Отзыв на : Cанаторий «Зеленый городок»

Тема отзыва: Уютный санаторий
Этот санаторий расположен в Пушкино, Подмосковье. Легко до него добраться электричкой по Ярославскому направлению до станции Пушкино, а оттуда автобусом или маршрутным такси до деревни Костино. В этом санатории размещается также детский лагерь "Охотники за удачей". Мой ребенок проводил здесь несколько смен и говорил, что было здорово. С ними плавали на байдарках, устраивали походы на день, играли во всевозможные активные игры. Когда я приезжала сюда на родительский день, то видела, что корпуса без современного ремонта, но вполне в удовлетворительном состоянии. Также есть бассейн. В сам санаторий каждый август ездит моя племянница с прабабушкой, и ей там также очень нравится. Прабабушка проводит санаторное лечение. И, видимо, оно ее устраивает, так как ездит она сюда уже давно. Я бы советовала посетить Зеленый городок. Думаю, что отзывы о санаториях помогают в выборе и другим людям.
irinazar

23.02.2022
Санаторий Зеленый городок

Плохо всё. Начиная от копеечной зарплаты и заканчивая ответственностью за всё, а не просто разместить гостей и оплату получить. Ты и кассир и грузчик, т. к. лифты аварийнве, ими пользоваться запрещено. Соответственно чемоданы гостей на 4 этаж таскай на себе или выкручивайся как нибудь. И за сторожа тоже администратор, т. К его сократили и отныне ты отвечаешь за сохранность имущества Подробнее>>

19.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО СПК "Зеленый Город" ООО ДСК ""Зеленый Град отзыв сотрудника rabotaAndrei

ООО СПК Зеленый Город на самом деле это так называемая группа компаний: ООО ДСК «Зеленый Град», ООО «Питердорнии», ООО «Стройсервис», Волосовский питомник, СП «Город», Торговый Дом Зартый, ООО СПК «Солнечный Город» в Крыме, ООО «Мегаполис» и еще какие то ООО. Есть еще филиал в Москве. Всем этим руководит Лукашов В.В. и его многочисленные друзья, родственники, знакомые, «крепкое Брянское землячество». Хотя усиленно делают вид, что эти компании друг к другу никакого отношения не имеют;))) Тендеры кстати также играют своей толпой. Создают так сказать «вид конкуренции». Черно-белая зарплата. Платят с задержкой в два, а то и в три, четыре месяца. И то, Подробнее>>

01.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО СПК "Зеленый Город", ООО ДСК "Зеленый Град"

ООО СПК Зеленый Город на самом деле это так называемая группа компаний: ООО ДСК "Зеленый Град", ООО "Питердорнии", ООО "Стройсервис", Волосовский питомник, СП "Город", Торговый Дом Зартый, ООО СПК "Солнечный Город" в Крыме, ООО "Мегаполис" и еще какие то ООО. Есть еще филиал в Москве. Всем этим руководит Лукашов В.В. и его многочисленные друзья, родственники, знакомые, "крепкое Брянское землячество". Хотя усиленно делают вид, что эти компании друг к другу никакого отношения не имеют;))) Тендеры кстати также играют своей толпой. Создают так сказать "вид конкуренции". Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО СПК "Зеленый Город", ООО ДСК "Зеленый Град"

ООО СПК Зеленый Город на самом деле это так называемая группа компаний: ООО ДСК "Зеленый Град", ООО "Питердорнии", ООО "Стройсервис", Волосовский питомник, СП "Город", Торговый Дом Зартый, ООО СПК "Солнечный Город" в Крыме, ООО "Мегаполис" и еще какие то ООО. Есть еще филиал в Москве. Всем этим руководит Лукашов В.В. и его многочисленные друзья, родственники, знакомые, "крепкое Брянское землячество". Хотя Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО СПК "Зеленый Город", ООО ДСК "Зеленый Град"

ООО СПК Зеленый Город на самом деле это так называемая группа компаний: ООО ДСК "Зеленый Град", ООО "Питердорнии", ООО "Стройсервис", Волосовский питомник, СП "Город", Торговый Дом Зартый, ООО СПК "Солнечный Город" в Крыме, ООО "Мегаполис" и еще какие то ООО. Есть еще филиал в Москве. Всем этим руководит Лукашов В.В. и его многочисленные друзья, родственники, знакомые, "крепкое Брянское землячество". Хотя усиленно Подробнее>>

13.10.2015 | отрицательный отзыв
Оранжевый городок

По приходу в офис, был в шоке как женщина кричала на молодого человека молодого человека. Из их разговора я осознал что этот человек вкладчик в застройку. Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Оранжевый городок»

По приходу в офис, был в шоке как женщина кричала на молодого человека молодого человека. Из их разговора я осознал что этот человек вкладчик в застройку. Начальник пытался мне объяснить что нужно уговорить человека стать вкладчиком "Любой Ценой". После того как я начал задавать элементарные вопросы по заработной плате. Мне четко дали понять что зарплата будет в конверте и от уговоренных мной людей вложить в строительство. И начал объяснять про схему и проценты возврата. Посчитав его чудо слова получилось что квадрат недвижимости имеет себестоимость около 12 т.р Зная что это не реальная цена квадрата, спросил как так получилось где обман в моей ЗП "В процентах премии". На что появилась наглая улыбка с ответом, не волнуйся своих не обманываем. Мой личный совет, люди бегите от туда... Компания закроется а вам еще долго придется по судам бегать и объяснять... P.S. Я по узнавал про компашку ... Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Оранжевый городок»

Заставляют менять договоры перед подписью. Постоянно приходится конфликтовать с клиентами, не без причины. Не стабильный график работы. Приходится очень много слушать всяких гадостей в свою сторону от недовольных клиентов. Зарплата в конвертах, минимальный оклад, для отчета в налоговую инспекцию. Уволили после того как, один из клиентов выиграл судебное дело, случайно проговорился про подмену договора в общение с недовольным клиентом, который в тот момент записывал телефонный разговор. При обращении в прокуратуру увидел человека, который очень часто посещал нашу компанию. И в момент, когда он меня заметил, сказал выйти из кабинета секретарю. И сказал мне если еще раз тут тебя увижу, сам сядешь.
Отличные премиальные за обдуренных клиентов ... Подробнее>>

16.08.2021 | отрицательный отзыв
Городок агентство недвижимости отзывы - Убогая контора

Позвонила, не представились и взяли трубку со словами "Чо?". Назвав два адреса сказали что кваритры не сдаются и назвала левые адреса. На вопрос есть ли фотография квартир сказала нигде нет их. После вопроса можно ли с собакой сказали "до свидания" и сбросили трубку. Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Городок детства

Поработав в этой компании я поняла в очередной раз, что любой работодатель считает, что свято место пусто не бывает. И то что за 3 месяца ушло 15 человек, для них это совсем не аргумент и они не считают, что нужно пр задуматься. Хочу объяснить 15 человек для этой компании очень большой показатель, так как в компании работе в среднем от Подробнее>>