Отзыв на : "Дискони" сеть склад-маркетов

Тема отзыва: Хамское поведение продавца
Сегодня 26.04.2014г. зашёл с женой в магазин этой сети,расположенный у станции метро Харьковская купить две пары обуви,которые мы присмотрели здесь же днём ранее,но не купили сразу,так как тогда при себе не было достаточной суммы денег.
В сегодняшний момент визита при нас был пакет с коробкой,в которой находилась пара обуви,купленная в соседнем магазине.Зная,что имею на руках чек,я не стал сдавать пакет в ящики для сумок, поскольку там была табличка,сообщающая,что этот магазин не несёт ответственности за оставленные вещи. Нас догнал сотрудник магазина,лысый мужчина небольшого роста,лет сорока,судя по униформе не охранник,а продавец. Попросил оставить пакет,мотивируя тем,что не намерен разбираться потом на выходе в принадлежности обуви тому или иному магазину. Я вернулся и показал ему табличку с надписью,что ответственность за моё имущество они не несут,сказал что сам предъявлю содержимое пакета при выходе. Но с его стороны начались вопросы оставляю ли я сумку с продуктами в продуктовых супермаркетах,трудно ли мне сделать то что он просит и ещё что-то подобное... Уверил что здесь ничего не пропадает,но уже в раздражённой манере,даже какой-то немного агрессивной,похоже уже завёлся. Как-то машинально я всё таки оставил пакет в ящике хранения и направился за супругой в целевой зал. Через несколько секунд там так же появился вышеозначенный продавец,проговаривая вроде про себя,но нам в спину и раздражённо-громко вслух названия строительных маркетов,в которые нас бы тоже не пустили. Если в первую минуту у меня завис в голове вопрос - покупать или не покупать здесь,то теперь сомнения исчезли и мы с женой направились к выходу. Пока я забирал пакет из ящика,услышал в свой адрес с насмешкой процеженное ещё что-то о принципиальности.
Вопрос к руководству этой торговой сети: зачем допускают агрессивный обслуживающий персонал для работы с людьми? Все мы люди,но если есть у кого-то проблемы внешнего характера,то их надо оставлять дома или на улице,а не нести на работу. Внутренние же психологические проблемы,очевидно, решать со специалистами узкого профиля,чтобы окружающие не страдали.
И,уважаемое руководство торговой сети "Дискони", я, оставивший уже не одну тысячу гривен у вас в кассе,имею право на уважительное к себе отношение,хотя бы потому что являлся вашим постоянным клиентом. Так же очень хотел бы надеяться,что и эта тысяча гривен,которую я не оставил сегодня в вашем магазине,а оставлю в другом,вам всё таки пойдёт на пользу, и данное письменное послание в этом поможет.
mechanic

18.10.2021
дискони

Рыба гниет с головы, а именно с [П.] [О.] и ее на тот момент харя, не помню как звали, но хамло не лучше ее. Вас заставят лгать всем и обо всем. Вы научитесь работать по 12 часов минимум, план продаж постоянно завышается чтобы не платить вам нормальный процент ах да, процент) не знаю как сейчас, раньше было так:план не выполнен Подробнее>>

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : "Дискони" сеть склад-маркетов

Нормальный магазин, покупаю у них постоянно детские вещи. Качество отменное, а главное, что цены вполне адекватные. Хамства в свою сторону я не слышала, персоналом и его обслуживанием довольна.

Украина, Киев, ул.Бажана,3 (ст.м.Харьковская)

17.09.2017 | отрицательный отзыв
Дискони

Анна Титушка:

Работа не официальная полностью, что значит никакого социального пакета, рабочий месяц 210 часов и переработки — это чтобы получить ставку примерно 1800 -1900 гривен, если конечно нет штрафов, а они есть всегда, поверьте частнику очень выгодно штрафовать, как говориться был бы человек, не нравиться штраф — уволен с магазина сразу! Текучка кадров постоянная, набирают по объявлению, не проходя никакой медицинской комиссии, поэтому и не знаешь, что за человек с тобой вместе работает в коллективе, а может он болен заразной болезью, что угрожает жизни и здоровью покупателей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сотрудников компании не ценят вообще, улыбаются в лицо, а завтра скажут до свидания, можете завтра на работу не выходить. Работаешь как рабыня, постоянно коробки и еще раз коробки, не считая того того, что у каждого есть личный план, который нужно выполнить, не выполнение его 2 месяца подряд, то ВЫ плохой продавец, поэтому планы магазинов завышены на 20-30%. Продавцам ... Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «дискони»

Мои знакомые работают и работали там. Вот решила написать, чтоб все знали правду и не дай бог не попали в эту компанию: 1.Руководство рассказывает, как прекрасно построена компания, какой дружный коллектив - все это иллюзия. Компания построена на сплетнях и жополизанию руководства. Ах, да, руководство (их там трое) набирает только красивых девушек (им совершенно не нужен профессионализм человека), а сами уже понимаете что, и их не смущает, что их жены ждут дома. У одного из партнеров жена приходит на работу, и все играют спектакль, когда она приходит. 2. Руковдство занимается вечными приставаниями и предложениями поехать куда-то выпить и отдохнуть (да, да, женам в этот момент говориться о срочных делах и собвещаниях) 3. Обещают миллионы, а по факту платят гроши. Чтоб вам не рассказывали, хорошей зарплаты вам не видать. Говорят, что если проявишь себя, то ждут тебя миллионы, якобы все зависит от тебя 4. Работы ... Подробнее>>