ЗАО «Группа компаний «РусГазИнжиниринг» отзыв сотрудника Nikolay

25 октября 2012 14:33 aaa

Согласен с комментарием выше. Добавлю что сотрудников там за людей не считают, цитирую реальное обращение к людям одного из рук. проектов: "печатная машинка с ногами". До денег жадные. Текучка жуткая, в месяц приходит ровно столько же сколько увольняется!!! похоже сделано специально. Работают по схеме: Хорошая, красивая вывеска - большие обещания - не нравится уходи! (сделано чтобы клюнули хорошие специалисты и можно было их эксплуатировать). В самой организации полный бардак!!! Люди не работайте там, они этого не стоят!!

23 сентября 2013 13:59 Арсений

Вот во всем у нас так, когда все хорошо -молчим. Когда чуть-чуть напрячься надо - кууууча негатива! Да хорошо всё! И стабильности не занимать! Уверен, что еще лучше будет!

23 сентября 2013 14:18 Надежда471

Лично у меня с начальством никогда проблем не было, всегда я могла договориться о чем либо, если вы порядочный человек, который может вести разумный диалог -проблем у вас не будет! Компания белая,никаких конвертов,соответственно нет проблем взять кредит или ипотеку.

23 сентября 2013 14:19 Vlad32

Не согласен я с негативом, и вот почему: Во-первых, оформляют по ТК, зп официальная, вовремя. Можно повысить свою квалификацию в разы! Во-вторых, отличная атмосфера в коллективе, работа очень интересная, много людей, общения.

23 сентября 2013 14:20 Casha4

Готов всех кто пишет правду поддержать! З/п и аванс всегда без задержек. Отпускные и больничные оплачиваются. Компания ценит сотрудников и делает все для них.

23 сентября 2013 14:23 Petr1

А по моему в компании полный порядок...трудоустраивают студентов без опыта работы - при готовности (и способности) к самообучению, "впитыванию" информации от коллег, есть возможность служебного и личного роста, про зп и соц. пакет, уже писали, что еще нужно для счастья?)

23 сентября 2013 14:24 Анастасия789

Существует перспектива роста, хороший соц. пакет, заметка в своем резюме о работе в достаточно крупной компании,увольняюсь по личным обстоятельствам, с большой грустью...

23 сентября 2013 14:28 Hugo

Коллектив у нас- супер! Классно каждый день ходить на работу, все возможности для работы и заработка. Давно не видел такой компании, что делает все, чтобы народ зарабатывал.

23 сентября 2013 14:29 Ser7

Мало того, что здесь созданы все условия для развития и соответственно заработка сотрудника... так еще и к тем, кто возвращается после увольнения - хорошее отношение. Сколько людей столько и мнений, но мое: в РГИ все очень даже хорошо.

23 сентября 2013 14:29 Kapo

Компания для грамотных и трудолюбивых людей открывает огромные перспективы, я уже не говорю про соц пакет и остальные выплаты.

23 сентября 2013 14:31 Вано

Компания крупная и стабильная, есть возможность расти, белая з.п., соц пакет, в общем, все что мне было необходимо при выборе места работы. Все Акей!;)))

23 сентября 2013 14:33 Horiton

Уважаю компанию за то, что давала и продолжает давать шанс молодым. Конечно, не все задерживаются, но те что остаются, становятся фактически профи,это хорошая компания для старта молодому специалисту.

11 октября 2013 12:17 бывший

Не слушайте люди- это ложь сб!

11 октября 2013 12:18 бывший

Не слушайте люди- это ложь сб!

16 октября 2013 19:34 Yule

Вот поэтому ты и бывший:)

21 октября 2013 13:18 бывший

чему и рад!

11 октября 2013 12:20 бывший

11 октября 2013 12:21 бывший

11 октября 2013 12:20 бывший

25 июня 2015 11:19 Белый

Мы бригадой работаем на Пякихинском месторождении, все хорошо, зарплату платят, отношение с руководством нормальные. Я думаю- пишут негатив те- кого вышвырнули за пьянки, вот и правильно- пейте дома!!!!

11 октября 2013 12:19 бывший

11 октября 2013 12:19 бывший

11 октября 2013 12:21 бывший

24 сентября 2013 11:50 Кимал

Работаю в РусГазпроекте в городе Казань, работа очень интересная, что не говори, а инженер одна из творческих профессий. Тем более, что здесь все условия для развития своих профессиональных способностей, от обучения сотрудников за счет компании, до внушительной зарплаты. Поэтому с негативом согласиться не могу.

24 сентября 2013 11:56 Ал123

Все верно! Для грамотных и трудолюбивых людей открываются огромные перспективы, можно вырасти всего за пару лет, улучшив свое и профессиональное, и материаное благосостояние. Достаточно просто усердно работать.

24 сентября 2013 12:00 Серн

По нашему региону (г. Красноярск) мало где можно найти, хотя бы подобную работу!
Зарплаты выше наших областных, всегда вовремя и корпоративные мероприятия очень греют душу!С работниками центрального офиса общаемся постоянно, очень доброжелательный коллектив!

24 сентября 2013 12:01 Ник5

Большинство руководителей: просто супер! Настроены позитивно, объяснят, подскажут, поправят, работаю 1,5 года - очень доволен своим выбором.

24 сентября 2013 12:05 Леонид87

Тружусь в г. Москва, под началом ГКРГИ=) Очень достойная компания! Радует то, что к сотрудникам относятся с уважением, даже к тем, кто не в самой высокой должности! Про все остальное соглашусь с коллегами! По уровню зп всё устраивает.

24 сентября 2013 12:07 Прасковья

Если заниматься ничегонеделанием, то конечно работодатель не будет Вами доволен, так конечно либо наказывают, либо увольняют. Главное должно быть желание работать и должна быть заинтересованность в результатах своей и совместной работы!

24 сентября 2013 12:13 Vika

Сделала ремонт дома,купила автомобиль, обновила гардероб… и все это за последние полтора года работы! Очень радует, новая стабильная работа здесь.

24 сентября 2013 12:14 Lexa

Нормированный рабочий день с 9:00 до 18:00, ТК соблюдается, белая ЗП на карточку.Банковская карта - со стороны работодателя корпоративная симка…Мне достаточно.

24 сентября 2013 12:16 Gorg

Ленивым тут не место, но при этом хорошая зп и соцпакет, есть за что потрудиться!

24 сентября 2013 12:19 Rysya

Есть конечно свои плюсы и минусы,как и в любой работе,но на то это и работа.На мой взгляд в во всей Группе компаний, созданы все условия для комфортной работы, причем не просто для получения хорошей зп (а она тут не такая и маленькая), но и для личнго развития.

5 августа 2014 09:58 Евгений

прям как Леня Голубков в МММ

11 октября 2013 12:26 бывший

11 октября 2013 12:26 бывший

11 октября 2013 12:22 бывший

11 октября 2013 12:25 бывший

1 октября 2013 08:39 Петька12

Да уж, про негатив точно подмечено. Я не знаю кого тут обидели, у нас в отделе все довольны;)

11 октября 2013 12:27 бывший

16 октября 2013 19:30 Владимир

А я не согласен ни с одним из аппонентов. ни разу не было задержки зарплаты. Ну а премия, так это как сам отработаешь квартал, если все ок, то да), если лохонулся, то сорри(......

5 декабря 2013 10:26 Марк

Проработал уже несколько лет, вроде ничем не обижали деньги по работе, отношение человеческое...так что все ок)

1 ноября 2012 14:47 Артур Ельжанов

Вот цитата обращения к коллегам одного из сотрудниоков РГИ:

Уважаемые коллеги, пишет ХХХХХХХХХХ ХХХХХХХХХ с чужого компьютера, т.к. мой уже заблокировали в связи с увольнением. Сегодня мой последний рабочий день, мне было приятно с вами работать. Хочу пожелать всем только одного, чтобы у вас было сильное руководство, которое могло бы принимать необходимые и правильные решения в короткие сроки и нести ответственность, а не наши трусливые бабы с яйцами, которые прыгнув по головам, залезли в начальство, а что дальше делать не знают, вот и сидят как бараны, только людей увольнять ума хватает. Есть люди, которые со мной не согласятся, я готов с ними поговорить за стенами этой организации.

Далее следовало пару слов в адрес руководства.
Делайте выводы сами, работать там или нет.

23 декабря 2012 00:29 ZaPaL

Работаю в этой конторе не первый год. Негативные отзывы - от лодырей, халявщиков и некомпетентных. Цитата с обращением к сотрудникам - из филиала в Ставрополе, там постоянно и начальников, и специалистов ловят на "леваках" с откатами и увольняют, все там справедливо написано, слишком частая смена директоров филиала разваливает работу.. Но в подольском офисе как к пустому месту относятся к тем, кто при устройстве менеджеру по персоналу "нассал в уши" что он хороший спец, а на деле - тунеядец с купленным дипломом. Организующих бардак не жалеют, как в гос. организациях с сильным профсоюзом (ЦКБН), а увольняют - от этого и текучка.. Продвижение возможно для любого, много начальников - из простых инженеров, пришедших после института или ЦКБН, за пару лет заматеревших и доказавших на деле свои силы. Людей с записью о работе в РГИ в трудовой и хороших отзывах старого начальства с радостью берут и в Лукойл, и в Роснефть, и в большой Газпром - на зарплату в разы большую, чем может себе позволить эта не очень большая частная компания. Далеко не в каждой конторе генеральный ПРОСИТ сотрудников присылать свои идеи ему на почту (за удачные платят премии), жаловаться на несправедливость через специальный ящик на лестничной клетке, куда не смотрят камеры наблюдения. Талантливые и управляемые специалисты (не звезды типа "да я получше руководителя проекта знаю, что тут нужно делать" - в 99% случаев из-за таких деятелей приходится потом делать кучу извещений - а каждое извещение это дополнительная потеря репутации и серьезных денег) найдут и понимание руководства, и достойную (конечно не сразу) зарплату, а со временем и сами занимают руководящие должности.
P.S. Сейчас (декабрь 2012) устроиться к нам работать практически невозможно, идет оптимизация и аттестация сотрудников. Поэтому прошу воспринимать мой пост не как агитацию, а отзыв реально и давно работающего сотрудника.

3 марта 2013 12:25 бывший

Ха-ха-ха-ха. Тупая пропаганда. Лучше расскажи как ваш директор по кадрам проворовался на 5 млн. Контора-шлак!

25 сентября 2013 11:05 Луиза

Воры есть везде.
Здесь их выловили.
Сейчас ее судят. Надеюсь получит, как положено.

11 октября 2013 12:27 бывший

30 января 2014 17:24 Знающий

Скажите мне кто в РН сейчас работает? РГИ и здесь обгадилось, отвратительные показатели.

23 января 2013 13:48 Соral

КОШКИ, В ОТЛИЧИЕ ОТ ЛЮДЕЙ, ЖОПУ ЛИЖУТ ТОЛЬКО СЕБЕ!!!!!!
Подпись: ураааа, бывший сотрудник. (Целая удача, вырваться из этой грязи и ........менталитета, не русского)

3 марта 2013 12:26 бывший

27 января 2013 02:03 krutish

Доброй ночи всем!!!!! набрала про русгазинжиниринг в поисковике , отзывы, увидела и обалдела: КУДА ЖЕ СМОТРИТ ДИРЕКЦИЯ ПО ПЕРСОНАЛУ??? А? ВЫ УЖЕ В ЧЕРНОМ СПИСКЕ РАБОТОДАТЕЛЕЙ, конечно, развалили фирмочку свою, но чтобы в черном списке уже во всю числиться-это ВАЩЕЕЕ. но со всеми комментариями согласна. Все самые-самые ушли, остались братья, сестры, любовницы, подруги, кого силком за рога или не за рога , а под зад толкают, чтобы продвинуть как-то. Хотя это везде, но в данной конторке процветает махрово. А про менталитет - это да!!!))))) стоит лишь историю Руси вспомнить))). Так что выбирать Вам, читающие, этот замечательный сайтик!

28 января 2013 14:42 vjue

Добрый день! хотелось бы обратиться к семейному подряду этой компании, пожалуйста, перестаньте обливать грязью (перед потенциальными работодателями) своих бывших сотрудников, которые вынуждены быть в поиске работы после Ваших капризов об увольнениях( сегодня я хочу, чтобы ты работал, завтра не хочу и т.д.), ведь коллективная жалоба с последующим походом в суд с иском, я думаю вам ни к чему. Вы и так теряете всех клиентов. Репутация превыше всего!

6 февраля 2013 11:04 Инга

даа... правильно говорят: сколько людей - столько мнений...
хочется отметить комментарии по поводу зарплаты, по своему опыту, с 2010 года, ни одной задержки по выдаче зарплат не было... Очень странно такое читать.

7 февраля 2013 15:19 аоолаолао

Господа, добрый день! Вам дирекция по персоналу задачу поставила отписаться в ответ на не очень положительные отзывы?)))))))) Прямо-таки оживились, да бывшие сотрудники переступили, да дальше пошли, а на счет не красавиц-это вы в точку)))))

15 февраля 2013 09:07 Владимир 139

Почитал вас товарищи, поднялось настроение от этого всего)))
Нормально тут все, по-крайней мере зарплату выплачивают во время, а вы какую-то фигню городите,это я касаемо сплетен и любовниц, и не лень же в это вдаваться))))

19 февраля 2013 17:10 кола

Всем привет, Серая зарплата уже говорит о ненадежности компании в социальном плане, а если вдруг какие сложности возникнут то рассчитывать вас (ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ РАБОТНИКИ) будут исходя из серой зп. Да и потом: ПРОСТО ТАК В ИНТЕРНЕТЕ НЕ ПИШУТ. Но самое прикольное, что установлен на лестнице ящичек волшебный, ну для тех кто стучит, и кому за это ничего не будет. Опустил записочку как на голосовании и спи спокойно! ОНО ВАМ НАДО?? А то в первый рабочий день про вас напишут.)))) И ЗНАЮ, что многие действующие сотрудники мечтают написать отзывы, но служба корпор защиты "пасет". Всем удачи!!!! И вам, к стати, дабы не свихнуться, боясь тележного скрипа.

26 июня 2013 16:38 SVSVSV

Добрый день! вот не могу с вами согласиться, уважаемая Кола, я бывшая сотрудница, и в день увольнения ! мне выплатили большую часть расчета на руки, а остальную на карточку. За все бумажки расписывалась, все расчеты (за что и почему) мне объяснили, так что даже с "серой" зарплатой, девочки из бухгалтерии (огромный им привет!) все до копеечки начислили, и я все получила.Ну, а что касается всего остального, написанного здесь, то если уж так получилось (уход из компании), то дальше надо идти, вперед, а минусов всегда хватает везде.

8 июля 2013 10:04 бывший

ну и чего вы тогда ушли если там так здорово?

9 июля 2013 16:23 SVSVSV

Я ЛИШЬ ПРОКОММЕНТИРОВАЛА ЗАПИСЬ КОЛЫ ОТ 19.02.2013 ГОДА. а ПРО ТО, ЧТО ТАМ ЗДОРОВО, Я НИЧЕГО ТАКОГО НЕ ПИСАЛА, ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ ): ПРОСТО В СЕБЕ ВЕСЬ НЕГАТИВ НЕЛЬЗЯ ДЕРЖАТЬ, ОТПУСКАТЬ НАДО ВСЮ ГНУСЬ ОТ СЕБЯ, ЧТО Я И СДЕЛАЛА. А ВООБЩЕ СЧАСТЛИВА, ЧТО НЕ РАБОТАЮ ТАМ, ЕСЛИ БЫ ОСТАЛАСЬ , ТО МНОГОЕ В ЖИЗНИ ПРОШЛО БЫ МИМО МЕНЯ!!!!

10 июля 2013 16:23 бывший

Расчет при увольнении обязан выплатить любой работадатель и в этом нет заслуги рги .
И я тоже рад, что меня там больше нет

10 июля 2013 16:46 бывший

Вот и я рад , что меня там больше нет!

25 сентября 2013 11:08 Луиза

Все тут самое что ни на есть белое. Белее и не бывает.
Бред пишете, граждане.

10 июля 2013 16:22 бывший

И я тоже рад, что меня там больше нет.

5 августа 2013 08:49 Axx

Такое ощущение, что вообще не про другую компанию читаю. Пришлось уйти из РГИ, т.к. переехал в другой город. Никакого чувства неприязни и обиды к компании нет. Возможности там на самом деле очень большие, только одно условие надо РАБОТАТЬ. И зп, кстати, белая.

14 августа 2013 16:24 бывший

как раз пишут именно про рги, а вот, где вы работаете или пока не понятно.

23 сентября 2013 08:46 Geron12

Согласен с Axx, за пару лет поднимаются очень стремительно, растет профессионализм - растет зарплата, растет уровень личной образованности! Про Зп и говорить нечего, сам в ипотеке по уши;))

23 сентября 2013 08:49 Вера147

Соглашусь с коллегами, хоть некоторые из них и бывшие. Хороший коллектив,адекватное начальство, а главное - стабильность во всем.

23 сентября 2013 08:55 Мила312

Присоединяюсь! Если пришел сюда и работаешь продуктивно, это незамедлительно поощряется, а про то что все оформлено по закону- это факт.

23 сентября 2013 08:57 Слава432

Работаю не очень давно, но впечатления уже есть. Приятная атмосфера, доброжелательный коллектив. Руководство более чем лояльное.

23 сентября 2013 08:58 Леня12

А что тут лишнего говорить?! Компания крупная и стабильная, есть возможность расти, белая з.п., соц пакет, в общем, все что мне было необходимо при выборе места работы!

6 августа 2013 10:02 Николай

Товарищи!!! Не о том вы говорите! Ну, кому эта "кухня" интересна?
Меня вот устраивает, что здесь все в открытую, пришел устраиваться, про зп без ужимок и каких-то витиеватостей сказали. В отпуск собрался, написал заявление и ушел когда мне было нужно, в соответствии с ТК...
Всякие курсы, "обучалки/объяснялки/повышалки", все в наличии, во многих ли частных фирмах такие условия? У меня опыт работы не маленький, и я вам дам правильный ответ: НЕ во многих. Подходите к Работе ответственно и все у вас будет Хорошо! Адио!:)

13 августа 2013 22:49 Убежавший

Это отзыв Службы безопасности. Видимо припекло? Я хорошо знаю мнение работающих в РГИ. Никто там слова доброго о своей работе и своём руководстве не скажет.

14 августа 2013 16:26 бывший

ой, да не кизди!
оформление по тк -это обязанность любого работадателя и здесь нет заслуги рги.
там змеюшник и это надо признать!

10 августа 2013 00:26 Убежал

Проработал почти 2 года без малого. Надежды, увы, не оправдались, отстой полный. В этой компании если ты спец-волчара тебе делать абсолютно нечего. Но для начала карьеры выпускнику вуза может подойдёт, если податься больше некуда. Учтите, дольше 2 лет тут мало кто задерживается. Текучка такая, что коллектив обновляется просто скоростным методом. У нас в Подольске все всё об РГИ уже знают, и репутация у кампании такая, что местные сюда не идут. Поэтому в последнее время набирают ребят из глубинки, у кого запросы поменьше и кому можно по ушам поездить;)) Начальство любит словестный развод - лучше сразу смиритесь, что это туфтень.

14 августа 2013 16:28 бывший

Вссе верно написано!
сам только год продержался.

16 августа 2013 13:38 не скажу

Это 100 % отписка по негативным отзывам, и не хочу молчать. наверное или дочка или сестра отписываются . потому что другим работникам просто в силу загруженности это не представляется возможным, да и врать как то не хорошо. Все пока сидят, играя в игру "рулетка", на кого падет следующий шанс на выбывание.

19 августа 2013 10:49 бывший

15.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя CAD о компании РусГазИнжиниринг

Полное несоблюдение ТК РФ, вечные задержки по выплате зп, (Задержка зп до 3х месяцев, а затем частичная выплата зп- как правило 25% от аванса за 2- 3 месяца. Абсолютно некомпетентное руководство Подробнее>>

03.08.2017 | отрицательный отзыв

Трындец всем направлениям...

Московская Область

31.12.2018
РусГазИнжиниринг

За хорошую работу – грамоты вместо премий. Руководство чистосердечно считает, что амбиции решают задачи. Но, ни один из них не доверит свою жизнь амбициозному и не компетентному врачу. По факту нет понимания, что каждое направление деятельности должен возглавлять профессионал, а уж под ним амбициозные и способные. Руководство не лучше и не хуже других «олигархов». Разница лишь в том, что другие, также мало разбирающиеся в своем бизнесе, хотя в России это нормально, осознают и понимают это и «понты» кидают только на тусовках, а само производство поручают настоящим профи. В результате самообман «мы в этом разбираемся» приводит к большим проблемам, а в этом случае катастрофическим, как у хозяев, так и у работников. Так как руководство здесь делится на «совестливых» и за «бизнес», то для второй группы, наверное неуместно говорить, что мы в ответе за тех, кого приручаем, и что бизнес, ...

Москва, в Московской области, Казань, Новый Уренгой, Ставрополь

04.10.2018 | положительный отзыв
РусГазИнжиниринг

Ну что же тут, к а к творится домена и больше... Начнем пожалуй с того что за не дают. Премий нет. Ничего уже нет, одни обещания... Идите вы в ...
No ...

Москва, в Московской области, Казань, Новый Уренгой, Ставрополь

26.04.2018
РусГазИнжиниринг

РусГазИнжиниринг.. Предприятие банкрот. Заработную плату не выплачивают 4 месяца. На сотрудников руководству наплевать. Заставляют подписывать какие-то бесконечные заявления: то на увольнение, то на перевод, то на бессодержание... Новых заказов нет. Доделываем старые оставшиеся проекты. А потом нас всех выкинут как отработанный материал. Подробнее>>

16.04.2017
РусГазИнжиниринг

Если не убедил, то приезжайте в офис в Подольске к 18 часам и спросите об отрицательных сторонах у ЛЮБОГО выходящего сотрудника. Ситуация такая, что скрывать уже никто ничего не будет.
Уже не осталось...Премий нет и уже не будет... ЗП не выплачивают 3 месяца... Руководство слабое и подчиненных выбирают соответствующих...Обмануть и "кинуть" могут по любому вопросу... начиная с ЗП при оформлении заканчивая командировочными и отглулами. Есть положительное - бесплатная вода в офисе... правда иногда с перебоями))) ... Подробнее>>

04.04.2017
Отзыв о работодателе «РусГазИнжиниринг»

Кинуть на деньги могут в любой момент, очень жадное руководство, если вы опаздываете в другом городе на совещание по причине задержки самолета, и берете такси - вам 500 рублей не оплатят, будут тыкать в нос бумажкой в которой написано, что услугами такси может пользоваться только руководство, а ваш уровень это автобус. Переработки в выходные могут заплатить а могут нет, такое уже бывало... отгула сначала обещают потом аннулируют. И кидает компания не только людей но и партнёров...на сайте по арбитражным судам висит огромное количество исков к РГИ, судятся до последнего...потом проигрывает и платят неустойки и штрафы.
Белая ЗП ... Подробнее>>

08.08.2016 | отрицательный отзыв
РУСГАЗИНЖИНИРИНГ

Работа - супер! А кто против уволившийся неудачник!!! Что тут ещё писать, зарплата стабильная, белая, пусть иногда с задержками, но это, скорее, исключение! Да, иногда тяжеловато, поэтому и отзыва не особо супер. В целом, хорошее место, посмотрите сколько филиалов по России и сотрудников более 20.000. Подробнее>>

14.07.2016 | отрицательный отзыв
Русгазинжиниринг

Руководство совсем потярело совесть, зп задерживают с марта, так еще у людей хватает совести требовать отчет почему маленькая активность на комьютерах...Стоит программа слежения которая мониторит активность программ. Людей продолжают в компанию набирать не говоря о реальном состоянии дел...по факту люди увольняются из филиалов группами... Подробнее>>

06.07.2016 | отрицательный отзыв
русгазинжиниринг

много прочитал про неадекватно руководства рги.не знаю,не сталкивался лично не с кем,только с Валиуллиным по телефону разговаривал.впечатление положительное осталось.а вот г.Вдовченко(ген.директор русгазстроя) полный придурок.разговаривает не уважительно,раз у всех на глазах оскарбил женщину,постоянно пьяный на пятяхинское месторождение приезжает.в итоге его выдворили за пределы м.р.за нахождение в пьяном виде и пропуск забрали.поругался с заказчиком и теперь людям начали разбивать з.п.на части и платить не понятно как Подробнее>>

07.03.2015 | отрицательный отзыв
Русгазинжиниринг

Сотрудников там за людей не считают, цитирую реальное обращение к людям одного из рук. проектов: "печатная машинка с ногами". До денег жадные. Текучка жуткая, в месяц приходит ровно столько же сколько увольняется!!! похоже сделано специально. Работают по схеме: Хорошая, красивая вывеска - большие обещания - не нравится уходи! (сделано чтобы клюнули хорошие специалисты и можно было их эксплуатировать). В самой Подробнее>>

15.05.2015 | отрицательный отзыв
русгазинжиниринг

Редкостная шарага. Хозяин возомнил о себе бога и нещадно всем это показывает. Все директора со своими тупыми амбициями лезут пихаясь логтями, стучат друг на друга.Руководительница службы безопасности-отдельная тема, явно чем то обижена в жизни, а может мужского внимания просто не хватает. Будет гнобить любого кто пытается с ней поспорить, будет рыть и копать всякую чушню лишь бы унизить и растоптать Подробнее>>

17.05.2015 | отрицательный отзыв
РусГазИнжиниринг

Пошла на собеседование, потом прочитала отзывы и испугалась.... рискнул и начала работать и поняла, что пришла работать в неплохое место, меня тут ценят, уважают. Есть в коллективе странные, но где их нет. Скажу вам точно, что за 2 месяца работы в РусГазе ничего негативного не увидела. Надо один раз увидеть, чем сто раз прочитать:-) Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
русгазинжиниринг, ЗАО "РусГазСтрой"

Доброго времени суток. Хочу рассказать правду об этой группе компаний какой там бардак и беспредел. Начальники отдела кадров мягко говоря страдают манией величия и шизофренией, как генералисимусы- ужас. На вахтовиков нет графиков, люди сидят по 9 мес дома, а на их места берут новых. Людей в зарплате обманывают, а те кто увольняется вообще половину выплачивают. На участках строительства ни какой Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
РусГазИнжиниринг

Этой компании кранты! Компанию можно охарактеризовать одним словом - ИМПОТЕНТЫ! Руководство фиктивное и гнилое, все подчиняются одному человеку, главному акционеру, который свои решения основывает на слушках и шепотках от недалеких умом людей. Не платят зарплату в дочерних подразделениях, не рассчитывают уволившихся и т.д. На настоящий момент РГИ = Украина, только без внешних связей, сожрут себя сами. Все хорошие отзывы - Подробнее>>

17.12.2015 | отрицательный отзыв
Русгазинжиниринг

Время расставляет все на свои места . Компания идёт на дно. Грамотные Специалисты с чувством достоинства уже давно, нашли себе место, а бездари и кому удобно работать в Подольске сидят на месте. Проектов новых нет и не придвидится. Президент компании выводит деньги из компании, вливаний новых соответственно нет. Ген директор и управляющий директор, просто марионетки, нет своего слова и мнения. Подробнее>>

17.01.2015 | отрицательный отзыв
РусГазИнжиниринг

Если нужна стабильная работа, лучше поискать ее в другом месте. Руководство - недалекое. Случайные люди в этой отрасли, которые вырвались из братков и до сих пор ведут себя как зажравшиеся бандиты. Профессионалы им не нужны. Всем заправляет семья, которая между собой плетет интриги и каждый старается урвать побольше. Будущего у компании нет. Подробнее>>