Услуга "контект по карману" - Откючение услуги и возврат денежных средств

Я требую чтобы мне отключили услугу "контент по карману" и вернули денежные средства, иначе я обращусь в прокуратуру!

19.01.2015 | отрицательный отзыв
Контект - провайдер 11 - Контект - провайдеры (мошенники)

Пожалуйста отключите услуги контект -провайдеров на номер 891164323 Подробнее>>

04.11.2014 | положительный отзыв
МТС - Контект по карману

Здравствуйте. Прошу отключить, и больше не подключать услугу ''контент по найму" и вернуть срочно деньги. Или будем жаловаться в высше поставленные органы. Тел.89101836617 Подробнее>>

01.06.2015 | отрицательный отзыв
Контект с отложенным платежом - Списаны деньги за неоказанную услугу

Незаконно сняты деньги с телефона ребёнка, за контэкт с отложенным платежом, причём на счёте не было 135руб, снято 80, а остальные -долг, который надо погасить в течении90дней, ребёнок не давал согласия на эту подписку, все проверено, потом пришла sms, что истек срок на соглашение, значит не подключили, а за что деньги сняты? Так вот, если деньги не вернете, мы будем Подробнее>>

23.09.2014 | положительный отзыв
Контект в кармане - Вернуть деньги

Прошу Вас вернуть деньги за СМС сообщения, который был подключен с 09.07.2012 г 17.48 Без моего ведома снимали деньги с моего счета, за услугу которой так и не воспользовалась. Подробнее>>

15.06.2020 | отрицательный отзыв
ООО МП КОМФОРТ ПО КАРМАНУ

МП Комфорт по карману Заказали прихожую. В процессе изготовления обсуждали детали, но возникло ощущение, что Игорь абсолютно не слышит или не понимает, что от него требуется. Перепутал дизайн (вместо полок поставил вешала), увидели и изменили в последний момент. На просьбу добавить в стоимость пескоструй на 2 зеркала считал почему то на 3 зеркала. Причем, неоднократно, приходилось поправлять. Напутал с размерами шкафчика, несмотря на то, что трижды замерял все и рисовал, обсуждая со мной. Такой ощущение, что человек в облаках летает и не слышит клиент совсем. Дошло до того, что пришлось размеры по чертежу все проверять. Оставили предоплату 30 000р, общая сумма зака 47 000р. Мебель привезли частично собранную, без упаковки, в обычной пленке. Частично пошарпанную. Судя по всему, с замерами у него полная беда, потому что некоторые детали шкафа были не по размеру. Одна боковина встроенного шкафа не доставала до потолка ... Подробнее>>

16.08.2009
"По карману","99 копеек"

Описаны выше.
Нет!!!! ... Подробнее>>

22.04.2010
"По карману","99 копеек"

все что написано в предыдущем отзыве чистая правда, советую туда на работу не устраиваться!
положительного ничего нет ... Подробнее>>

13.02.2014 | отрицательный отзыв
"По карману" отзыв сотрудника Дельфин

В компании все построено на принципе доносительства друг на друга.Охранники нужны в магазине не для того,чтобы следить за покупателями,а за тем ,чтобы подслушивать разговоры между сотрудниками,следить за ними и все доносить начальству.О повышении рентабельности магазина,улучшении торгового процесса речи даже нет.Недостачи огромные!!!!Все преподносится так,что это воровство покупателей.А воруют отдельные приближенные к охраннику продавцы.Стукачи в каждом магазине!!!Могут просто облить грязью из-за того,что ты косо на кого-то посмотрел.Текучка бешеная.Зарплата ""черная"".Оформления по трудовой нет.Только ,если ты будешь настаивать на этом,тогда оформят.И каждый месяц с зарплаты 1300 отстегиваешь как подоходный налог.И в итоге за 15 дней работы ты получишь 11 руб.Отпускные не выплачивают!!!!Больничный не заплатят Подробнее>>

21.12.2014 | положительный отзыв
Контент по карману - Хочу отключить услугу

Помогите отключить услугу Контент по карману Подробнее>>

15.12.2014 | положительный отзыв
Контент по карману" smshelp.me / kpk (короткий номер 9999 - Неправомерное снятие средств

Настоятельно прошу отключить мне "услугу" "Контент по карману" smshelp.me/kpk (короткий номер 9999) с номера 919 454 98 30 и вернуть деньги, снятые 12 и 13 декабря т.г., так как я никакими услугами не пользовалась. Подробнее>>