Тема отзыва: Обман
Обратился в компанию, отправив онлайн заявку.
В заявке указал модель ноутбука. Меня интересовала замена матрицы. Девушка оператор сказала по телефону, что новая матрица и замена обойдется в 3500 тысячи рублей. В тот же вечер приехал курьер и забрал ноутбук. На следующий день мне позвонили уже из сервисного центра и сказали, что матрицы для моей модели стоят 9000 рублей.
По моему это просто развод. Естественно я отказался. В итоге несколько дней без ноутбука и 1200 за диагностику которая лично мне была не нужна.
test

23.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Служба компьютерной помощи Санкт-Петербурга

Не взирая на негативные отзывы о данной компании, решил все же вызвать мастера на переустановку виндов. Оператор уверял меня, что приезжают в любую точку СПб в течении часа. Сижу, жду уже более 2-х с половиной часов. К телефону оставленному на сайте больше не подходят. Пока в неизвестности, придут ли вообще.Вывод:Умные учатся на чужих, походу я отношусь к противоположности. Подробнее>>

14.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Служба компьютерной помощи Санкт-Петербурга

Очень непорядочная контора. Не рекомендую связываться.Нам повезло меньше чем предыдущему автору. Была авральная ситуация с большими недосыпами. Возникли проблемы с компьютером, нужно было срочно решить проблему. Зашла на сайт, показалось внушающим доверия. Цены тоже показались приемлемыми. Когда мастер пришел и посмотрел ситуацию, цены даже не были озвучены. Я как человек который сталкивался с порядочными людьми и адекватными ситуациями, даже не насторожилась, решив исходя из прошлого опыта во сколько мне обойдется работа мастера ( причем не в самой низкой планке). Да и приторможенная реакция из-за недоспыания дала о себе знать. Оказалось что проблема с жестким диском, который нужно в итоге все Подробнее>>

14.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Служба компьютерной помощи Санкт-Петербурга

Намеренно занижают цены на сайте, при вызове мастера не предупреждают о возможном увеличении цен. Производят несанкционированные действия с личной информацией (моб. телефон, аккаунт в соц. сети). К нам приехал мастер с опозданием на 50 минут и назвал сумму в 5 раз превышающую заявленную на сайте. Когда мы отказались от его услуг, потребовал возместить неустойку «за ложный вызов» в размере 500 руб. При этом на сайте написано «выезд мастера бесплатно». Платить мы отказались (договор не был составлен). Чтобы выдворить его из квартиры понадобилось около 30 минут. При этом пришлось около 4 раз звонить менеджеру, который все время с нами Подробнее>>