Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

Тема отзыва: призываю писать отзывы! мой про свисс-гарант
Люблю писать отзывы, заметил, что только так можно хоть как-то повлиять на действия тех или иных компаний. Ну поехали, ситуация такая, застраховал я машину, ну это сейчас ни для кого не новость, сейчас страхуют в обязаловку. Водитель я аккуратный, не лихач и иже с ними, но я же не застрахован от дурной головы некоторых ….. нехороших людей. Как обычно поставил машину перед домом, пошел домой, стал заниматься домашними делами (в танчики поиграть решил))) и тут слышу с улицы скрежет, виз тормозов и сигналка МОЯ срабатывает…. В общем ппц полный, один….. нехороший человек в жутком подпитии решил припарковаться и жопой въехал мне в бочину…. Все в смятку, жуть просто. В общем собрал документы и направился в его страховую (Свис-гарант), ну ребята из страховой тоже не лыком шиты, решили маленько сэкономить, насчитали мне что-то около 90 т.р., а у меня Мазда Трибьют, американка, запчасти еще поискать надо, в общем посидел дома, погуглил, подсчитал весь ремонт с покраской – оказалось раза в два больше. Пришел опять к ним со сводкой, ну они опять ущерб уменьшили, и бодались мы так пока не дошли до приемлемой обоим суммы. В плане возмещения ущерба ничего не скажу, быстро сработали. Отремонтировал (под шумок как раз мои косяки на двери «исчезли»)))), по факту вышло чуток больше, но терпимо))
ИванИванович

Отрицательные отзывы

17.03.2016 | отрицательный отзыв
Страховая компания "Свисс-Гарант" (Россия, Москва) - Не рекомендую

Продают страховки, по которым нельзя получить возмещение. Подробнее>>

19.02.2016 | отрицательный отзыв
22.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

Свисс-гарант - четвертая ск с которой мне приходится сталкиваться. Хочу сказать, что она отличается от остальных прежде всего отношением к клиенту. Надеюсь так и дальше будет. Бывает такое что молодая компания поначалу старается и угождает каждому, а потом расслабляется, выходит на большой рынок и все – хамство и стабильные невыплаты – это я на собственном опыте заметила. Надеюсь такого с ней не произойдет. Раньше ездила в страховую как на войну, была готова к конфликту, как минимум к равнодушному отношению. Сейчас еду как к партнерам – вопросы решают достаточно быстро, сотрудники компетентные. Подробнее>>

17.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

Дернул меня черт поехать на выходные на рыбалку. Встал утром и понесли меня черти. Быстро собрался, запрыгнул в свою колымагу и погнал. Сижу рыбачу. Рядом местные деревенские парни гоняли на мотоциклах, мопедах. Не обращал на них внимания – хотя и рыбу всю распугали. В общем машину я свою далековато оставил. Вечером только, уже у дома обнаружил что помяли бочок мне. Не знаю как я там не заметил еще – да и что бы я сделал. Обратился в страховую – Свисс-гарант. Долго, почти два месяца пытались оформить мне ремонт. Потом отказали в ремонте…Потом еще неделя и предложили выплату. Ну а что Подробнее>>

14.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

МНе отказали в реомнте. эксперт осомтрел поврежденный бампер и сделал вывод что были и старые повреждения на нем!!! Лишь бы работу свою не делать!!я считаю что это несправделивл, тем более что по аналогичному случаю в другой страховой ремонт произвели без вопросов Подробнее>>

21.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

Мы оформили страховку от несчастных случаев на год – сыну, он занимается спортом. Недавно была травма, получили выплату достойного размеры, не ожидали. Все прошло без заморочек. Спасибо, будем продлевать я думаю. Считаю что о страховой нужно судить прежде всего по автострахованию конечно, но за каско и осаго в свисс гаранте ничего сказать не могу. С другой стороны если у них НС в поряде, то с автострахованием вообще думаю все ок Подробнее>>

09.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

Здравствуйте. Хочу выразить благодарность компании Свисс гарант. Страховой случай произошел в сентябре – утром вышел на работу и обнаружил что с моего авто сняли фары. Тут ненормативная лексика………Авто Skoda octavia, как будто глаза у игрушки вытащили – жестоко…так ужасно это все смотрелось..не знаю . я из тех фриков которые к своему авто относятся не просто как куску железа а как к живому организмуРемонт делали у официальных дилеров – на строительной улице вроде…по времени вышло девятнадцать дней, по мне так норм вроде Подробнее>>

20.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

Я хотела бы поблагодарить Свисс-гарант за хорошую и своевременную выплату по КАСКО. Другие компании тянут до последнего, стараются всеми силами минимизировать выплату, я-то уже знаю. Имела опыт сама с 3 страховыми и плюс мой муж с 2 другими. Сейчас оба застрахованы в Свиссе и никаких проблем. По моему стаховому случаю, когда я недавно поцарапала авто, мне деньги уже перевели через неделю. Потом отдали просто в салон знакомым машину, где они все сделали. Сервисами от страховых принципиально не пользуемся, нам проще так. В общем, благодарю за оперативность в работе! Подробнее>>

03.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

Являюсь клиентом свисс-гаранта с апреля 2014 года, практически с начала их работы. Тогда как раз купил авто, сразу у них оформил и каско и ОСАГО. С оформлением все прошло успешно, и легко. ДТП случилось 12 сентября, я не был виновником. В результате ездил на метро месяц, я не ханжа и не неженка, но метро вызывает у меня депрессию. Помучился, надеялся что оперативнее сработают, наивный. Единственно что радует – что документы приняли быстро, даже подозрительно…но стоа говорят, что они ждали согласования долго от СК, а ремонт получается вполне быстро сделали Подробнее>>

02.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : СК Свисс-Гарант

Свисс-гарант выполнил свои обязательства по КАСКО. Не могу сказать что сполна. Но вполне приемлимо. Поясню – машина отремонтирована. Но. Согласование затянули, я блин вот никак понять не могу, че там согласовывать. Есть повреждения, есть ск и сто – осмотр и итог, че тянуть, непонятно. Но до и после согласования все шло ок. Замените согласователя – и все будет отлично. Ё! Подробнее>>

09.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

Имею большой опыт общения со страховыми компаниями, и как частное и как юридическое лицо. Сделал вывод что от страхователя, то есть от меня как от клиента страховой тоже очень многое зависит в урегулировании страхового случая. Нужно всегда внимательно читать договор. Во вторых соблюдать самому все условия, готовить все необходимые бумаги, а то что их порой много то это не страховщик придумал их количество. От страховой требуется все четко объяснить страхователю, повторить если надо два раза, не отказывать в консультациях, быть на связи. Свисс гарант с чем с чем а с этой функцией справляется хорошо. Сотрудники у них приветливые, грамотные. Подробнее>>

23.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

сколько раз не обращался по поводу страхового случая по дмс - по телефону, мне постоянно пытаются навязать что мой случай не страховой, начинаются распросы какие то, а потом оказывается что по каким то там правилам в моем случае мне не могут оказать помощь, что это типа не страховой случай, по емэлу не отвечают. В общем сервис - отстой, и я не понимаю в таком случае в чем смысл этого полиса... Подробнее>>

11.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

нууу почитала отзывы, могу сказать - у меня не все так безоблачно.Впервые попал в ДТП (не я виновник), а тут такая несправедливость! Опаздывал на важное совещание, а на светофоре мне в зад въехал один ослик иа, упрощенно оформили ДТП, ну я и уехал. Сейчас же оказывается, что из-за этой гребанной упрощенки денег на ремонт мне не выделят и все за свой счет. Пишите все НО большими буквами!!!!! Подробнее>>

18.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

Постоянно мониторю отзывы о различных страховых компаниях, работаю в смежной отрасли так сказать. Странно насколько разным могут быть отзывы у одной ск - и очень положительные и очень отрицательные...зашел вот почитать про Свисс-гарант. Сам несколько лет был клиентом мастер-гаранта, а потом перешел к их - приемнику свисс-гарант так как надеялся что все будет продолжаться в том же духе что и с мастером. На самом деле в свиссе даже лучше, может реально ребрендинг со специалистами из Швейцарии проводили, но я пока доволен, особенно общением с сотрудниками. Выплата была только одна - езжу максимально аккуратно, размер суммы и срок выплаты вполне устроили! Подробнее>>

22.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

Здравствуйте! У меня было уже много опыта страхования в самых разных компаниях и чаще всего он заканчивался негативом. Но Свисс-Гарант меня приятно удивил. После предоставления им нужных документов мне дали направление в СТО через 6 дней. Повреждения у были небольшие и запчасти были в наличии. Поэтому еще через неделю я уже ездила на полностью отремонтированном авто. Рада, что сделала у них КАСКО и надеюсь на продолжение приятного сотрудничества. И на не увеличение цены полиса)) Подробнее>>

24.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

Начал писать отзывы на страховые лет пять назад. с тех пор писал и негативные и положительные бывало. На этот раз пишу благодарность, то бишь отзыв положительный. С осаго сталкивался много раз, а вот каско очень давно небыло, пару лет назад наверное. Сняли зеркала две недели назад, хочу сказать - да здравствует каско! Было обидно так, денек ездил без них, благо до работы недалеко. но ездить без зеркал оказалось жуткоо. заменили быстро очень, пасибки Подробнее>>

18.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

Кароч. Мне основательно помяли какие то"люди" мою машину. не дешовую. Я вызываю комиссара, он не приезжает. я вызываю полицию.они приезжают через вечность. Оформляют, справку недают естесствено. поехал за ней через два дня только. Потом в страховую, там куча бумажек, что опять же ожидаемо. Отмечу приятных девушек сотрудниц, привет вам) В результате - ремонт, не без задержки, но сделан на славу. все таки всегда нужно обязательно у официалов ремонтироваться Подробнее>>

16.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

Сначала боялся обращаться в относительно молодую компанию…с другой стороны подумал, что раз компания новая то и работать будут на совесть – ведь нужно работать на имя и репутацию. Понравился прежде всего индивидуальный подход к каждому клиенту, офис и сотрудники порадовали - все показалось надежным. Страховых случаев пока не было, но каско оформили четко. Надеюсь все и дальше со свисс-гарантом будет хорошо Подробнее>>

06.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

Хотел поделиться нашей радостью! Во вторник я стал папой!!!! Мы с женой так долго ждали и планировали, но ничего не получалось! Уже начали отчаиваться, но тут свершилось чудо!!! Конечно в первую очередь оформили ДМС, т.к. пока планировали малыша познали весь комплекс "удовольствий" районной ЖК. А за малыша мы боялись и переживали и лишний стресс создавать не хотели! Оформил страховку в СГ, клинику выбрали из списка наиболее лучшую по отзывам, пусть и не самую ближнюю. Пару раз были накладки с подтверждением, но дальше эта "машина" заработала как по маслу! И вот я ПАПА!!!!!! Всех люблю, поехал к сыну и жене!!!! Подробнее>>

29.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

Позавчера приехал в свисс-гарант написать заявление по страховому происшествию по каско.уже через час уехал от них с направлением в сервис. Доволен, тем более что дали возможность выбрать дилера. Но девушка с которой общался могла бы быть и повежливее. В следующий раз напишу ваше имя здесь… я надеюсь вы читаете отзывы о вашей компании Подробнее>>

23.01.2015 | положительный отзыв
Страховая компания "Свисс-Гарант" (Россия, Москва) - Неоднозначное впечатление...

Быстрое оформление документов, хорошие сотрудники. Подробнее>>

05.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : СК Свисс-Гарант

Желаю свисс-гаранту работать так и дальше и не брать пример со всех остальных. Боюсь их сглазить, но все прошло отлично! Хорошие ребята, уладили все быстро, ремонт сделали хорошо, не напрягали Подробнее>>

12.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

Дед мой упрямый вечно перестраховывается. Поехали они с бабулей на море – пошел в страховую, которую им предложили в турфирме, все там разузнал) Они хоть и пожилые но еще бодрячком у меня, лазали они там в какую то пещеру – у бабушки ушиб. Там все вокруг них засуетились а дед у меня старой закалки. Поймал машину, поехали в отель, там он позвонил ассистенут свисс гаранта и наверное рыкнул на них - машина за ними приехала очень быстро, и обслуживанием в клинике они довольны) Говорит- напиши им на сайт спасибо, пишу сюда) Подробнее>>

11.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

У меня машина УАЗ Хантер. Попал в аварию в начале июня – вылетел в овраг, избегал столкновения. В Свисс-гаранте документы приняли быстро, почти сразу выдали направление на СТО. Сотрудник попался очень отзывчивый и серьезный, не уставал отвечать на мои вопросы. Спасибо ему за терпение. Сначала сервис долго рассматривал мой случай, но страховая отреагировала быстро. Буду всем советовать Свисс-гарант и сам продлю Каско и Осаго именно там. Только им бы еще офисов открыть побольше Подробнее>>

27.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

У меня с этой страховой связано два страховых случая. Первый был в июне - все тогда сложиось как нельзя лучше, быстро и качественно отремонтировали, я был приятно удивлен.Конечно, тогда никаких отзывов не писал, как бы компания выполнила свои обязанности ну и все. А вот второй страховой случай заставил зайти и написать. В общем поцарапали машину во дворе - случай по сравнению с первым - ни о чем вообще, ну я и подумал что если тогда все было ок, то щас то точно мне все четко сделают. ан нет, блин три недели эту несчастную царапину заделывали, звонил им постоянно и сложилось Подробнее>>

13.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

Потеряли мои документы, из за этого затянулся процесс урегулирования по каско. Передо мной сто раз извинились, аппелировали тем что «человеческий фактор, всякое бывает». Потом нашли, но осадок остался. В итоге с момента подачи заявления до момента когда я забрала авто из сервиса прошло три недели. А без этого эксцесса, могли бы и за полторы управиться, но это на мой взгляд недосягаемые сроки для них, да и для любой страховой Подробнее>>

24.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

Работал два года без отпуска! Пахал даже иногда без выходных. Надоело, подошел к начальству, сказал – увольняйте либо отпустите отдохнуть Через неделю у меня уже путевка в турцию была на руках. Две недели на море – они мне снились по ночам. Встаю я накануне перед отлетом, чувствую – глотать больно, что аж ни есть ни пить не могу. Посмотрел на свое горло – ангина! Сходил к маме в больницу – она медсестра у меня - точно, ангина! Я хотел наплевать на болезнь, думал – все равно поеду, ангина не испортит мне отдых! Мама не отпускает, аж смешно. Пошел к Подробнее>>

06.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : СК Свисс-Гарант

Отзывы в интернете реально очень помогают выбрать что то – начиная от банка и поликлиники, заканчивая косметикой и кафешкой. Но все таки я больше доверяю отзывам реальных людей - тех с кем знаком в жизни. Двое друзей сделали каско в свисс гаранте, один из них и осаго сделал. Я всю жизнь в очень известной и крупной компании страховался. А эти двое посоветовали свисс, я даже не слышал никогда о них, оказалось это мастер гарант бывший. Ну весной сделал каско у них. Вот недавно был страховой случай. Согласовали быстро, экспертиза все дела, направление на ремонт сразу дали. Но в сервисе Подробнее>>