Отзыв на : Санкт-Петербургский театр "Русская антреприза" имени Андрея Миронова

Тема отзыва: Театр просто великолепный!
Были в Санкт-Петербурге на новогодние праздники, и взяли билеты в театр имени Андрея Миронова рядом со станцией метро "Петроградская".
Смотрели спектакль "Исхитрилась, или плоды просвещения", по Л.Н.Толстому.
Театр небольшой, очень уютный, с приятной, почти домашней обстановкой. Фойе оформлено фотографиями актеров театра и самого Андрея Миронова, чьим именем назван театр.
Были на спектакле с 9-ти летней дочерью, именно эту комедию нам посоветовали в кассе театра, когда мы покупали билеты.
Отзыв о театре - остались очень довольны. Зал, декорации, игра актеров в спектакле - всё было на самом высочайшем уровне.
В следующий наш визит в Санкт-Петербург непременно снова пойдем в этот театр, уже на какой-то другой спектакль. Уверена, актерский состав, постановка и декорации снова нас не разочаруют. Всё очень тонко, со вкусом и большим юмором!
АннаМ

17.02.2017 | отрицательный отзыв
Русская дверь отзывы - Русская дверь за Интермебелью в Самаре

Всем здравствуйте! Хотим выразить огромную благодарность директору фирмы Сергею Владимировичу, из г. Самары. Благодарим за сочувствие в кавычках сотрудников при обращении к ним при обнаружении брака на обналичке (трещины, сколы), такой брак может быть если на ЭТО сели! Ладно бы если на одной двух, но пять штук. Сам директор отказался общаться с нами и нас в "вежливой" форме послали на. Причем при покупке товар не развернули, он был запакован, я не стал проверять всю партию на 17 т. р., ввиду отсутствия времени, быстренько дали подписать документы и отправили Подробнее>>

20.07.2016 | положительный отзыв
Баня русская Междуреченский Лесхоз - Русская банька.

удобная практичная Подробнее>>

22.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Русская правовая служба" и ООО "Русская служба правовой помощи"

http://jobbers.ru/tm/455 Генеральным директором ООО "Русская правовая служба" и ООО "Русская служба правовой помощи" является Гусова Тамара Вячеславовна, уроженка Республики Северная Осетия-Алания. При устройстве на работу своим потенциальным работникам она предлагает очень низкий оклад и % от выполненной работы, если конкретнее 10 %. Причем на собеседовании обещает компенсацию питания, что впоследствии не соблюдается, компенсацию расходов, которые были совершены из собственных средств по Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО Инвестиционно-строительная компания РУССКАЯ УСАДЬБА; ООО Управляющая компания Русская усадьба

Муромцев Алексей Николаевич - генеральный директор обманул более 300 дольщиков. Более 30 сотрудников. Заработной платы как не было еще в 2014 г., так и нет по настоящее время 2015 г. Ему выгодно, чтобы все уволились и не платить. Наберет новую команду, но уже с измененным названием компании и все. Имеет квартиру в центре и у него все прекрасно. Если услышите Подробнее>>

06.02.2024 | отрицательный отзыв
Русская школа таро

На данный момент плюсов для работника нет. Ту зарплату, которую обещают – не дадут. Отношение, как и в любой такой компании к рядовым работникам плохое и высокомерное. Люди, на своих плечах и бессонными ночами выстраивающие большие процессы были просто уволены одним днём и всё. Договора трудового нет, все самозанятые или ип, поэтому вам просто закрывают доступы и вы никому не нужны. Максимум работник куратор получит 20тыс руб, это всё. Отношение не нравится – уходи. Технические специалисты получают примерно столько же, за очень редким исключением. И зарплата урезается в активной форме ...
Мне оскорбительно было быть уволенной одним днём, но боги им судьи. Мой отзыв будет тезисным, кто захочет понять – поймёт. Имейте в виду, читающие и желающие как работать, так и учиться. Плюсы здесь таковые: можно забрать себе весь материал Школы. Базу учеников и собрать себе социальный капитал учеников Школы в живом общении. Все рассылки и контакты действующих и бывших в употреблении сотрудников. Что с этим делать умному человеку ясно и так. И посмотреть, как на сериал на то, как люди, называющие себя руководители пробивают дно раз за разом, восхищаются в ...

27.12.2023 | отрицательный отзыв
НДЦ Русская лаборатория

Отвратительная организация работ в оп "Усть Луга". Набор сотрудников для выполнения серьезных работ проходит как в самом плохом колхозе по звонку, с рекомендацией "хороший парень". Что такое предоставление квалификационных аттестатов полная профанация, соответственно и уровень оказываемых услуг Заказчику соответственный. Вообщем рад, что ушёл.
нет задержек зп

21.12.2023 | положительный отзыв
Русская Платина отзывы

Достоинства На первый взгляд серьезная фирма (нет).

13.10.2023 | отрицательный отзыв
Русская факторинговая компания ЗАО г.Москва

Факторинг от рфк это грабеж! Хитросплетенные тарифы, состоящие из ряда невыполнимых условий, комиссий, штрафов. Директор при заключении договора принял неверное решение, т.к. изначально не разобрался в тарифах. Все это привело фирму, кредитовавшуюся у рфк, в очень тяжелое финансовое положение. Обслуживание в рфк не рекомендую! Хитрость и подлость вот основные черты данной фирмочки.
no one

13.10.2023 | отрицательный отзыв
АО Русская телефонная компания: Лживое руководство

Работала не долго, около полу года. Да, не отрицаю, я накосячила. Написала заявление по собственному, нсо попросила забрать заявление,, якобы потом уволят по соглашению сторон, когда наберут штат. Отозвала, проходит почти месяц и прилетает увольнение по ст 84. На мои смс важная нсо даже не ответила. Более того, всему сектору всё разболтала, и соседним салонам тоже, о мое увольнение, и о моих косяках. Могли бы сдержать слово.
Их нет. Так же как отопления, воды и санузла в салоне.