ПРЕДОТВРАЩЕНИЮ НАРУШЕНИЙ ТК, НУ ТАК ВОТ, ЭТОТ СОТРУДНИК ПРИХОДИТ НЕ ТОЧТО ПОСЛЕ 9 УТРА , А К ОДИННАДЦАТОМУ ЧАСУ!!!!! ХОРОША РАБОТА! А ПОЧЕМУ ТАКОЕ ПОЗВОЛЯЕТСЯ???? А ДРУГИХ ЗА 10 МИНУТ НАКАЗЫВАЮТ? И ПОЧЕМУ ТАКИЕ ПРИВЕЛЛЕГИИ? ВОТ СПЕЦИАЛЬНО ПОНАБЛЮДАЮ ЗА ПРИХОДОМ ЭТОГО "СОТРУДНИКА", ЕСЛИ МЕР НЕ ПРИМИТЕ, НАПИШУ ФАМИЛИЮ И ВРЕМЯ ПОСТОЯННЫХ ДАЖЕ НЕ ОПАЗДАНИЙ , А НУРУШЕНИЙ. СБ! Я ВЕРЮ В ВАС, ВЫ ЖЕ ВСЕ МОЖЕТЕ!
— бывший | 12 февраля 2014, 11:04:55
Семеныч, дай я тебя рассцелую! Все прямо в точку!!!
— Семёныч | 02 февраля 2014, 22:25:38
В народе говорят: "Родину погубят дураки и отставники". Так вот, вся беда этой компании в том, что руководящий состав этой компании на 90% состоит из отставников с военной службы. Они считают, что армейская выучка и дисциплина позволяют им браться за любые задачи. В том числе за инжиниринг и в частности за проектирование. Нахватавшись в этом деле вершков, эти, с позволенья сказать, полковники (с душами прапорщика-кусочника) пытаются всех построить, отчитать, заставить, унизить. В компании до неприличия большая текучесть кадров. Срабатывает армейский стереотип комплектования кадрового состава с эго традиционной большой и частой ротацией: "Подумаешь, ушли (или убило)! Бабы ещё нарожают и придут к нам новые дураки, которые будут нам честь отдавать".
Тактика главного инженера:
1. Пригрозить увольнением в надежде, что человек придёт к нему унижаться и просить о снисхождении.
2. Если человек приходит с просьбой оставить его на работе, вытереть о него ноги и заставить работать безропотно и желательно круглосуточно.
3. В конечном счёте довести человека если не до психушки, то до самобичевания и последующего увольнения.
Во дворе офиса компании стоят красивые деревья: дерево Счастья, дерево Радости, дерево Справедливости и т.д.. Лицемерие... Им бы больше подошли пеньки да остолопы с названиями: горе, свинство, наглость, сексотство, бездушие.....
Не ходите туда работать. Подумайте о своём человеческом достоинстве, душевном равновесии, здоровье.
— Семёныч | 02 февраля 2014, 22:22:58
Тактика главного инженера:
— Денис | 27 января 2014, 19:17:08
Пробовал туда устроиться в 2011 году, проходил собеседование у Зам дира по кап строит. Это чел неадекват полный, претендовал на должность нач ПТО, так он у меня такую ересь спрашивал, короче им нужен был прораб, а не начальник ПТО. Показывал мне на какую-то машину, которая поедет на какой-то объект. В общем сразу бы сказал, что я им не подхожу и все, нет пришлось сидеть ЧАС выслушивать этого маразматика. Атмосферка там мягко сказать напряженная. Благо я туда не устроился )))
— Владимир | 17 января 2014, 19:11:38
В настоящий момент в компании в Уфе идет реорганизация, увольняют всех якобы с переводом в РГИ при этом занижают оклад и говорят что будет премия 25%. На самом же деле, практически всех в скором времени кинут. Будут суды, слезы, сопли, нюни. И как всегда руководство придумает легенду.
— Костя | 22 ноября 2013, 16:24:40
Что можете сказать, есть ли там секта?
— Сотрудники | 16 ноября 2013, 01:44:47
Ребят, тут все довольно хорошо прогнило. Компашка от которой несет непорядочностью. У нас в Подольске беда с работой, поэтому многие молчат. А так многие бы рванули без оглядки. Согласены с отрицательными отзывами. Их читают сотрудники РГИ и обсуждают между собой. Многие осуждают попытки нашей службы безопасности отмыть "имидж фирмы". Выглядит это очень некрасиво - ведь мы все всё знаем сами.
— Хорошая | 30 октября 2013, 12:18:25
Солнце:), жалко нельзя тебе лайкнуть:):):):)Так круто написано
— Солнце | 23 октября 2013, 23:30:42
Все положительные отзывы, как под копирку однотипны. Русгазинжиниринг - выжал сок с тебя и ты не нужен. Нужен свежий сок …..
— бывшая сотрудница | 11 октября 2013, 17:36:16
Поверил или не поверил - вот когда начальство "адекватное" подкинет неверующим говнеца, вот тогда они кардинально изменят точку зрения.))
— бывший | 11 октября 2013, 12:37:38
кто-нибудь поверил положительным отзывам от сб?
— Работаю в моменте | 05 октября 2013, 12:19:23
Советую избегать и поискать что-то другое. Нервотрепка и кидалово на деньги.
— Гость | 29 сентября 2013, 01:50:27
Сколько людей
столько и мнений. Но реально, руководство участливое.
— С наилучшими пожеланиями | 24 сентября 2013, 15:29:44
Большая благодарность за понимание, так как адекватные отзывы помогут не нарваться на цикличность так называемого " прием-увольнение" будущих сотрудников, которое пропагандируется и лоббируется в данной конторе. Пусть они все-таки смогут избежать нервотрепки, бессонных ночей и не окажутся (по милости одной Дамы) "ромашками" - скакать с места на место, искать работу в подавленном состоянии. Ведь любой нормальный человек уже устраивается на работу и мотивирует себя на стабильность, работу в команде, а не на деструктивность. А то что, некая Vika купила авто и нижнее белье себе, то компанию это никак не возвышает, а наоборот, опускает до бытовухи. Ведь в наше время только ленивый не заработает себе на машину и гардероб. Господа! Мыслите масштабнее, дома надо покупать, квартиры! Еще раз спасибо за понимание. Ваш сайт создан не для того, чтобы об......ть работодателя, а для советов.
— Администратор сайта | 24 сентября 2013, 14:53:57
Отныне, по просьбе наших пользователей, "заказные, положительные отзывы" будут удаляться. То что было написано ранее - останется. Адекватные и содержательные отзывы, любого характера, будут добавляться на сайт как и ранее.

Все попытки обмана будут пресекаться. Если компания хочет написать отзыв о себе, она может это сделать под именем компании, а не вымышленных персонажей, дискутируя и аргументируя те комментария, которые ей кажутся заведомо ложными.

С уважением, Администрация сайта РаботаГовно.ру
— С наилучшими пожеланиями | 24 сентября 2013, 14:07:27
Уважаемая Администрация! Огромная просьба- удаляйте, пожалуйста, заказные положительные отзывы, т.к. Ваш сайт создан для объективных отзывов, в помощь потенциальным сотрудникам той или иной компании. Ведь отрицательные отзывы (адресованные конкретно к ЗАО " Группа Компаний "Русгазинжиниринг") не содержат ненормативной лексики, не содержат оскорблений, а также поклепа и клеветы. Все написанное сотрудниками ранее (до заказных положительных отзывов) ПОЛНАЯ ПРАВДА. В этой фирме сплошные нарушения, за которые нужно , в принципе, подавать в суд, но господа (хозяева) этого очень боятся, и выплачивают довольно-таки хорошие отступные. Заранее спасибо!
— Макс | 24 сентября 2013, 14:03:16
Русгазинжиниринг пожалуй худший работодатель в моей жизни. Все что пишут здесь про з/п - брехня написанная самими же сотрудниками, по указу начальства, они бы и рады правду написать, но не могут.
Наверно ищут новую партию лемингов в компанию, чтобы после испытательного сказть - ты кто такой, давайдосвидания!?
А если серьезно, то все уже до меня написанно... Что сказать, просто недобросовестный работодатель.
— бор78 | 24 сентября 2013, 13:14:06
Постоянно работа, постоянно всякие корпоративные "штуки", всегда на встречу идут, лучше пока не встречал
— Вано | 24 сентября 2013, 13:13:06
Компания крупная и стабильная, есть возможность расти, белая з.п., соц пакет, в общем, все что мне было необходимо при выборе места работы. Все Акей!;)))
— Ал123 | 24 сентября 2013, 13:05:08
Для грамотных и трудолюбивых людей открываются огромные перспективы, можно вырасти всего за пару лет, улучшив свое и профессиональное, и материаное благосостояние. Достаточно просто усердно работать.
— Серн | 24 сентября 2013, 13:04:35
По нашему региону (г. Красноярск) мало где можно найти, хотя бы подобную работу!
Зарплаты выше наших областных, всегда вовремя и корпоративные мероприятия очень греют душу!С работниками центрального офиса общаемся постоянно, очень доброжелательный коллектив!
— Lexa | 24 сентября 2013, 13:04:00
Нормированный рабочий день с 9:00 до 18:00, ТК соблюдается, белая ЗП на карточку.Банковская карта - со стороны работодателя + корпоративная симка…Мне достаточно.
— Vika | 24 сентября 2013, 13:03:34
Сделала ремонт дома,купила автомобиль, обновила гардероб… и все это за последние полтора года работы! Очень радует, новая стабильная работа здесь.
— Прасковья | 24 сентября 2013, 13:02:44
Если заниматься ничегонеделанием, то конечно работодатель не будет Вами доволен, так конечно либо наказывают, либо увольняют. Главное должно быть желание работать и должна быть заинтересованность в результатах своей и совместной работы!
— Gorg | 24 сентября 2013, 12:53:15
Ленивым тут не место, но при этом хорошая зп и соцпакет, есть за что потрудиться!
— Rysya | 24 сентября 2013, 12:50:19
Есть конечно свои плюсы и минусы,как и в любой работе,но на то это и работа.На мой взгляд в во всей Группе компаний, созданы все условия для комфортной работы, причем не просто для получения хорошей зп (а она тут не такая и маленькая), но и для личного развития.
— шарага! | 24 сентября 2013, 04:06:46
Остерегайтесь, люди! Мошенники!
Так до сих пор не выплатили мне обещанную зп за 2 МЕСЯЦА!!! и у них, якобы, все прекрасно! Конечно! Держать в подчинении бесплатных рабов - это здорово!
Начальство - неадекватные, самовлюбленные истерички и их, как не прискорбно, надо лечить... Только не на наши деньги!
— Денис | 23 сентября 2013, 19:29:42
Начальство адекватное, меня лично никто никогда не оскорблял, даже в случаях явных косяков в работе. Главное работать и исправлять собственные недоработки. В целом работа налажена хорошо, деньги я все получаю исправно, даже премии случаются:)
— Павел | 23 сентября 2013, 19:26:19
Работаю в РусГазПроекте, не могу сказать ничего плохого и про рги в целом. Работа есть всегда, всегда достаточно интересная и квалифицированные специалисты: подскажут, направят и объяснят.
— Сева | 23 сентября 2013, 19:18:42
Некоторые недоработки, но где их нет? Стабильный заработок и профессиональный рост, для меня это основополагающие критерии
— Аннэт | 23 сентября 2013, 19:16:57
Коллектив молодой, в большинстве своем, даже дружный. - трудоустраивают студентов без опыта работы - при готовности к необходимости "впитывания" информации от коллег, есть возможность служебного и личного роста, что еще нужно для счастья?))
— Кирилл | 23 сентября 2013, 15:10:23
Работаю пару лет, ничего столь негативного, как написано не замечал...Существует перспектива роста, хороший соц. пакет, все выплаты во время, в отпуск тоже без проблем хожу, для специалиста и подающего надежды студента - самое место
— Антошко | 23 сентября 2013, 15:06:15
Большинство руководителей: просто супер! Настроены позитивно, объяснят, подскажут, поправят! Я столькому в универе за 5 лет не научился, как здесь за 1- 1,5 года! Про финансовую сторону и говорить не буду, все отл!
— Владлена | 23 сентября 2013, 15:04:31
Приятная атмосфера, доброжелательный коллектив. Руководство более чем лояльное, много интересных людей, а главное - профессиональный рост
— Asya | 23 сентября 2013, 14:58:04
З/п и аванс всегда без задержек. Отпускные и больничные оплачиваются, постоянно работа, постоянно всякие корпоративные "штуки", всегда на встречу идут…
— Vova | 23 сентября 2013, 14:56:50
Работа здесь меня ОООЧЕНЬ устраивает!Начальство открыто к диалогу с сотрудниками,зп выдается во время и на карточку, симку мне выдали в связи с служебной необходимостью…А еще жизнь в клмпании кипит: праздники, конкурсы, корпоративы
— ND12 | 23 сентября 2013, 09:33:26
Мало того, что здесь созданы все условия для развития и соответственно заработка сотрудника... так еще и к тем, кто возвращается после увольнения - хорошее отношение. Сколько людей столько и мнений, но мое: в РГИ все очень даже хорошо.
— Sveta | 23 сентября 2013, 09:20:14
Коллектив у меня супер;))Руководители-относятся к подчиненным с уважением, помогают в работе, делятся опытом. Никаких "черных" конвертов, все четко и на карту, рад, что наконец-то с работой повезло!
— Саша | 23 сентября 2013, 09:19:41
Если работы не боитесь, то определенно будет легко задержаться в рги, тем более мотивация, очень даже внушительная - измеряемая российскими рублями;)
— Алекс | 23 сентября 2013, 09:18:55
Компания для грамотных и трудолюбивых людей открывает огромные перспективы, я уже не говорю про соц пакет и остальные выплаты.
— Ken | 23 сентября 2013, 09:18:31
Начальство в целом открыто к диалогу с сотрудниками,болтунов конечно долго не держат… но грамотных и подростояющих спецов.. Только поддерживают.
— Cta | 20 сентября 2013, 17:00:56
ЗП с самого начала была на уровне + нормированый рабочий день с 9:00 до 18:00, ТК соблюдается, белая ЗП на карточку.Банковская карта - со стороны работодателя + корпоративная симка…По-моему более чем!
— Клара | 20 сентября 2013, 17:00:08
С негативом полностью не согласна...Условия меня устраивают, есть некоторые недоработки, но где их нет?
— GfR | 20 сентября 2013, 16:59:05
Для меня РГИ -пример классного надежного работодателя. Проходил там практику! Мне все понравилось.
— Вано | 20 сентября 2013, 16:58:22
— Fer | 20 сентября 2013, 16:57:08
Молодая компания, развивающаяся дикими темпами! Отличный коллектив и отличное руководство! Компания дает возможность каждому сотруднику проявить себя!
— Интересно | 20 сентября 2013, 15:28:32
Интересно, у кого же здесь пальцы "поворачиваются" писать такую ложь "В компании все хорошо! бла бла"
Курицы вы! Не морочите людям головы! Кидальщики!

Чтобы все было хорошо - работать надо нормально, условия ТК соблюдать, зарплаты выплачивать, а не писульки свои в интернете размещать, заказанные начальством!
— Руслан | 20 сентября 2013, 15:17:07
ТК соблюдается, белая ЗП на карточку.Банковская карта - со стороны работодателя + корпоративная симка…по моему, я достаточно упакован))))
— Vera | 20 сентября 2013, 15:16:36
При готовности (и способности) к самообучению, "впитыванию" информации от коллег, есть возможность служебного и личного роста, даже с нулевым опотом работы… не говорю уже про сложившихся специалистов
— Виталий | 20 сентября 2013, 15:15:24
Лично я условиями доволен, собственно получил то, на что подписывался при устройстве на работу
— Виктор | 20 сентября 2013, 15:12:11
Мда, как только пальцы "поворачиваются" такое печатать у некоторых…И с коллективом мне повезло и начальством.. Честно говоря и в других отделах ничего негативного не замечал
— Ната | 20 сентября 2013, 15:11:24
Ребята! Девчата! Заканчивайте перепалку! Давайте жить дружно!:) Тем более, что все у нас хорошо, не надо так плохо, это же не правда…
— ха ха ха | 20 сентября 2013, 14:52:07
Дро! Вот поэтому тебе "рук" то и не хватает, что ты ДроооооО.

Пришла рассылка (всем сотрудникам) о том, что пора бы поднять статус компании в мировой сети, в связи с участившимися "нехорошими" отзывами. ДА, да, вот все и кинулись писАть. Не позорьтесь, потому что нет худших отзывов по Подольску, чем у вашего русгаза. Процветания тебе славная компания, чтобы сделки не срывались, чтобы коллектив оставался таким же "дружным и сплоченным", ведь подставить своего ближнего - так современно и так конструктивно.
— Rav1 | 20 сентября 2013, 12:38:32
Пишу тем кто ищет работу.
Не спрашивайте вы никого, а на собеседование приезжайте! Там все поймете, я вот 2 года назад понял=) До сих пор не жалею))
— Константин | 20 сентября 2013, 12:35:15
Работаю здесь недавно. Хороший коллектив, дружный. Не знаю как было раньше, но сейчас очень всё достойно!
— Елена | 20 сентября 2013, 12:34:42
В этой компании надо работать, ленивым нет места, но при этом хорошая зп и соцпакет, командировки - все есть;)
— Ростислав | 20 сентября 2013, 12:32:02
Всем привет! РГИ растет и процветает нет негатива - нет поводов стоять на месте;) По условиям работы меня все устраивает, начиная от зп и заканчивая отношением руководителей
— Ан32 | 20 сентября 2013, 12:31:32
Надеюсь с новой работой мне повезет, так же как и с этой!!! Спасибо ВСЕМ моим коллегам!
— Дро | 20 сентября 2013, 08:36:38
Работаю, нравится, правда порой "рук" не хватает:) Но в хорошем месте, это пережить можно;)
— Ст | 20 сентября 2013, 08:30:20
Мда, вообще не понимаю, откуда столько негатива? За других говорить не буду, но лично мне и с коллективом повезло и с руководителем( и с зарплатой=)), а по честности сказать, и в других отделах ничего плохого не замечал.
— Петр1 | 20 сентября 2013, 08:27:26
Коллектив молодой, в большинстве своем, даже дружный. - трудоустраивают студентов без опыта работы - при готовности (и способности) к самообучению, "впитыванию" информации от коллег, есть возможность служебного и личного роста, что еще нужно для счастья?))
— Николай | 20 сентября 2013, 08:24:51
Хех! Ребятушки! Ну, нельзя же так нервничать))) Хорошо тут ВСЕМ кто РАБОТАЕТ! Я доволен, может не всем, но МНОГИМ! Всем добра!:)
— Ольга | 20 сентября 2013, 08:24:09
Люди! Если работы не боитесь и стремительного роста - вам определенно сюда! з/п выше просто достойной и соц. пакет по полной и уверенность в сегодняшнем и завтрашнем дне вплоть до старости.
— Лад | 19 сентября 2013, 19:52:02
эти ваши тщетные попытки, пишите что "все хорошо, замечательно" нефига у вас не пройдут!
не жалко вам тех людей, что пойдут в русгазинжиниринг на работу! Люди 2 месяца за бесплатно отработают, а потом их выгонят как ненужных!
Суд по ним плачет! Не соблюдение трудового кодекса, статья светит в УК руководителю всем хорошо нами известному!

Скоро люди в кооперативы начнут против вас объединяться!
— МишГан | 19 сентября 2013, 19:41:11
Неужели тут можно быть чем-то недовольным?! Может кому что и не нравится, а я лично вот всем доволен!
— Кира | 19 сентября 2013, 19:27:43
Даже страшно становится что-то писать сразу такой негатив… Ребятки, работаю больше 2х лет, да нормально тут все. Зачем же так несправедливо…
— Стас | 19 сентября 2013, 19:26:21
Нет такой компании/фирмы, в которой бы ВСЕ были ВСЕМ довольны,потому что мы ЛЮДИ! На самом деле, мало где как в рги, стараются заботиться о сотрудниках!
— Макс | 19 сентября 2013, 19:25:32
Жуткая фирмочка!

Не попадайтесь на эти лживые хорошие отзывы!

Это полная туфта! Не поленитесь, почитайте, здесь ниже все написано!

Компания - кидалово! Берегитесь!
— BB19 | 19 сентября 2013, 19:07:05
В моей карьере были взлеты и падения, но кто-то может это перенести, а кто-то нет! Поэтому хватит там всякие гадости говорить, безусловно, есть и отрицательные моменты, но где их нет совсем?
— ol | 19 сентября 2013, 19:06:18
Основной плюс компании - в возможности карьерного роста. В этом убедилась сама, чего и вам желаю!
— Ника | 19 сентября 2013, 18:58:06
Сложно мне понять, почему столько всего пишут, причем откровенно гадкого… Простите, но это АБСУРД! У нас в коллективе все просто супер, если что -то и возникает, то это только рабочие моменты, как везде!
— Действующий | 19 сентября 2013, 17:19:15
Хочется опровергнуть " хорошие, положительные отзывы". В нашей конторе подобного рода сайты заблокированы, вот я со своего компа не могу написать отзыв, пишу с домашнего. Поэтому все эти отзывы носят заказной характер, потенциальные сотрудники, не ходите работать в русгаз, если хотите сохранить нервы и самооценку.
— Работник | 19 сентября 2013, 16:24:46
Коллектив-отличный. Руководители направлений -специалисты высокого уровня. Относятся к подчиненным с уважением, помогают в работе, делятся опытом. Никаких "черных" конвертов, все четко и на карту, рад, что наконец-то с работой повезло!
— Hugo | 19 сентября 2013, 15:54:08
Коллектив - супер! Классно каждый день ходить на работу, все возможности для работы и заработка. Жалко, что переезжаю и пришлось уходить. Давно не видел такой компании, что делает все, чтобы народ зарабатывал.
— Лия | 19 сентября 2013, 15:45:18
Я очень рада, что работаю в данной компании. Коллектив дружный, все помогают друг-другу, з/п достойная, без задержек, а еще корпоративная культура на уровне!
— Мария | 19 сентября 2013, 15:04:05
Пришла в компанию сразу после окончания университета, сразу на хорошую зп (кстати стабильную), прошло полтора года, в настоящий момент повысили и зарплата моя выросла почти в два раза. Так что ничего кроме положительного отношения не напрашивается;)
— Эливира | 19 сентября 2013, 14:33:31
Зарплаты московские, а не областные, близко от дома... почему бы не работать и не зарабатывать. Я долго работала в компании, видела ее работу и во время стабильности в стране и в кризис, со всем справились!
— ГенКа | 19 сентября 2013, 13:32:11
Крупная компания. Очень большой объем работ, который учит работать очень динамично! Да и все остальное - устраивает!
— действующий | 19 сентября 2013, 12:44:04
— А | 19 сентября 2013, 12:09:06
Ну-ну, работники... только вы почему-то в рабочее время отзывы пишите, хотя я знаю почему, вам начальство сказало!

Не надо гнать пургу, н выплачивают зп - это нормально?
Нарушение и хамство со стороны начальства - это нормально?
Ну если да - добро пожаловать в рабовладельческий строй!
— Генадий | 19 сентября 2013, 11:51:48
Я работаю практически с основания ГК РГИ и те, кто пишет какую-либо клевету, хочется Вам сказать, что весь этот Ваш негатив - это только Ваше нежелание работать. При желании есть все перспективы к карьерному росту, так как Компания и по сей день довольно динамично развивается.
— Сеня | 19 сентября 2013, 11:40:16
Не, не, не с негативом полностью не согласен...Условия меня устраивают, есть некоторые недоработки, но где их нет?
— Сеня | 19 сентября 2013, 11:34:47
— Ульяна | 19 сентября 2013, 11:03:48
Всем приветик! А мне не хочется ни с кем из вас спорить и что-то доказывать. Просто хочу поблагодарить всех своих коллег и руководство за комфортную работу! Желаю вам и дальше так же успешно развиваться!
— Валера | 19 сентября 2013, 10:35:51
КОЛЛЕКТИВ ХОРОШИЙ, МЕСТНОЕ НАЧАЛЬСТВО ТОЖЕ,ВСЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ СВОЕГО ДЕЛА!
— Филолог | 17 сентября 2013, 00:05:45
Люди, просьба к обиженным: пишите хотя бы без ошибок!
— Павел | 16 сентября 2013, 23:50:40
Компания процветает,а это и есть показатель! Десять лет справили так, что многие компании бы позавидывали!
— ex staff | 12 сентября 2013, 14:08:29
Подтверждаю все написанное "Свободной". Энергетика жуткая, ко всему прочему, шаманят по полной. Интриги процветают и , к моему удивлению, больше всего это происходило в мужском коллективе, поэтому мне, как женщине, это показалось жутким, когда идут на "все", чтобы выкинуть "ненужного" человека. Все считают себя хозяевами жизни! Вопрос: какая уже здесь может быть работа, качественная, с отдачей, как можно с утра просыпаться и радоваться тому, что тебя сегодня подставят, наговорят, будут бегать каждый час к "серой кардинальше" и ка

15.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя CAD о компании РусГазИнжиниринг

Полное несоблюдение ТК РФ, вечные задержки по выплате зп, (Задержка зп до 3х месяцев, а затем частичная выплата зп- как правило 25% от аванса за 2- 3 месяца. Абсолютно некомпетентное руководство Подробнее>>

03.08.2017 | отрицательный отзыв

Трындец всем направлениям...

Московская Область

31.12.2018
РусГазИнжиниринг

За хорошую работу – грамоты вместо премий. Руководство чистосердечно считает, что амбиции решают задачи. Но, ни один из них не доверит свою жизнь амбициозному и не компетентному врачу. По факту нет понимания, что каждое направление деятельности должен возглавлять профессионал, а уж под ним амбициозные и способные. Руководство не лучше и не хуже других «олигархов». Разница лишь в том, что другие, также мало разбирающиеся в своем бизнесе, хотя в России это нормально, осознают и понимают это и «понты» кидают только на тусовках, а само производство поручают настоящим профи. В результате самообман «мы в этом разбираемся» приводит к большим проблемам, а в этом случае катастрофическим, как у хозяев, так и у работников. Так как руководство здесь делится на «совестливых» и за «бизнес», то для второй группы, наверное неуместно говорить, что мы в ответе за тех, кого приручаем, и что бизнес, ...

Москва, в Московской области, Казань, Новый Уренгой, Ставрополь

04.10.2018 | положительный отзыв
РусГазИнжиниринг

Ну что же тут, к а к творится домена и больше... Начнем пожалуй с того что за не дают. Премий нет. Ничего уже нет, одни обещания... Идите вы в ...
No ...

Москва, в Московской области, Казань, Новый Уренгой, Ставрополь

26.04.2018
РусГазИнжиниринг

РусГазИнжиниринг.. Предприятие банкрот. Заработную плату не выплачивают 4 месяца. На сотрудников руководству наплевать. Заставляют подписывать какие-то бесконечные заявления: то на увольнение, то на перевод, то на бессодержание... Новых заказов нет. Доделываем старые оставшиеся проекты. А потом нас всех выкинут как отработанный материал. Подробнее>>

16.04.2017
РусГазИнжиниринг

Если не убедил, то приезжайте в офис в Подольске к 18 часам и спросите об отрицательных сторонах у ЛЮБОГО выходящего сотрудника. Ситуация такая, что скрывать уже никто ничего не будет.
Уже не осталось...Премий нет и уже не будет... ЗП не выплачивают 3 месяца... Руководство слабое и подчиненных выбирают соответствующих...Обмануть и "кинуть" могут по любому вопросу... начиная с ЗП при оформлении заканчивая командировочными и отглулами. Есть положительное - бесплатная вода в офисе... правда иногда с перебоями))) ... Подробнее>>

04.04.2017
Отзыв о работодателе «РусГазИнжиниринг»

Кинуть на деньги могут в любой момент, очень жадное руководство, если вы опаздываете в другом городе на совещание по причине задержки самолета, и берете такси - вам 500 рублей не оплатят, будут тыкать в нос бумажкой в которой написано, что услугами такси может пользоваться только руководство, а ваш уровень это автобус. Переработки в выходные могут заплатить а могут нет, такое уже бывало... отгула сначала обещают потом аннулируют. И кидает компания не только людей но и партнёров...на сайте по арбитражным судам висит огромное количество исков к РГИ, судятся до последнего...потом проигрывает и платят неустойки и штрафы.
Белая ЗП ... Подробнее>>

08.08.2016 | отрицательный отзыв
РУСГАЗИНЖИНИРИНГ

Работа - супер! А кто против уволившийся неудачник!!! Что тут ещё писать, зарплата стабильная, белая, пусть иногда с задержками, но это, скорее, исключение! Да, иногда тяжеловато, поэтому и отзыва не особо супер. В целом, хорошее место, посмотрите сколько филиалов по России и сотрудников более 20.000. Подробнее>>

14.07.2016 | отрицательный отзыв
Русгазинжиниринг

Руководство совсем потярело совесть, зп задерживают с марта, так еще у людей хватает совести требовать отчет почему маленькая активность на комьютерах...Стоит программа слежения которая мониторит активность программ. Людей продолжают в компанию набирать не говоря о реальном состоянии дел...по факту люди увольняются из филиалов группами... Подробнее>>

06.07.2016 | отрицательный отзыв
русгазинжиниринг

много прочитал про неадекватно руководства рги.не знаю,не сталкивался лично не с кем,только с Валиуллиным по телефону разговаривал.впечатление положительное осталось.а вот г.Вдовченко(ген.директор русгазстроя) полный придурок.разговаривает не уважительно,раз у всех на глазах оскарбил женщину,постоянно пьяный на пятяхинское месторождение приезжает.в итоге его выдворили за пределы м.р.за нахождение в пьяном виде и пропуск забрали.поругался с заказчиком и теперь людям начали разбивать з.п.на части и платить не понятно как Подробнее>>

15.05.2015 | отрицательный отзыв
русгазинжиниринг

Редкостная шарага. Хозяин возомнил о себе бога и нещадно всем это показывает. Все директора со своими тупыми амбициями лезут пихаясь логтями, стучат друг на друга.Руководительница службы безопасности-отдельная тема, явно чем то обижена в жизни, а может мужского внимания просто не хватает. Будет гнобить любого кто пытается с ней поспорить, будет рыть и копать всякую чушню лишь бы унизить и растоптать Подробнее>>

17.05.2015 | отрицательный отзыв
РусГазИнжиниринг

Пошла на собеседование, потом прочитала отзывы и испугалась.... рискнул и начала работать и поняла, что пришла работать в неплохое место, меня тут ценят, уважают. Есть в коллективе странные, но где их нет. Скажу вам точно, что за 2 месяца работы в РусГазе ничего негативного не увидела. Надо один раз увидеть, чем сто раз прочитать:-) Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
русгазинжиниринг, ЗАО "РусГазСтрой"

Доброго времени суток. Хочу рассказать правду об этой группе компаний какой там бардак и беспредел. Начальники отдела кадров мягко говоря страдают манией величия и шизофренией, как генералисимусы- ужас. На вахтовиков нет графиков, люди сидят по 9 мес дома, а на их места берут новых. Людей в зарплате обманывают, а те кто увольняется вообще половину выплачивают. На участках строительства ни какой Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
РусГазИнжиниринг

Этой компании кранты! Компанию можно охарактеризовать одним словом - ИМПОТЕНТЫ! Руководство фиктивное и гнилое, все подчиняются одному человеку, главному акционеру, который свои решения основывает на слушках и шепотках от недалеких умом людей. Не платят зарплату в дочерних подразделениях, не рассчитывают уволившихся и т.д. На настоящий момент РГИ = Украина, только без внешних связей, сожрут себя сами. Все хорошие отзывы - Подробнее>>

17.12.2015 | отрицательный отзыв
Русгазинжиниринг

Время расставляет все на свои места . Компания идёт на дно. Грамотные Специалисты с чувством достоинства уже давно, нашли себе место, а бездари и кому удобно работать в Подольске сидят на месте. Проектов новых нет и не придвидится. Президент компании выводит деньги из компании, вливаний новых соответственно нет. Ген директор и управляющий директор, просто марионетки, нет своего слова и мнения. Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО «Группа компаний «РусГазИнжиниринг» отзыв сотрудника Nikolay

Доброго времени суток, когда приходишь в эту фирму (особенно студенту) все кажется в розовых цветах. После опыта работы тут понимаешь, что отношение к инженеру тут как к половой тряпке, а именно - отправить в командировку этак месяц - полтора и если там даже делать нечего и ты там фигней страдаешь то будешь должен сидеть. Зарплату задерживают постоянно, 1 квартальную премию на моем опыте вообще никому не дали и сказали не ждать. В самом коллективе между отделами полный дисбаланс, дезориентация и много еще таких же подобных слов.Если описать фирму в двух словах. то тут все как в России, полная неразбериха и Подробнее>>

17.01.2015 | отрицательный отзыв
РусГазИнжиниринг

Если нужна стабильная работа, лучше поискать ее в другом месте. Руководство - недалекое. Случайные люди в этой отрасли, которые вырвались из братков и до сих пор ведут себя как зажравшиеся бандиты. Профессионалы им не нужны. Всем заправляет семья, которая между собой плетет интриги и каждый старается урвать побольше. Будущего у компании нет. Подробнее>>