Городок агентство недвижимости отзывы - Убогая контора

Автор: Эрика

Позвонила, не представились и взяли трубку со словами "Чо?". Назвав два адреса сказали что кваритры не сдаются и назвала левые адреса. На вопрос есть ли фотография квартир сказала нигде нет их. После вопроса можно ли с собакой сказали "до свидания" и сбросили трубку.

21.08.2016 | отрицательный отзыв

09.05.2015 | положительный отзыв
Простор, ООО, агентство недвижимости - отзыв пользователя Агентство недвижимости "Простор" о работе в компании

Агентство недвижимости "Простор":
Уважаемые соискатели, гости сайта, друзья! Сегодня великий праздник для нашего народа и всей русской земли. Мы празднуем очередную годовщину Победы над фашистской Германией. Несмотря на то, что этот день все дальше уходит в глубину лет, победа имеет огромное исторические значение для нашей Родины. Сегодня осталось так мало людей, кому мы лично можем сказать «Спасибо» за этот подвиг. Очень хочется, чтобы настоящие и будущие молодые поколения чтили и уважали этот важный день и всё, что за ним стоит. Поздравляем всех с Днем Победы! Всем желаем здоровья, успехов и удачи!

Москва, Садовая-Сухаревская, 2

05.11.2014 | отрицательный отзыв
Агентство недвижимости «Домовой» - Агентство недвижимости чебоксары домовой схема развода

Уважаемые, ищите жилье через знакомых, родственников, но только не через агентства недвижимости Чебоксары, и за километр обходите агентство недвижимости «Домовой»! После продажи квартиры возникла необходимость пожить полгодика в съемной квартире, и после обзвона пары десятков номеров я нашел подходящий вариант. В основном отвечали агентства, маскирующиеся в объявлениях под частников, но я нашел собственника, который предложил заехать в октябре. Я с радостью Подробнее>>

28.10.2023 | отрицательный отзыв
снежный городок: Постоянно задерживают зарплату ищут тысячу

Полный обман людей они не платят зарплату вообще ищят тысячу причин чтобы не выплачивать зарплату как белую так и черную говорят что не правельные отчеты вот их мотивация не ходите работать в эту компанию у них постоянные суды генеральный директор Бачурин вообще продовцов за людей не считает разговаривает с людьми на мате
Нет приемуществ

13.11.2022 | положительный отзыв
ООО Городок

Хотела устроиться работать, толком ничего не рассказали, на счёт официального трудоустройства сказали может устроят через неделю, может через две недели, оплачивается ли стажировка или нет сказали может заплатим может нет. Я отработала там неделю за бесплатно, потому что телефон с которого я звонила нельзя было отследить сколько я позвонила, своего аккаунта у меня не было. После моего ухода мне не Подробнее>>

23.02.2022
Санаторий Зеленый городок

Плохо всё. Начиная от копеечной зарплаты и заканчивая ответственностью за всё, а не просто разместить гостей и оплату получить. Ты и кассир и грузчик, т. к. лифты аварийнве, ими пользоваться запрещено. Соответственно чемоданы гостей на 4 этаж таскай на себе или выкручивайся как нибудь. И за сторожа тоже администратор, т. К его сократили и отныне ты отвечаешь за сохранность имущества Подробнее>>

28.05.2020 | положительный отзыв
Городок Б - положительный отзыв

Елена:
Здравствуйте! Приняли аванс во время карантина у моего покупателя, тянули как могли по разным причинам не предоставляя нам документы для сделки с ипотекой Сбербанка, хотя в договоре были прописаны и запрашиваемые документы и сроки, Сбербанк запросил разрешение органов опеки от ребенка-собственника соседней комнаты, на что сказало агентство мы ничего не предоставим, мы продали соседнюю комнату без этого документа, подавайте в суд. Банк предоставил нам письменный отказ в кредите, в договоре аванса было прописано что в таком случае аванс возвращается в течении 3-х дней, на что агентство ответило обращайтесь в суд. Руководитель сначала отвечал на телефон, потом вовсе перестал брать трубку. Поэтому сейчас на пути в суд с готовым иском. Компетентность нулевая, я на 100% уверена в выигрыше в суде. Работаю достаточно давно, чтобы разобраться в этом глупейшем поведении риэлтора агентства и их руководителя. Будьте очень осторожны с ними, а лучше  обойти стороной!!!

10.05.2021 | положительный отзыв
Нашли квартиру на улице Лесной Городок

Все коплю и коплю деньги на свой собственный дом или квартиру, вечно оказывается что то нужно, копить особо не получается, видимо судьба. Недавно предложили здесь хороший заработок и рост карьеры... Подробнее>>

12.02.2020
УК "ООО Городок"

Директор ук " ооо городок " Глазкова Наталья Владимировна обслуживают более 80 домов. Обещают жителям многоквартирных домов горы, что будут выполнять ряд работ, но по факту работа не выполняется вообще, Глазкова мошенница уже много лет. В протаколах потделывает подписи. Многие дома от неё бегут. Уважаемые жители Нижнего Тагила бегите от ук "ооо Городок"и не верьте ни одному слову, что обещает

Россия, Нижний Тагил

09.02.2020
ИП Сахнов, "Городок Паровозиков"

"Городок Паровозиков" ИП Сахнов, Троллейная 130а,детская игровая площадка. Я бывший сотрудник,данной богадельни, и как бывший сотрудник не советую никому посещать это место!!! Начну с того,что на работу нанимают "по объявлению", без санитарных книжек, без должного педагогического образования. Обработки игрушек нет никакой,хоть я и мои сменщицы просили об этом владельца, он все обещал привезти средства для обработки игрушек. Так же, Подробнее>>