Отзыв на : Санаторий Детские Дюны (Основная база)

Тема отзыва: Все очень даже хорошо и приятно))
Основная база рассчитана, если я не ошибаюсь, на школьников 5-8 или 5-9 класс. Малыши 1-4 классов находятся на 2-й базе.

Я была в этом санатории не так давно, прошлой осенью. Моя дырявая память не может сказать, какой это был пост:((

В целом это приличное заведение, работают приятные люди. Врачи и медсестры на посту твердо знают, что от них требуется; с детьми обращались очень вежливо и получали вежливость и уважение в ответ. Воспитателям удалось создать дружную атмосферу на посту, это было просто великолепно. Ребята так сдружились, что не хотели уезжать:))

Школа достойна санатория, учитывая продолжительность уроков - 35 минут. Воспитатели, сами будучи учителями, всегда охотно помогали детям выполнять домашние задания. Разумеется, если ребенок дома учится в школе с углубленным изучением определенных предметов, ему придется нагонять программу, но знания в санатории даются параллельно с обучением в обычной школе.

Была и культурно-развлекательная программа. Помню, мы два или три раза выезжали на экскурсии, одна из них точно была в дом Остапа Бендера. Регулярно проводились соревнования между постами, футбольные матчи, концерты художественной самодеятельности.

Детям не давали скучать и сидеть на месте. Большую часть свободного от уроков и процедур времени мы проводили на улице, а когда лил дождь (это ведь была осень), воспитатели всегда находили нам дело вроде игр или группового чтения книг.

Если вам трудно расстаться с ребенком на очень долгое время, то вы можете забирать его на выходные, брать личные вещи в стирку. Разрешается давать ему с собой разные вкусности, но их точный перечень нужно уточнить в санатории. Все, что я помню - массовое поедание чьих-то сухарей:))

Да и сам санаторный комплекс выглядит очень даже впечатляюще. Передвигаясь с поста на процедуры и обратно, дети не выходят на улицу: все корпуса соединены между собой коридорами, вы можете увидеть это, посмотрев в интернете фотографии. Таким образом, риск заболеть уменьшается в несколько раз.

Изнутри санаторий тоже выглядит очень красиво, в кабинетах врачей новое оборудование, а отделка, которую еще не испортили дети, радует глаз. Та же ситуация и на посту: все, до чего не добрались шаловливые ручонки, держится и имеет благородный облик.

В общем и целом, если ваш ребенок не тихоня и не боится полтора месяца провести вне дома, вы можете смело отправлять его туда.

Удачи вам и вашему чаду:)
obedience

14.04.2019 | отрицательный отзыв
Детские дюны - Плохие воспитатели

Ребенок первый раз оказался в санатории. Боюсь, что больше не захочет. И все из-за воспитателя. Мы на 8 посту оказались и это просто кошмар. Она постоянно в нервном возбуждении, что-то суетится и все без толку. За 5 дней прибывания, заставила ребенка писать 3 объяснительные. По ее мнению он как-то не следует ее указаниям. В общем, по ее словам - мой ребенок это полный кошмар и она больше не может нести за него ответственность. Мне, как маме, пришлось писать ей бумагу, что я несу сама за него ответственность, а Подробнее>>

19.04.2015 | отрицательный отзыв
Детские книги - Вот какими могут быть детские книги

Я сказал Наташе раздеться до гола, и а сам последовал за ней. Девочки уставились на мой член. Под их взгляды ко мне подошла Наташа и заглотила весь член в рот, стала его сосать то, глотая его полностью то, высовывая и как будто любуясь им, облизывала язычком головку, водя кончиком язычка по стволу, обхватывала губками головку, а когда я проникал в Подробнее>>

23.11.2015 | отрицательный отзыв
Медико-экологический центр "Дюны" (Россия, Волгоград)

Lariska-rediska Мошенничество. Достоинства: Обучение технике ведения диалога. Недостатки: Обман, мошенничество. Здравствуйте дорогие читатели сайта Отзовик! В сегодняшнем отзыве я расскажу вам о Медико-экологическом центре "Дюны", а точнее о вакансиях, на которые они приглашают Подробнее>>

15.11.2014 | отрицательный отзыв
Сжкт - 4 «дюны» - Обманывает стариков

Одна организация произвела «прибор», вроде бы медицинского назначения, под названием Биостимулятор СЖКТ-4 «Дюны». В инструкции по применению (на которой написано:" Рекомендуемая цена 9 700". Где это Вы видели, чтобы на нормальных приборах или лекарствах указывалась цена прямо на инструкции?) указано, что Биостимулятор СЖКТ-4 «Дюны» сделан на основе «Кремлёвской таблетки» (Комм. Кремлёвская таблетка — миф 90-х гг., это из той же Подробнее>>

04.03.2020
Медиа-дюны

Ирина Пегова:
"Гладких Елена Владимировна. Зубной врач, стаж работы с 1993 г.Окончила Томское медицинское училище. Победитель международного конкурса по художественной реставрации зубов "Призма-Чемпионат" (из описания на сайте клиники)Как может "зубной врач", окончивший медучилище по специальности "стоматологический гигиенист", стать высококвалифицированным стоматологом-терапевтом? Елена Владимировна не может даже верно провести диагностику без дорогостоящих 3D снимков. А в процессе лечения дает неэффективные рекомендации по снятию болевых ощущений. Самый ужасный опыт лечения зубов!

Томск, Дзержинского, 21

07.04.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "санаторий "колос" - Не едте в этот санаторий!

В 2007 году отдыхала в санатории "Колос" Кировской области. Хуже гадюшника не видела. Все было обшарпанное до такой степени, что, если бы меня не уверяли в представительстве этого санатория по ул. Орджоникидзе, что там все замечательно и не демонстрировали бы фото с отличными номерами, а показали бы реальные фото со следами грибка в лечебном корпусе и отваливающейся штукатуркой в спортзале, Подробнее>>

31.05.2015 | отрицательный отзыв
Органы власти - Детские пособия

Здравствуйте, уважаемый Аман Гумирович. Я являюсь многодетной мамой из малообеспеченной семьи. Деток 3, младший родился в марте 2013 года. Придя в соц защиту для оформления детских пособий и льгот, получила отказ, т.к. при смене паспорта была допущена ошибка и я теперь не могу доказать, что я мать своему второму ребенку... Все делается через суды, каждое заявление в суд, верно составленное Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Надра Банк - Не хотят выдавать детские

Люди!!!!!!!!!Я не знаю что делать!Этот так называемый банк меня шокирует с каждым днем.Я мать-одиночка и получала та детские.Других доходов не имею.Но вот уже месяц мне не дают там деньги. Банкоматы не работают, налички нет,в магазине я тоже скупиться не могу.Детки голодные.Их у меня двое.В банке разводят руками.Типа ничего не знаем.Я звонила на горячую линию.Там сказали-снимайте деньги в банкомате и бросили Подробнее>>

28.01.2015 | отрицательный отзыв
Дети Детские товары

Пишу отзыв о магазине дети . Москва Калужская . Работала там старшим продавцом . В магазине нет ничего приличного . Вечный бардака с ценниками. Вечное подорожание цен на все. Бардак на складе . Ничего не нельзя найти . Очень грязно . Весь склад забит игрушками и прочим говном. Зарплата низкая . С 2015 года всем урезали часы . Уволилась по собственному желанию. Менеджер Ирина та еще мымра ведет себя как директор компании. Очень не приятная девушка . Вечно ходить в штукатурке. На счет кассира Людмилы часто говорит по телефону возле кассы и читает книги . Что не приемлемо для сотрудника магазина . Штраф 1000 рублей . Что касается отдела кгт Сергей алкаш который может не приехать в свою смену и в отделе творится бардак.
Во время зарплата . 15 и 30 . ... Подробнее>>

10.06.2014 | отрицательный отзыв
Дети Детские товары

Позвонил в четверг, предложили подойти в пятницу. В общих словах рассказали в чём заключается работа, документы не смотрели. Затем предложили отработать испытательный день во вторник с 10.00, тогда же и оформиться. Когда я пришёл во вторник, уже другая женщина, тараща на меня удивлённый взгляд, сообщила, что штат у них полон и больше сотрудники не нужны... Разумеется никаких уведомлений ни по телефону, ни по электронной почте переслать они не посчитали нужным... По большому счету, я потерял 5 дней, и, что обиднее всего, пропустил другое собеседование, на которое меня пригласили позже. Вообще, если у них принято такое свинячье отношение к людям на стадии собеседования, боюсь представить как там относятся к сотрудникам... Так что, друзья-соискатели, крайне не советую обращаться по вакансиям в эту... контору, которую, беседующая со мной в первый раз женщина, назвала "серьёзной компанией".
Нет. ... Подробнее>>