Контект с отложенным платежом - Списаны деньги за неоказанную услугу

Незаконно сняты деньги с телефона ребёнка, за контэкт с отложенным платежом, причём на счёте не было 135руб, снято 80, а остальные -долг, который надо погасить в течении90дней, ребёнок не давал согласия на эту подписку, все проверено, потом пришла sms, что истек срок на соглашение, значит не подключили, а за что деньги сняты? Так вот, если деньги не вернете, мы будем обращаться с жалобой в прокуратуру.

19.01.2015 | отрицательный отзыв
Контект - провайдер 11 - Контект - провайдеры (мошенники)

Пожалуйста отключите услуги контект -провайдеров на номер 891164323 Подробнее>>

15.11.2014 | отрицательный отзыв
Услуга "контект по карману" - Откючение услуги и возврат денежных средств

Я требую чтобы мне отключили услугу "контент по карману" и вернули денежные средства, иначе я обращусь в прокуратуру! Подробнее>>

04.11.2014 | положительный отзыв
МТС - Контект по карману

Здравствуйте. Прошу отключить, и больше не подключать услугу ''контент по найму" и вернуть срочно деньги. Или будем жаловаться в высше поставленные органы. Тел.89101836617 Подробнее>>

23.09.2014 | положительный отзыв
Контект в кармане - Вернуть деньги

Прошу Вас вернуть деньги за СМС сообщения, который был подключен с 09.07.2012 г 17.48 Без моего ведома снимали деньги с моего счета, за услугу которой так и не воспользовалась. Подробнее>>

14.01.2019 | положительный отзыв
Доваторский - Долг платежом

Сколько жалоб на Доваторский. Может уже начнут наводить по рядок? Когда дадут зарплату за ноябрь, да да и снова вопрос(?) Или вы тоже работаете за спасибо? Хорошо если скажут, то ( спасибо)! Просим вас разобраться с сложившейся ситуацией. Спасибо. Подробнее>>

17.09.2015
Женщина Заказала одежду на приличную сумму наложенным платежом , сказала что оплатит , но увы не оплатила .

Гость:
Женщина заказала одежду на На ОLX , на приличную сумму Сказала что она очень занята и заказала курьера на дом По телефону сказала что оплатит наложенный платеж и естесственно доставку . На Нашу просьбу перевести предоплату ответила что она серьезная женщина , и переводить эти копейки ей смешно Итог ничего не оплатила , ни доставку ни наложенный платеж , ни курьера на дом ) Мы не могли представить , были в шоке когда пришли вещи и нам нужно было оплатить за ВсЕ , ( налож платеж , курьер на дрм , доставка в два конца ) . На новой почте сказали что она отказалась платить . ( в накладной было указано Платит Получатель ) Эта дама была в курсе и поэтому отказывалась перевести 300-400 грн . Рассказывая какая она порядочная . Естесственно мы ей написали что вы обещали оплатить , она сказала что не помнит что обещала . Прошу заметить изначально она заказала одежду и обувь на 12 тыс грн . Посчитайте скольмо могли бы мы заплатить налож. Платеж Позже уменьшила свой заказ 7920 грн Все делает продумано , прекрасно знает что она может отказаться оплачивать нал платеж , курьера на дом , и

Одесса

16.09.2016 | отрицательный отзыв
olx.ua - Ищенко Александр Сергеевич [ Іщенко Олександр Сергійович ] Не серьезный лживый человек Заказывает наложеным платежом товар через OLX.UA и не забирает его

Ищенко Александр Сергеевич [ Іщенко Олександр Сергійович ] Проживающий в городе Острог, Ровенская область. (М. Острог Рівненська обл. ) Телефон 096 36 65 65 9 Ник на ОЛХ - c.ishchenko Попросил выслать продаваемые мною, автомобильные динамики на сайте olx.ua, службой доставки Новай почта без предоплат наложенным платежом. Предварительно созвонившись с Александром согласовал все подробности. Отправил акустику 27 августа 2016 года Новой почтой. Посылка прибыла в отделение Новой Подробнее>>

01.04.2016 | отрицательный отзыв
Гузикевич Андрей Леонидович - Заказывает товар на OLX наложенным платежом и не забирает!!!

Гузикевич Андрей Леонидович из города Сумы заказал товар на OLX, после того как посылка пролежала три дня на складе я позвонил покупателю чтобы предупредить что по истечении пяти дней хранение товара на новой почте платное, на что покупатель ответил что он товар не заказывал (хотя я точно знаю что заказал именно он). Если это человек будет заказывать у Вас товар Подробнее>>

20.08.2015 | положительный отзыв
Центр займов - Проблема с платежом через терминал

Сообщение: Терминал принял купюру 5000 но не зачислил на счет вывалился в гл.меню и дальше прекратил принимать купюры совсем.Деньги остались в терминале.Деньги не зачислены на счет и чек не выдан .Прошу разобрать мою ситуацию.Спасибо. Дата платежа: 17.11.2014 Примерное время платежа: 18.55 Номер терминала: 9496427 Провайдер (поставщик услуги): "Центр Займов"(ОООМФО"Саммит") Сумма платежа: 5000 Контактный телефон: +9055075747 Подробнее>>