Отзыв на : ООО Сервис Плюс

Тема отзыва: Непорядочный адвокат
ООО "Сервис плюс" Солнечногорск, адвокат Севостьянов Александр Сергеевич.
Обратились по поводу взыскания иска к застройщику в октябре 2014. Севостьянов А был убедителен многословен что дескать он чуть ли не лучший адвокат города, раньше работал в суде , говорил что нам по делу заморачиватся вообще не придется... он берет на все мероприятия по делу... вплоть до перевода денег на счет. А если судья снизит сумму иска напишет аппеляцию, жалобу на судью итд итп.. Даже по его словам готов на менее двух раз (бесплатно) выезжать на место с судебными приставами)) Не человек а прям Бетмен! За все за это мы должны120000 рублей!!! Причем все деньги сразу.. авансом! На разумный вопрос что будет тебя Саша, мотивировать по делу если все деньги уже получены- Саня выдал эпическую фразу- Моя Репутация!! Все кто когда-либо пользовался моими услугами остаются моими клиентами и друзей приводят! О как!)).. Вообщем купились мы женой на все это... и заплатили всю сумму(((ну согласитесь хочется верить в Порядочность Человека .... И понеслось.... с начала суд отказал в приеме иска потому пошлина не заплачена, потом потому что этот горе-юрист неправильно ее расчитал.. далее все претензии, иски, и даже повестку из суда ответчику (в другой город области) мне пришлось отвозить самому.. а это и есть главная работа юриста в таких делах.. Да и вообще Севостьянов потерял к нам интерес напрочь .. и все скинул на своего помощника.. После двух формальных заседаний суда, состоялось третье ..через полгода!! на котором суд сильно занизил сумму иска. Что в принципе немудрено при такой "юр" поддержке- у помощника Севостьянова ( Александра Котова), даже не оказалось на руках требуемых судье доков по делу,, хорошо что мы с женой были на первой части заседания, и передали судье оригиналы документов... Вообще полнейший не профессионализм , халтура и наплевательство.... Но самое интересное произошло потом, когда мы заявили Севостьянову А. что результат суда нас не устраивает что надо подавать Апелляцию. Он заявил что наши отношения закончены. По договору он представляет наши интересы только в суде первой инстанции хотите дальше пользоватся услугами супер-юриста Севостьянова.. гоните еще 25000р. (перечитали договор.. блин -точно первая инстанция... а все что Саша пел, до того как получил 120000 штук.. амнезия, не помню, не было, я все сделал хорошо, я молодесь, во всем виноват судья все вопросы к судье... ну что тут скажешь... - Юрист! Профи! Так что дорогие Солнечногорцы к выбору юриста подходите как к сверх ответственному мероприятию. Пользуйтесь чужим опытом. И надеюсь вас минуют на вашем пути хорошо оплачиваемые Юристы-Жулики. Извините за многобукав.
Андрей К.
Андрей К.

10.02.2024 | отрицательный отзыв
Сервис плюс: Обманывают на деньги

При выходе на подработку к Екатерине Викторовна.А , забирает себе в конце смены 200 рублей и высылает только 1100р ! Обратите внимание, что не боится трудовой инспекции и действует нагло, оббирая деньги всвой карман
Наглые менеджеры

30.04.2023 | положительный отзыв
Сервис Плюс

Хороший уютный офис, добрые и миролюбивые коллеги. Зарплата всегда во время. Руководство идет на встречу всегда.
для кого-то может быть неудобная транспортная доступность, хотя рядом три метро

12.07.2022
сервис плюс: Невыплата з п

Добрый Добрый день никогда не устраивайтесь в компанию в сервис плюс обман кругом одни обещания руководство только ищет причины чтобы не платить зарплату в настоящее время отработал два с половиной месяца в заработной платы не получил ведь настоящее также в данный момент написано заявление в генеральную прокуратуру и трудовую инспекцию проводится внеплановая проверка кому не выплатили пишите не бойтесь чем Подробнее>>

02.07.2022
Сервис Плюс

Убогая контора, ни в коем случае не ходите туда работать. А если попали и принесли вашим рабовладельцам выгоду, то никогда не просите повысить зарплату, а вместо этого тихонечко используйте их как можете, берите откаты и может быть тогда продержитесь там хоть какое то время и хоть заработаете немного. Честным с этими уро дами быть нельзя. Ибо если будешь честным и Подробнее>>

20.05.2021 | положительный отзыв
Сервис плюс, ремонт бытовой техники

Мошенники галимые!! Никогда не обращайтесь в эту шарагу... Требовался всего лишь замена фриона холодильника,Так называемый мастер холодильщик по имени Полетаев Андрей, проехал по ушам, типо нет гарантии,что после заполнения фриона холодильник будет работать, предложил свой хлам за 8000 руб, согласились,который навернулся через 1,5 месяца,сгорел компрессор, пришёл типо починил,а через день сгорает мотор и запах гари по всей квартире...В итоге круто Подробнее>>

25.03.2021
Сервис Плюс

Работают дети, возраст 18 20, в руках отвертку не держали, нет не инструмента, ни автомобиля! Мастер класс по работе дает "Гуру" (это местный начальник, в Пскове Роман отчество Евгеньевич, умный!, хитрый человек!) начинается не с того , как починить технику, а как развести на деньги клиента, по их мнению нужно взять все! Нормальному мастеру от такого не по себе,а если Подробнее>>

19.02.2021
Отзыв : ООО Сервис Плюс

Выражаю благодарность адвокату Севастьянову Александру Сергеевичу ,который вёл уголовное дело родственника по п. «з» ч. 2 ст.111 УК РФ умышленное причинение вреда здоровью человека,обвиняемый ,был заключён по стражу в СИЗо .Александр Сергеевич вначале был назначен государственным адвокатом ,при первой встрече адвокат ,сразу рассказал план защиты,сказал ,как чувствует себя обвиняемый ,что ему нужно передать и как это сделать(обвиняемый ранее не был судим).Александр Сергеевич проявил заинтересованность в деле ,с ним был заключён договор ( в связи с ограниченным бюджетом он сделал хорошую скидку).Через 3 дня после заключения договора с адвокатом ,родственника (обвиняемого),на суде выпустили из зала суда под домашний арест.Домашний арест

Россия, Солнечногорск, ул. Красная, д. 39. кв 18

24.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Сервис Плюс

Разные вакансии (курьер, начинающий специалист, менеджер по работе с клиентами и пр.) подразумевают один и тот же функционал — выезд на квартиру, либо офис с целью составить смету. Зарплата должна выплачиваться раз в месяц в первых числах. И выплачивается только при условии выполнения плана. Если план не выполнен — ни чего не выплачивается. То есть, по факту, оклада нет. Есть 10% от оборота при выполнении плана.

12.02.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Сервис Плюс

Ну что народ, те кто испугался или не захотел тратить время — простите, но вы слабаки… :( Да, работа не легкая и из тех где «волка ноги кормят». Понимаю, 90% тех кто ищут работу, хотят сесть попой ровно на оклад и ни чего не делать — так удачи Вам! Лично я хочу развиваться как личность и хочу зарабатывать больше чем многие Ваши будущие руководители! Так что желаю Вам удачи и благодарю, что не стали усложнять мне задачу составляя конкуренцию на пути к моей цели! ;) Коллектив тут суперский! Руководство — я ни где не встречал такого бережного отношения к подчиненным и особенно к новичкам! Это лучшее место работы, где тебя не только нашпигуют теорией, но и покажут на практике, что

21.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Сервис Плюс

Искала работу на hh, должность курьер пеший с минимальным заработком в 26К. Наткнулась на объявление данной компании, смутил сначала минимальный оклад в 55К. В описании было сказано-требуется курьер пеший развозить документацию. Откликнулась. Позвонила девушка, дала адрес по смс. Едем. По прибытию, дают тебе анкету и забирают ПАСПОРТ что-то переписать (так что будьте внимательны и спрашивайте для чего). Офис скажу пустой, одна затертая, глянцевая картина на стене. (За такие деньги которые вы якобы выплачиваете работникам, могли бы облагородить офис более красиво). Мимо бродили дядечки в костюмчиках,(делая вид что компания всё-таки приличная). 10 минут сидела на ресепшене, в итоге позвал молодой человек на собеседование, первое что он спросил — о моей национальной

04.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Сервис Плюс

Пришла в компанию на вакансию «администратор офиса» в итоге им нужен оператор кол центра. График либо 6/1 или 5/2. Обещали золотые горы. Я в это не верю. Короче, звонить надо пригороду им телефонам и уговаривать людей, что бы агент зашёл и посмотрел окна. Там уже человек людей на бабло. Это понятно.

17.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Сервис Плюс

Офис отвратительный. На ресепшене сидит неприятная девушка секретарь и слушает музыку на полной громкости, непонятно чем человек занимается на работе. Дали поверхностную анкету, заполнил, подошла женщина и мы пошли с ней на 19 этаж, она зашла в кабинет и походу забыла обо мне, я ждал ее минут 15, потом выходит молодой человек и приглашает меня на беседу в другую комнату. Собеседование было очень поверхностным, он задал всего один вопрос о том где я работал. Мне предложили поработать пробные 2 недели без всего. На мой вопрос, выплачиваются ли деньги в случае не прохождения стажировки, молодой человек мне не ответил, и уклончиво сказал, что к ним приходили плохие сотрудники, которые ничего не хотели делать, мол сами виноваты.

29.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Сервис Плюс

Очень жестко. Обещают зарплату чуть ли не 70, получите максимум 20. Уважения к сотрудникам нет вообще никакого. Это сплошное хамство. Мне было стыдно друзьям и родственникам говорить, где я работаю. . Работа там — это ужасный этап в моей жизни. С утра на общей сходке орут хором «доброе утро»

Россия, Санкт-Петербург

04.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Сервис Плюс

Работала там, мол приходите платят тут от 50 и выше. На самом деле это обычный КОЛЛ ЦЕНТР с минимальной зп и утренней кричалкой с матом. Никаких перспектив, можно деградировать на этой работе. Все приезжие. Есть там такая жесткая хамка. Возомнила о себе невесть что хотя сама ничего из себя не представляет. Очень придирчивая и завистливая жутко. Меня выставила только потому что я ей не понравилась. Никому не советую ходить в это место.

Россия, Санкт-Петербург

24.04.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Сервис Плюс

Фирма хорошая! Работаю уже почти год здесь, коллектив классный. К сотрудникам отношение хорошее, мотивации достаточно, з/п платят в срок. Иногда конечно приходится задерживаться на 1–2 часа, но это время оплачивают. В общем работаю и стремлюсь к росту до руководящей должности.

30.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Сервис Плюс

Пришел устраиваться в компанию Сервис плюс, так же называется БелПремСервис, находится на Проспекте Вернадского 29, 19 этаж, офис 1906, ну что сказать офис не плохой, ходят все в костюмах. С виду приличная организация, но потом входе собеседования выясняется что люди занимаются «впариванием» или по другому продажами. Хотя я приходил на другую вакансию. Но я отказался, так как это не то что я хотел. И зарплата меньше, чем указана в вакансии. Жаль потраченное время.

10.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Сервис Плюс

Позвонили, сказали, что рассмотрели мой отклик на вакансию (начинающий специалист в строительной компании) и приглашают на собеседование. Спросил, что за организация- сказали «Престиж плюс». Дали адрес: Проспект Вернадского, БЦ Лето. офис 1805. Погуглил нет там такой конторы. Есть Такси Престиж. Сразу закрались сомнения. Ааа ещё, забыл, посмотрел свой отклик на вакансию в хедхантере там числится вообще какой-то ИП. Перезвонил им, спросил как контора называется. Повторили ПрестижПлюс. Ок. Решил заехать, все равно был в городе. Зря не почитал отзывы. Пока ехал уже понял, что это какая-то… Вообщем не офис, а комнатушке. Ни названий. На двери распечатка «офис1805» ещё встретил бумажки с указателями «офис1906», видно та же.

01.09.2020
Сервис плюс , Эверон

Клиника имеет несколько направлений, сказать хочу про стоматологию, не соответствует качество и ценник, который выставляют собственники, он завышен и даже очень! Что касается гинекологии Орджоникидзе и. С не соответствует гинекологу, за эти деньги которые вы платите ей на карман Вы можете попасть к профессору. Все пациенты ждут по часу когда ее величество освободится. На приеме разговаривает по телефону по личным Подробнее>>

28.05.2020
Сервис плюс

Задержка и невыплата заработной платы. Хамское и оскорбительное отношение при напоминании об оплате работы. Непредоставление полной информации об условиях работы и оплаты. Отказ в заключении договора на испытательный срок. Грязная старая рваная спецодежда. Подробнее>>

25.05.2020

21.05.2020
Сервис плюс

Сеть азс "Газпромнефть". Медкомиссию работник проходит за свой счет, за форму и зимнюю и летнюю высчитывают с него 100 процентов стоимости. До декабря люди работают в летней форме. зарплату дают только давно работающим сотрудникам, новенькие, когда понимают через два месяца, что денег не получат, уходят без з/пл. Менеджер Петруня Павел Владимирович трубку перестает брать, на заправке его не поймать. В Подробнее>>

12.05.2020
Сервис Плюс

Ох...но косяки пошли после. Начнем с того,что мастер произвел оценку поломки стиральной машинки выявил причину. Согласовавший со мной,что он заберет деталь на диагностику и выставят счет, все ок! Далее, мастер начал разбирать молча машинку, производить осмотр.. ну, я подумала может так надо? ранее никогда ен сталкивалась с ремонтом бытовой техники. По итогу . машинка стоит полностью разобрана по деталям, он Подробнее>>

28.03.2019
Сервис Плюс, группа компаний - отзыв пользователя Виктор о работе в компании

Виктор:
Компания мягко говоря конченная. Сплетни, интриги, расследования, скандалы, это все про сервис плюс. Гражданин Фалеев наступает на грабли третий раз, первый раз 2007-2008, второй 2014 год и вот теперь 2018-2019. В эти годы компания массово сокращает своих сотрудников без зазрения совести, увольняет без выплат, идут угрозы личного характера, в общем ничего нового, кучка полу-бандитов по которым давно плачет тюрьма. Их нет

Москва, Котляковская, 5 ст1

05.03.2020
Сервис Плюс

Ранее ооо "тэлк "Логичный выбор", в настоящее время работаюткак от имени ооо "ВсяЛогистика.ру", так и от имени ооо "Аривер".Одно из самых неоднозначных мест, где мне приходилось трудиться. Из плюсов красивый, опрятный чистый офис с хорошей транспортной доступностью, корпоративная сотовая связь.Теперь о минусах.1.Неоднозначное отношение руководства. Приготовьтесь к тому, что руководитель будет появляться в офисе только на пару часов в день выдачи

Россия, Самара

04.03.2020 | положительный отзыв
Сервис плюс

Отличное место работы, которое меня всем устраивает. Все мои коллеги, которые были недовольными работой, то уж здесь не работают. Я не понимаю чем бывших коллег не устраивала работа, потому что работа здесь высокооплачиваемая и мне лично по душе. Мне нравится ремонтировать технику и это у меня хорошо получается. С руководством у меня хорошие рабочие отношения. Зарплата ...

Сервис Плюс

Компания «Сервис Плюс» - это Гостиница Октябрьская)) Да да, то же руководство: Кровельщиков Алёша и Белашев Игорек!))) Бездари, обманщики, непорядочные лошки!) Двойная зарплата!!! Избегайте эту организацию и особенно этих придурков!!! Это пустая трата времени для вас! Подробнее>>

03.03.2020 | положительный отзыв
Сервис плюс

Не заметил отрицательных сторон. Иногда клиенты вредные попадаются.
В данной компании я начал работать всего несколько месяцев назад и могу сказать, что она мне не только нравится, но и я получаю от работы удовольствие. Работа стабильная и в день всегда много заявок, иногда приходится даже задерживаться, но при этом рабочий график удобный. Нравится, что есть обучение или более опытные мастера всегда подскажут что необходимо. ...

Сервис плюс

Для кого-то в этой компании много заказов — это минус, а для меня наоборот плюс. Я трудоголик и поэтому для меня, чем больше работы, тем лучше. В этой компании меня всему обучили с первого дня. У меня был хороший наставник. Руководство всегда хорошо относится к сотрудникам, которые качественно ответственные в плане выполнения своей работы. У нас ...

пока нет
Искал работу с хорошим доходом. Узнал от знакомого об этой компании и попытался сюда устроиться. У меня был опыт работы и поэтому меня без проблем приняли сюда на работу. Здесь я еще прошел обучение с первого дня. Меня сразу предупредили в том, что работать придется много, но это меня не спугнуло. Сейчас высокооплачиваемую работу в данной ...