Отзыв на : EMS-post. Почта России

Тема отзыва: Отвратительное обслуживание EMS
02.09.2014 г. я позвонил на номер Единой справочной службы, чтобы вызвать курьера. Звонок был утром часов примерно в 10-00. Диспетчер принял мой заказ, присвоил номер № 650618, мы с ним обговорили, что мне нужно, чтобы курьер приехал с 16 до 18 часов 02.09.2014 г.

Наступило 18-00, а курьера все нет. Моя жена позвонила снова в Единую справочную службу, чтобы поинтересоваться судьбой заказа. Ей ответили, что заказ не обработан, поэтому курьер не приехал в назначенное время и может приехать на следующий день.

Поскольку сроки доставки были очень принципиальны, то пришлось отказаться от услуг EMS, т.к. посылка не пришла бы вовремя.

Я многократно возмущен таким отношением EMS к своим клиентам! Я готов платить больше за услугу, но чтобы все было вовремя! Собственно, что и было сделано. Пришлось воспользоваться услугами другой компании.

EMS умер для меня как компания с которой я буду иметь дело!
dartema

31.08.2015 | отрицательный отзыв
EMS Почта России - Не пользуйтесь услугами EMS

Отправила малышке новогодний костюм , 22 у нее елка.13.12.2014 отправление покинуло сортировочный центр Петрозаводского почтамта И все дальше отправление просто исчезло. В нашем городе по телефону сказали, что отправили. Звонила в пункт доставки - не поступало. Звонила по номеру указанному на квитанции, сказали подавать в розыск. Я оплатила за срочность, а они лишили ребенка праздника. Не пользуйтесь этой почтой, здесь никто Подробнее>>

29.05.2015 | отрицательный отзыв
EMS Почта России - Как я заключила договор с почтой ems

я заключила договор с почтой ЕМS в конце 2013 года. Приобретая товар онлайн, у моих поставщиков в Хабаровске, я сама через оператора по письменной заявке, вызываю на их адрес курьера он забирает товар и отправляет его почтой ЕМS на мой адрес - на Сахалин. После получения отправления, согласно договора мне присылают счет фактуру на оплату работы — доставки отправления. В декабре 2013 - Подробнее>>

13.05.2015 | отрицательный отзыв
EMS Почта России - Неисполнение своих обязанностей ems почтой россии

Посылка из Китая EE951901873CN покинула сортировочный центр Москва EMS ЦС 20.11.2013. По срокам должна прибыть в Нижний Новгород через три дня, сегодня 6.12.2013. Уважаемые представители EMS Почты России, пожалуйста поспособствуйте дальнейшему продвижению моей посылки. Подробнее>>

15.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании EMS Почта России

Неадекватное руководство, обложить матом считается нормой, все на смене пьют, а начальниками ставят наркоманов и алкоголиков

10.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании EMS Почта России

страшный бардак. курьер получает посылку без адреса и без телефона. И как доставлять ?

19.06.2018 | отрицательный отзыв

Алексей Баданин:
Самая неадекватная почта и ее сотрудники. Их курьер никогда до вас "не дозвонится", хотя он даже и не будет пытаться, а просто оставит комментарий о неудачной попытке вручения. И будет это до тех пор, пока вы сами не отправитесь в это логово за своей посылкой, и там хамоватые женщины, с лицами не тронутыми интеллектом, с негативом отдадут вам посылку.

11.01.2019 | отрицательный отзыв

юрий:
Это что за безобразие, посылка пришла людям разорванная, наложенный платёж уже 2 с лишним месяца жду, пока они разбираются как мои деньги на другой адрес попали, все нехорошие слова адресую им, на новый год без денег оставили, хочешь проблемы закажите емс, просто слов нет!

28.01.2019 | отрицательный отзыв

bagnurina:
Отвратительно поставлена организация отправки экспресс сообщений в Санкт-Петербурге. На пунктах сортировки обработка отправлений происходит быстро - от 10 минут до пары часов, а вот во время передвижения между пунктами сортировки отправление теряется на двое-трое суток, и это в пределах города отправления!! В результате, прошло уже 5 дней, а отправление только покинуло Санкт-Петербург!! Все это время оно шарилось по отделениям связи, периодически пропадая из виду на сутки-двое, потом опять возникая в очередном пункте сортировки. Как оказалось, в выходые дни EMC, видимо, тоже отдыхает и не парится особо о проблемах клиентов, у которых накрылись и путевки и билеты... А жалобу писать бесполезно, т.к. алгоритм расчета допустимых сроков доставки очень хитрый и составляет до двух недель. Какая же это ЭКСПРЕСС-доставка??? Это был последний раз, когда я воспользовалась этой гнилой компанией! Совет: если у вас срочная проблема, обращайтесь в любую другую компанию, не связывайтесь с EMC, стопудово встряните!!!

05.02.2019 | отрицательный отзыв

Светлана Исупова:
два года отправляла посылки, как физическое лицо,этой службой, ко мне приходил домой курьер,взвешивал посылку, выписывал квитанцию,упаковывал и забирал посылку. Сегодня,позвонила ,чтобы вызвать курьера, а мне сказали, что не могут составить маршрут, мой адрес не обслуживается ?! Т.е. 2 года он обслуживался, а теперь нет - никто не может сказать - почему !? На руководство не переключают и сказать ничего не могут, может эта служба уже не существует, почему указан только один номер телефона, по которому никто не может дать информацию ?

28.06.2019 | отрицательный отзыв

Мария Шульга:
Ужасная почта! Обещали за один рабочий день доставить, а уже пошел третий!!! И неизвестно когда ещё доставят! Никогда больше не буду пользоваться почтой России!!! Лучше бы СДЭКом отправила! Теперь жалею, что повелась на близкое расположение к дому! Очень важна была быстрая доставка. Сыну ко дню рождения напекла печенюшек! Испортятся ведь! Хоть бы крысы их не съели!