Отзыв на : Cистемный интегратор Талисман-Консалтинг

Тема отзыва: Качественная работа
Признательны специалистам фирмы - системного интегратора "Талисман" за тот титанический объем работ по нашему заказу по поставке компьютерного оборудовнию, монтажу и настройке СКС в наших удаленных филиалах они выполнили. Отдельное персональное спасибо менеджеру Алексею за качественное сопровождение всей "текучки" и "рабочих моментов" по нашему заказу, выполненному "Талисманом" качественно, и строго в срок! Спасибо.
Sambuks

02.05.2022 | положительный отзыв
талисман: Если за опытом тебе в Талисман

Проработала в должности юрисконсульта около 2 х лет и приобрела большой опыт работы. Если ты любишь работать в режиме многозадачности и с большим объемом информации, тебе в Талисман. Очень дружный коллектив и хорошее руководство. Ушла на повышение в другую компанию. Желаю процветания и удачи [Т.] в это нелёгкое время! Подробнее>>

20.11.2018 | положительный отзыв
Сервис-Интегратор - Работать в компании Сервис-Интегратор можно.

все нормально. живем в квартирах по 4 человека в комнате. Я давно уже работаю на вахтах в разных компаниях, в этой больше нравится быт. столовая есть , спецовка выдается, зарплата всегда через пятнадцать дней, платят сколько было обещано плюс минус от ходок. Работаю третью вахту. все устраивает, руководство адекватное. Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв
Cистемный софт

От себя хотелось бы добавить что в компании есть настольные вечера, многие собираются в группки что бы отметить то или иное событие, почти все приветливые и к ним можно найти подход, оплачивают в белую, но то что Вы обсудили на собеседование в принципе Вам и дадут, не ждите что Ваши старания оценят, оцениваете их по своей зарплате. Касательно премий тут Подробнее>>

21.03.2021
Cистемный софт

Был несколько раз на собеседованиях, эйчар постоянна забывала перезванивать а когда приходила на собеседования в непонятно каком виде с грязной головой и рассказывала о чем угодно но не о работе , но она такая там не одна. Впечатление этим сильно испортили, что же тогда творится там в работе если даже на собеседовании порядка нет. Не советую тратить время Подробнее>>

05.03.2021 | положительный отзыв
Cистемный софт

Договорились на встречу онлайн. Руководитель и hr решили не включать камеры, со словами, что будут просто смотреть на меня, что является как минимум некультурно.Руководитель, человек со странностями и кучей комплексов. Будет спрашивать, что такое маржинальность и выручка, и если ваш ответ (верный) его не устроит, то он будет напоминать вам все собеседование о том, что с вами и поговорить не Подробнее>>

09.12.2020
Cистемный софт

Условия работы озвучивают привлекательные, потом оказывается, что все не так радужно. Оформление по тк, ок, тут стандартно. Потом что касается функционала: с началом работы он как то существенно расширяется, вот прямо на глазах) При этом зарплата твоя остается мягко говоря не огромной. Кто за что отвечает не разберешь. Есть ощущение хаоса. Но план продаж тебе при этом выставляют нереальный. То Подробнее>>

28.11.2014 | положительный отзыв
Талисман-Консалтинг отзыв сотрудника alexey

Меня зовут Алексей, я сотрудник компании Талисман-Консалтинг. Есть в инете такая шутка: «Юридически подкованный пенсионер, зае..ёт любую организацию письменно или по телефону, за символическое вознаграждение.» А шутки как известно не рождаются на пустом месте, вот вам пример. Кто-то не может работать в конкурентном поле, перешел к мелким пакостям. Ну чтож, умные люди посмеются, а с глупыми мы и сами не рады работать. Телефон техподдержки у нас на многоканальном номере, на факс переводит секретарь. Автоматически на факс можно попасть, только зная его добавочный номер. Облить грязью из-за угла не сложно, а конкретные данные о проекте, имени менеджера и прочие подробности не приводят, не было такого потому что. Руководитель Подробнее>>

26.06.2022 | положительный отзыв
ООО Талисман-Дент М

Специалисты не держится за это место. Несмотря на количество пациентов, объем выполняемых работ абсолютно не соответствует уровню оплаты, нет четкого распределения обязанностей и явная не хватка сотрудников,просто не хватает рук, особенно в период отпусков и больничных. Трудоустройство вообще непонятное для налоговой я безработный вобще нет никакой информации об доходах, пенсионные тоже где то потерялись. Ненормированный рабочий день. При увольнении чувствуешь Подробнее>>

11.03.2022
Языковая Академия Талисман: Рада сотрудничеству)))

Уволилась в связи с переездом в другой город. Очень благодарна компании за возможность работать и развиваться, строить карьеру, выполнять интересные задачи. Зарплату не задерживали ни разу за весь период нашего сотрудничества. Компания постоянно развивается и ищет новые интеллектуальные, программные, технические и прочие возможности для совершенствования. Уважительное отношение и честность по отношению к клиентам и сотрудникам это базовые ценности Талисмана. Для Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
Отели Талисман

Никому не советую трудоустройство в данную гостиницу! Заработная плата при трудоустройстве была озвучена 1400 рублей за смену. Официального трудоустройства не было, эксплуатация труда более 10 часов за смену. Отработано 10 смен, но заработная плата так и не выплачена. Абсолютный обман со стороны работодателя.