Cбербанк 8155 / 0006 - Неполучение мастеркард

03.11.13г.мною было написано заявление о потере зароботной карты(мастеркард), 04.12.13г.в филиале сбербанка8155/006 мне сказали что заявление мое нигде не зарегистрированно, поэтому надо перезапустить еще.08.01.14г.карта моя еще не поступала.сегодня 20.01.14г карты до сих пор нет.прошу ответить кто должен нести наказание за такое безответствие.Исколь ждать?почему не приходит смс если карта поступила в сбербанк, почему я должна звонить, а если в банке много работы никто со мной не занимается, и мне приходиться стоять в очереди за пустотой.

27.08.2015 | отрицательный отзыв
Cбербанк России - Курс по колл центру

Завтра же закрою карточку в этом банке. Они мошенники и обманщики. Суть жалобы такова: у меня евровый счет, совершала платеж в гривнах, перерасчет по курсу 16. Разница составила 3 гривна на 1 евро. Спрашиваю у кассира почему такая разница - на что мне посоветовали позвонить в колл центр и узнать курс. Если бы была карта гривневая а расчет проводился в Подробнее>>

31.03.2015 | отрицательный отзыв
Cбербанк России - Visa gold

В октябре 2012 года мне предложили приобрести кредитную карту виза голд лимитом 100000, Начала пользоваться картой в апреле 2013 года, погашала всегда в срок без задержек.11 июля добавляют лимит 20 тысяч даже не оповещают об этом.Приходит платежная квитанция о том что за должность 20 тыс т.е эти деньги ушли в минус и теперь утверждает банк что я пользовалась этими деньгами, Подробнее>>

16.05.2015 | отрицательный отзыв
Cбербанк России - Невозврат денег

14/11/2013 ЧЕРЕЗ БАНКОМАТ №00957155 ВНЕС НАЛИЧНЫЕ ДВА РАЗА ПО 95 РУБЛЕЙ НА БАНКОВСКУЮ КАРТУ №... СБЕРБАНКА РОССИИ НОМЕР ОПЕРАЦИИ 000023 ВРЕМЯ 12-22 .И Н.О.000022 ВРЕМЯ 12-17 . ОДИН ИЗ ВЗНОСОВ НА БАНКОВСКОЮ КАРТУ НЕ ПОСТУПИЛ. 14.11.2013 НАПИСАЛ ПРЕТЕНЗИЮ БАНКУ- НИ ПРИВЕТА, НИ ОТВЕТА. ЧТО ДЕЛАТЬ, ? Подробнее>>