Отзыв на : Ответ на :Риэлтор плюс

Тема отзыва: аренда квартиры
Здравствуйте,8 июля 2014г. мы обратились в агенство Риэлтор плюс на Радищева 6а офис 2903 к агенту Анастасии.Нам была необходима 2-х комнатная квартира,и вот мы нашли подходящий вариант ekaterinburg.irr.ru/real-estate/rent/2-komn-kvartira-Lunacharskogo-u l-182-7-9-ploschad-advert364993944.html пришли мы к ним в офис заключили договор,заплатили "за работу" 4500(позже она заявила,что если в течении месяца она не найдет нам подходящий вариант то вернет деньги)сразу же Анастасия позвонила собственнику квартиры и договорилась на 18.00 для просмотра квартиры.Приехали мы по адресу где находилась квартира,прождали хозяйку 1,5 часа,звонили ей,но сначала не могли дозвониться женщина просто скидывала,в итоге мы дозвонились,но хозяйка сказала что сегодня не сможет подъехать и показать квартиру и попросила позвонить на следующий день после 12.00 часов.Итак,на следующий день мы опять же с трудом дозвонились до хозяйки квартиры и в итоге она сказала что муж без её ведома сдал квартиру(сразу понятно что попахиваем разводом и кидаловом),мы сразу же позвонили Анастасии и спросили что же нам сейчас делать?она сообщила что будет скидывать адреса квартир с номерами собственников.Итак прошло уже 2 НЕДЕЛИ ничего порядочного мы не нашли,хотя время уже поджимает и нужно переезжать.В общем люди не обращайтесь никогда в это агенство это сплошной обман,какая то шарашкина контора,а не агенство.
Mestnaya_96

10.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Риэлтор плюс

Не знаю куда написать и решил сюда закрепить. МНедавно столкнулся с одной конторой в Евпатории до которой у новых российских властей видно руки еще не добрались. Контора называется Агентство недвижимости КапиталЪ. На первый взгляд там работают нормальные люди, пока не столкнешься поближе: Топер Елена Александровна и Топер Евгений Михайлович. Хамы редкие, клиентам грубят, оскорбляют, не нравится – говорят до свиданья ищите другое агентство. Кому дороги свои нервы, никогда не обращайтесь туда, и особенно не связывайтесь с этими риэлтороми. И это не оговор, это просто факт. По-хамски разговаривают с клиентами, вообще ничего не делают из своих обязанностей, все приходится делать самим. Люди просто в шоке от этого агентства. Оказывается при Украине их крышевали Подробнее>>

18.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Риэлтор плюс

Обратился в это агентство за проверкой юридической чистоты сделки по покупке квартиры. Дали свое заключение. ПРоверил квартиру и заключение на Рисковере, оказалось все риски описали верно. Доверяй, но проверяй ) Спасибо!!! Подробнее>>

03.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Риэлтор плюс

здравствуйте! несколько дней назад обратился в агенство Риэлтор плюс (Радищева 6а, офис 2903)к агенту Анастасии. Нам была необходима прописка и она нас уверяла, что прописка входит в стоимость ее услуг (3700 рублей). Начала подбирать квартиры и звонить хозяевам, когда мы даже не успели дочитать договор и соответственно не подписав его. Мы решили с супругой переговорить в коридоре наедине. Когда мы вышли, через несколько минут она начала постоянно звонить и говорить, что бы мы вернулись и оплатили ее услуги. За что мы должны были платить, если мы не подписали договор?! Потом написала нам сообщение, что мы некрасиво поступили. Мы зашли в Подробнее>>

18.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Риэлтор плюс

Мы с мужем живем в Кургане, собрались ехать в Екатеринбург на месяц, нужна была квартира.Нашли на сайте подходящий вариант, позвонили, попали на риэлтора из агенства "риэлтор плюс".Объяснили ей ситуацию, что заселение необходимо в этот же день, так как жить нам в Екатеринбурге негде.В ответ услышали, что проблем нет, оплатите 3700р. и заселяйтесь 100%.Мы приехали, подписали договор, еще раз обговорили, что мы проходим лечение в вашем городе, жить нам негде, квартира нужна сразу, оплатили 3700р. и поехали заселяться. И тут начались чудеса, хозяйка квартиры не приехала,по телефону сказала, что в 14:00 не сможет, а только в 19:00.Мы просидели в машине весь Подробнее>>

11.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Риэлтор плюс

Искали с семьей квартиру. С помощью данной конторы найти не удалось, так как эта контора разводит людей на деньги да и только. Понравился вариант, позвонили, сказали нужно приехать оформить договор. приехали, оформили, заплатили 4500р. Договорились на 18-00ч. посмотреть квартиру. Приехали и прождали хозяйку 1,5ч. То она выехала, но застряла в пробке, то она не выехала еще, то она уже не едит. Договорились на завтра на 15ч., но позвонив в 11ч. узнаю что квартира уже сдана.Все квартиры с ихнего сайта мне не подходили или их вообще не сдавали или же условия были бомжацкие. Продолжать могу до бесконечности. После праздников Подробнее>>

26.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Риэлтор плюс

внимание на фото очень хитрая наглая матерая мошенница и аферистка по аренде жил лохотрона из лайф сити но может сменить офис название адрес и продолжить за 3500р впаривать смс телефонный спам на виртуальное жилье и несуществующих его хозяев по хитро составленному одностороннему договору на 30дн Подробнее>>

16.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Риэлтор плюс

сивая с короткими мочалками модными наколками на предплечьях и ее подчиненное стадо таких же наглых матерых аферисток по аренде жилья в офисе 513 на ленина 38а и пока 3500р у вас бегите от таких лайф сити и им подобным офисам однодневкам торгующим воздухом а в реальности смс телефонным спамом на несуществующее жилье по хитро составленному одностороннему договору на 30 дней искать вчерашний день и ждать у моря погоды стаптывая ноги приехав издалека и поняв что верить в красивые картинки в интернете и газетах по заманухе низкими ценами уже неследует а просто посмотреть фильм волк с Подробнее>>

13.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Риэлтор плюс

на фото матерая аферистка по аренде жилищного лохотрона за 3500р она и ее подруги по офису впарят вам односторонний договор по хитро наработанной схеме на предоставление смс телефонного спама с левыми телефонными номерами и несуществующими хозяевами якобы арендуемого жилья и пожелают вам 30 дней стаптывать ноги и искать вчерашний день при этом эти шарлатаны из лайф сити на ленина 38а оф513 и им подобные однодневки которые в реестре жил агентств нигде незначатся нагло забив на все силовые контролирующие структуры и налоговую смело ведут свой лже жил бизнес и заполонив екатеринбург своими афер колл центр офисами периодически меняя дислокацию и название Подробнее>>

16.04.2024 | отрицательный отзыв
Флэт отзывы - Риэлтор Флэт Екатерина Ахмерова очень непорядочный человек

Просмотрев отзывы о риэлторах компании "Флэт" не удивилась, потому что пришлось общаться с Екатериной Ахмеровой и до сих пор не могу отойти от шока! Этот человек ведет себя неадекватно, нервничает, переходит на оскорбления личности, затем врет! Непонятно каким образом этот человек работает риэлтором, потому что ей нужна помощь и совсем другого рода. При разговоре она говорила о каком-то своем диагнозе, что тоже шокировало и было нелепой бессмысленностью. Возможно это - правда и у нее есть какой-то диагноз, что и выскакивает из ее рта при разговоре. Прошу компанию "Флэт" разобраться ...

28.02.2024 | положительный отзыв
частный риэлтор

Благодарю риелтора Елизавету за успешно проведенную сделку продажи моей квартиры в Москве! Нашла она хорошего честного покупателя, который приобрел мое жилье за наличку. Сделка прошла очень быстро.