Отзыв : "Дискони" сеть склад-маркетов

Украина, Киев, ул.Бажана,3 (ст.м.Харьковская)

Нормальный магазин, покупаю у них постоянно детские вещи. Качество отменное, а главное, что цены вполне адекватные. Хамства в свою сторону я не слышала, персоналом и его обслуживанием довольна.

18.10.2021
дискони

Рыба гниет с головы, а именно с [П.] [О.] и ее на тот момент харя, не помню как звали, но хамло не лучше ее. Вас заставят лгать всем и обо всем. Вы научитесь работать по 12 часов минимум, план продаж постоянно завышается чтобы не платить вам нормальный процент ах да, процент) не знаю как сейчас, раньше было так:план не выполнен Подробнее>>

17.09.2017 | отрицательный отзыв
Дискони

Анна Титушка:

Работа не официальная полностью, что значит никакого социального пакета, рабочий месяц 210 часов и переработки — это чтобы получить ставку примерно 1800 -1900 гривен, если конечно нет штрафов, а они есть всегда, поверьте частнику очень выгодно штрафовать, как говориться был бы человек, не нравиться штраф — уволен с магазина сразу! Текучка кадров постоянная, набирают по объявлению, не проходя никакой медицинской комиссии, поэтому и не знаешь, что за человек с тобой вместе работает в коллективе, а может он болен заразной болезью, что угрожает жизни и здоровью покупателей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сотрудников компании не ценят вообще, улыбаются в лицо, а завтра скажут до свидания, можете завтра на работу не выходить. Работаешь как рабыня, постоянно коробки и еще раз коробки, не считая того того, что у каждого есть личный план, который нужно выполнить, не выполнение его 2 месяца подряд, то ВЫ плохой продавец, поэтому планы магазинов завышены на 20-30%. Продавцам ... Подробнее>>

05.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : "Дискони" сеть склад-маркетов

Сегодня 26.04.2014г. зашёл с женой в магазин этой сети,расположенный у станции метро Харьковская купить две пары обуви,которые мы присмотрели здесь же днём ранее,но не купили сразу,так как тогда при себе не было достаточной суммы денег. В сегодняшний момент визита при нас был пакет с коробкой,в которой находилась пара обуви,купленная в соседнем магазине.Зная,что имею на руках чек,я не стал сдавать пакет в ящики для сумок, поскольку там была табличка,сообщающая,что этот магазин не несёт ответственности за оставленные вещи. Нас догнал сотрудник магазина,лысый мужчина небольшого роста,лет сорока,судя по униформе не охранник,а продавец. Попросил оставить пакет,мотивируя тем,что не намерен разбираться потом на выходе в Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «дискони»

Мои знакомые работают и работали там. Вот решила написать, чтоб все знали правду и не дай бог не попали в эту компанию: 1.Руководство рассказывает, как прекрасно построена компания, какой дружный коллектив - все это иллюзия. Компания построена на сплетнях и жополизанию руководства. Ах, да, руководство (их там трое) набирает только красивых девушек (им совершенно не нужен профессионализм человека), а сами уже понимаете что, и их не смущает, что их жены ждут дома. У одного из партнеров жена приходит на работу, и все играют спектакль, когда она приходит. 2. Руковдство занимается вечными приставаниями и предложениями поехать куда-то выпить и отдохнуть (да, да, женам в этот момент говориться о срочных делах и собвещаниях) 3. Обещают миллионы, а по факту платят гроши. Чтоб вам не рассказывали, хорошей зарплаты вам не видать. Говорят, что если проявишь себя, то ждут тебя миллионы, якобы все зависит от тебя 4. Работы ... Подробнее>>