Отзыв на : Журнал "Единственная" - издательство Эдипресс

Тема отзыва: Стало больше рекламы
Люблю этот журнал, покупаю его уже несколько лет. По качеству статей он тогда был на уровне известных глянцевых, а то и лучше. Было мало рекламы, а статей было много и они были достаточно интересными.
Но последние года 2 ситуация поменялась. Похожие статьи я нахожу в других журналах, покупаю их несколько. возможно поменялись журналисты. Либо все берут материалы из одного источника - это интернет. Стало много рекламы, причем она подаётся в виде статей. Например пишут советы по уходу за детьми и обязательно в середине идет реклама подгузников.Еще много рекламы, а количество листов осталось таким же. Ну может немного увеличилось.
Но мне нравится связь с читателями, много интересных историй из жизни. И пишут о реальных проблемах, а не я поехала на Бали и не могу выбрать хороший отель. Плюс ко всему недорогая цена.
biruzza

30.05.2024 | положительный отзыв
Вы единственная психолог.помощь, которая "не лила воду", а по существу давала грамотные рекомендации!

Psypsy — настоящий помощник в трудные времена! Благодаря их профессионализму и заботе я смогла преодолеть трудности и обрести внутреннюю гармонию. Я искренне рекомендую эту замечательную команду всем, кто ищет поддержку и понимание. Тема психического здоровья и психологической помощи всегда была для...
не выяявил

11.04.2024 | положительный отзыв
Единственная пиццерия где мне понравилась пицца и обслуживание

Я получила огромное удовольствие после посещения пиццаград) Единственная пиццерия где мне понравилась пицца и обслуживание. Сама пицца супер, очень вкусная, сытная, кассиры доброжелательные, вежливые, салаты, горячие блюда вкусные. Вернусь еще)

28.08.2014 | отрицательный отзыв
Ростикс - KFC - отзыв работника «Одна Единственная» о работе в компании

Одна Единственная:
Отвратительное начальство!Директор Иванова Валентина обманывает людей.не отдает деньги.Настоящая хамка!Нажралась уже!Смотри свое место не потеряй.....Из-за каких-то грязных денег готова продать-Родину!!!

27.10.2013 | отрицательный отзыв
Жемчужина-Риэлти - Единственная цель

С компанией был заключен договор на продажу и на утверждение перепланировки квартиры. Была сделана предоплата за услуги. Суд в перепланировки квартиры отказал. Остаток денежных средств по договору компания не возвращает. Менеджер Позднякова Людмила Викторовна разговаривает по хамски. Данная компания ведет работу не в интересах своих клиентов. Единственная их цель - обобрать своих клиентов. Подробнее>>

06.03.2017 | положительный отзыв
Киберплат - Единственная система, которая не тупит и работает

Оплачиваю через эту систему буквально всё, вот уже года два, наверное. Не знаю, мне нравится, удобно и, как-никак, надежно. У Киберплата и комиссия нормальная, и сама система не тупит. Когда только знакомилась с системой, через терминалы платила, теперь в основном с сайта, так еще быстрее выходит, пара кликов и готово. ИМХО.

Москва, Пресненский, Краснопресненская набережная, 12, под. 7 (Центр международной торговли)

07.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Журнал "Единственная" (Издательство ООО "Эдипресс Украина")

Я уже несколько лет как периодически покупаю этот журнал, правда, к сожалению не всегда получается покупать его ежемесячно, да и до подписки руки ни как не дойдут, но если что то хочется почитать, то всегда останавливаю свой выбор на "Единственной"Конечно о качестве полиграфии и говорить не стоит, она просто на высшем уровне, всегда красочно оформлен и обложки всегда заманчивы, так и пестрят, что внутри что то интересное. Мне нравится, что журнал не слишком загружен рекламой, она конечно есть, но не навязчивая и ее не много. Больше всего люблю рубрику с рецептами, я и журнал начинаю читать именно с этих страниц. Подробнее>>

27.11.2014 | положительный отзыв
Надра Банк - Единственная их цель - получить ваши деньги

В отделении по ул. Яр.Вал, 20 я положил на депозит деньги, мне открывала счет Брейтер алена, но когда я обратился к ней чтобы она мне разьяснила как насчитывается процент и почему у меня меньше начислено чем должно быть - был ответ: эти вопросы задавайте на гарячую линию. Работа заключается в том, чтобы уболтать положить деньги, так как за это она Подробнее>>