Отзыв на : сайт маил знакомства

Тема отзыва: Мошенники
Внимание! Разыскиваются пострадавшие от действий сотрудников Mamba.ru (они же love.mail.ru, love.rambler.ru и другие) для коллективного судебного иска и возбуждения дел по части нарушения ими Уголовного, Гражданского Кодексов РФ.
Если они заблокировали вход на Вашу страницу, а деньги, лежащие на ней, не вернули или не оказали Вам в полном объеме оплаченную услугу. Это статья 159 УК РФ. Мошенничество
Если они отказались удалять Вашу страничку. У Вас нет на нее доступа, а они продолжают пользоваться Вашими фотографиями, персональными данными, публикуя их на своем сайте в открытом доступе, то это статья 146 УК РФ. Нарушение авторских и смежных прав
Если они длительное время на Ваши запросы присылали автоматические ответы, не имеющие отношения к возникшей проблеме, причем повторяя их по несколько раз или вообще игнорировали Вас, то это статья 151 ГК РФ. Компенсация морального вреда
Рассматриваются также другие действия сотрудников данных сайтов знакомств в части нарушения Законодательства РФ
Все судебные издержки ложатся на Ответчика.
Крупные СМИ заинтересованы в данном процессе.
Пишите [email protected]
t1990db

18.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Никях знакомства. Женихи из мусульманских стран: Турции, Арабских Эмират, Саудовской Аравии, Египта: России, стран СНГ (Никях знакомства. Замуж. Ищу мусульманина), Москва

Амина, 21 июл. 2013, 01:12 5 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию Сайт знакомств для мусульман http://www.lovenikah.com рекомендую мусульманам, кто ищет свою вторую половинку. Очень удобный сайт. Администрация сайта откликается быстро на все вопросы. Поддержка очень доброжелательная. Статей много интересных на сайте. МоскваОхотный ряд Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
Знакомства - Почему мне заблокировали страницу на сайте знакомства?

Мою страницу на сайте знакомства заблокировали. Я не нарушала соглашения, никому не грубила. Помогите мне, пожалуйста, разблокировать мой аккаунт. Буду Вам очень благодарна Подробнее>>

18.02.2015 | отрицательный отзыв
Интернет - знакомства - Интернет - знакомства

Сейчас на сайте kisses объявление от Дмитрия из Великого Новгорода (пишет потом в письме, что на самом деле в живет в Англии) 38 лет на фото в шляпе. Письмо - копия, слово в слово нашла в интернете http://www.huzhe.net/complaints/internet-znakomstva-c27213/page/2/ в этих замечательных постах. Эл.адрес demidov.dimitrius..[]..gmail.com, так что девочки не попадитесь на развод!!! Подробнее>>

15.11.2014 | отрицательный отзыв
Знакомства - Знакомства

меня обманули на сайте знакомств sexMamba! После регистрации на сайте чтобы общаться с другими участниками сайта надо было отправить смс на номер 8916 после чего должен придти пароль позваляющий дальнейшее общение! В резутате было отправлено смс списаны со счета деньги а пароль для регистрации так и не прищел и это уже не первый раз Подробнее>>

07.06.2018
Маил-с

Как и друзья заказал потолки в МИАЛ-С и как они в восторге, в центре фотопечать, по краям матовый. Сотрудники работу выполнили быстро и очень красиво, даже друзья за меня рады. Егор Пушкарев, Москва.

Москва, Овчинниковская набережная, дом 6, стр. 1

27.10.2014 | отрицательный отзыв
Сайт знакомства по переписке - Обман

Стояла 3 недели на сайте Love message, поступали смс не по адресу, с другим именем, но с телефона снимали по150 руб, две недели назад вышла с сайта, пошли тупые звонки, без разговора и снятие денег, причем нни за общение, ни за разговор, так как его небыло, а просто так. Прекратите такое хамское безобразие, вы пользуетесь чужим номером телефона и его Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Безотказники ру - сайт знакомства - Мошенничиство

Вымогательство денежных с рдств путём обмана завлечения для взрослых знакомств, через телефон снимают сумы за активацию под предлогом проверки взрослый человек или нет, с завлечением пользования всеми фукциями сайта и подтверждением что я реальный пользователь, обманули код активации не работает жалоба в тех поддержку их не отсылается, хотя код антиспам набирал правильно в совершенстве и со всеми возможными вариантами . Подробнее>>

28.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Взрослые знакомства" - На сайт sexlavs.com

Здравствуйте в 3-й раз пытаюсь активировать высланный активировать реал-статус заплатил более 600 рублей на сайте написано, что он не верный, ответа от сайта не получил. Самый настоящий обман, дурят граждан, надо в полицию обратиться по факту мошенничества !!! Подробнее>>

24.12.2014 | отрицательный отзыв
Сайт компании - Кинул на 10000 маштылев петр, сайт peter.am, skype: peter23.ru, email: [email protected], jabber: [email protected], wid: 409243263636, wmr 858916564233

Написал этому человеку на почту i..[]..peter.am, которую нашел на его личном сайте http://peter.am/. Вроде показалось, что человек серьезный и ответственный. Он обещал, что будет постоянно на связи, и будет ответственно относиться к моему интернет проекту. Договорились на сумму 20000 рублей. Скинул ему предоплату, как он просил - 50%, но как только он получил деньги, тут же стал теряться. Потом заявил, Подробнее>>

23.03.2016 | отрицательный отзыв
сайт politikus.ru - админ сайта хамит, банит ни за что и не пропускает статьи на сайт

на сайте написано: «Если вы адекватный человек и ищете общения в нашей компании, то бояться вам нечего. Ваш аккаунт будет в целости и сохранности, он не будет забанен или удалён. Мы всецело поддерживаем наших единомышленников, патриотов и, просто, хороших людей.» Это наглая ложь! На сайте заправляет админ "apolitikus" - Хамоватый подросток с комплексом неполноценности самоутверждающийся за счет бана пользователей. Забанить может Подробнее>>