Боюсь указывать. Очень известная сеть магазинов бытовой техники по России

Боже Мой, как всё-таки сурова наша жизнь. Нам часто приходится работать на нелюбимой работе, только ради того, чтобы прокормить себя. Вот и я попал в такую ситуацию. Устроился весной 2011, уволился через 3 месяца. Работал я в магазине бытовой технике на довольно неплохой работе. Что-то вроде секретаря (работа с бумагами, оформление различных документов, делооборот). Работы было очень много. Начальница постоянно была мной недовольна из-за того, что я не успевал с выполнением должного объема работы. Очень часто, она не стесняясь заставляла брать доделывать документы, отчеты на дом. Потом она начала на меня частенько орать, главным образом, из-за того, что я отказывался брать на доработку документы домой! Пришлось уволиться. Работа ужасная, компьютер какой-то старый, перестарый, захламлён кучей ненужных файлов. Я предлагал его почистить, однако мне запретили это делать. К тому же, вечно не хватало бумаги, принтер постоянно ломался. Из-за этого приходилось бегать по другим кабинетам, чтобы что-нибудь распечатать. Это в свою очередь сильно действовало на нервы другим работникам.

28.04.2022 | положительный отзыв
11.02.2021
Я купила участок в Графской славянке по совету друзей и ни разу не пожалела. Хочу сказать, что негативные отзывы, что я тут увидела, меня очень удивили. Даже не понимаю, кто их пишет… Ведь место просто потрясающее! Живу здесь почти год и могу только похвалить работу людей, занимающихся этим поселком. Меня, как творческого человека, очень вдохновляет поселок – очень красиво! Но конечно немаловажно и удобство расположения поселка. До города и обратно добираюсь без проблем. Свет, интернет, все есть. Живу одна, поэтому очень радует, что чувствую себя безопасно, доблестные сотрудники охраны всегда где-то рядом))) А вообще, ребята, что пишут странные отзывы, не говорите ерунды, если кому-то что-то не нравится, так в чем проблема? В отделе сервиса и у менеджеров отдела продаж, можно всегда все выяснить и решить, директор компании, очень отзывчивый и участливый человек. Конечно, не бывает все идеально, но поселок только развивается, нет пределов совершенству)))

08.12.2017 | положительный отзыв
Сервисный центр по ремонту бытовой техники "Бытовой Сервис" (Россия, Санкт-Петербург) - Отличный сервисный центр

быстро приезжают, чинят, бесплатная диагностика, доброжелательные и опрятные мастера, работают по всему городу

07.04.2020
Отзыв сотрудника Не хотелось бы указывать о компании Папа Джонс

Небольшое вранье в системе оплаты. Просто учтите, что если вам выплатят премию в 1к, то вычитайте из неё автоматически подоходный налог. Вообще привыкайте, что вам придётся из всего вычитать подоходный налог. Техническое состояние автомобилей. Я уже ранее писал, что все машины как бы ок, но за их состояние отвечаешь ты, а иногда на тебя пытаются повесить то, что ты не делал. При мне был скандал с браком МТ коробки у гранты, когда у них была отзывная компания. Пытались повесить на курьера заводской брак и взыскать с него деньги. Более

12.06.2020 | отрицательный отзыв
Гранд окна - Не хотят указывать в договоре срок изготовления окна

Второй день посещаю их офисы с целью заключить договор и внести предоплату в размере 70%! за окно, однако в договоре не указан срок изготовления и монтажа, на что сотрудники компании ответили отказом что-то вносить и прямо намекнули искать другого поставщика. Что возмутительно, учитывая что бизнес и так загибается в условия нового кризиса, а они расшвыриваются потенциальными клиентами.

Челябинская область, Златоуст город, Карла Маркса улица, 26 оф. № 152

14.04.2020 | положительный отзыв
Хорошие исполнители, но нужно указывать требования максимально подробно!!!

-качество -сроки Брала курсовую по праву, тема была не очень сложная, но было несколько заковырок о чем далее Подробнее>>

29.03.2014 | отрицательный отзыв
БТК отзыв сотрудника Не хотел бы указывать Не

положительная сторона компании: При приёме на работу не обманули сразу. отрицательная сторона компании: Обманули впоследствии при выплатах заработной платы. Зарплата рассчитываеться понятным только руководству способом, масса причин недоплатить своим сотрудникам, систематическая невыплата заработной платы (невозможно планировать работу с кредитами на мелкие нужды). До сих пор компания ООО ""БТК"" имеет задолженность по выплате зар.платы работникам, работающим на господина Маслова, премиальные он не заплатил аж с февраля 2009 года. При этом прводиться постоянная работа с кредитными учреждениями, что они добросовестные (хот многие уже разочаровались), с партнёрами (щас-щас... Ещё потерпите...) и к сожалению с сотрудниками (Вы же видите, Подробнее>>

03.08.2018 | отрицательный отзыв
Эльдорадо, сеть магазинов бытовой техники и электроники - отзыв работника «генадий» о работе в компании

Компания хорошая, коллектив дружный, работа сложная, но интересная. Способствует развитию себя как личности, в т.ч. с психологической стороны (Много психологических приемов для более успешных продаж.) Начальство очень хорошее. Управляющий реально крут, когда надо может накричать и штраф повесить, но и в положение войти также может.