Отзыв на : ООО Сервис Плюс

Тема отзыва: Непорядочный адвокат
ООО "Сервис плюс" Солнечногорск, адвокат Севостьянов Александр Сергеевич.
Обратились по поводу взыскания иска к застройщику в октябре 2014. Севостьянов А был убедителен многословен что дескать он чуть ли не лучший адвокат города, раньше работал в суде , говорил что нам по делу заморачиватся вообще не придется... он берет на все мероприятия по делу... вплоть до перевода денег на счет. А если судья снизит сумму иска напишет аппеляцию, жалобу на судью итд итп.. Даже по его словам готов на менее двух раз (бесплатно) выезжать на место с судебными приставами)) Не человек а прям Бетмен! За все за это мы должны120000 рублей!!! Причем все деньги сразу.. авансом! На разумный вопрос что будет тебя Саша, мотивировать по делу если все деньги уже получены- Саня выдал эпическую фразу- Моя Репутация!! Все кто когда-либо пользовался моими услугами остаются моими клиентами и друзей приводят! О как!)).. Вообщем купились мы женой на все это... и заплатили всю сумму(((ну согласитесь хочется верить в Порядочность Человека .... И понеслось.... с начала суд отказал в приеме иска потому пошлина не заплачена, потом потому что этот горе-юрист неправильно ее расчитал.. далее все претензии, иски, и даже повестку из суда ответчику (в другой город области) мне пришлось отвозить самому.. а это и есть главная работа юриста в таких делах.. Да и вообще Севостьянов потерял к нам интерес напрочь .. и все скинул на своего помощника.. После двух формальных заседаний суда, состоялось третье ..через полгода!! на котором суд сильно занизил сумму иска. Что в принципе немудрено при такой "юр" поддержке- у помощника Севостьянова ( Александра Котова), даже не оказалось на руках требуемых судье доков по делу,, хорошо что мы с женой были на первой части заседания, и передали судье оригиналы документов... Вообще полнейший не профессионализм , халтура и наплевательство.... Но самое интересное произошло потом, когда мы заявили Севостьянову А. что результат суда нас не устраивает что надо подавать Апелляцию. Он заявил что наши отношения закончены. По договору он представляет наши интересы только в суде первой инстанции хотите дальше пользоватся услугами супер-юриста Севостьянова.. гоните еще 25000р. (перечитали договор.. блин -точно первая инстанция... а все что Саша пел, до того как получил 120000 штук.. амнезия, не помню, не было, я все сделал хорошо, я молодесь, во всем виноват судья все вопросы к судье... ну что тут скажешь... - Юрист! Профи! Так что дорогие Солнечногорцы к выбору юриста подходите как к сверх ответственному мероприятию. Пользуйтесь чужим опытом. И надеюсь вас минуют на вашем пути хорошо оплачиваемые Юристы-Жулики. Извините за многобукав.
Андрей К.
Андрей К.

Отрицательные отзывы

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Сервис плюс - Мошенники

Автосалон «Сервис Плюс» (Москва, Тимирязевская 2/3) раньше назывался «Груманд Авто» и юридическое лицо было ООО "Эрмитаж" (ИНН 7728777349). Я оставил задаток 62 тыс рублей, к концу срока доставки мне автомобиля они исчезли. По их юридическому адресу «Москва, ул. Профсоюзная, д. 26/44, помещение II, комн. 1» зарегистрировано порядка 1000 организаций. Сейчас юридическое лицо - ООО «ИМПУЛЬС ГРУПП» (ОГРН 1137746471807), автосалон отказывается Подробнее>>

Сервис Плюс отзыв сотрудника Мое

Были времена, когда Компания процветала, но не за счет тех лиц, которые разворовали ее сейчас. Все прочитанные мной тут отзывы – чистая правда. Многие жгут. Единственное – при чем тут Ковалев? Он то бедолага что натворил? Если автора не затруднит, то он может объяснить свою позицию, так сказать раскрыв тему Ковалева. Начнем рассказ с головы. Рыба, будь то морская рыба или речная тоже с головы гниет. Так гниет глава швыровой группы компаний Сервис Плюс Александр Поляков. Такой топ – менеджер просто находка. Самородок. Просто сливки топ – менеджмента, да вот только не те сливки, что в капучино, а те Подробнее>>

Сервис Плюс отзыв сотрудника Аноним

Работа в команде Коллектив Атмосфера в офисе Но всё это было до определённого момента, пока компанией не стал управлять "засланный казачёк" или как его по другому назвать не знаю - Поляков Александр. Такое ощущение - что специально разваливают хорошо построенный бизнес. На данный момент никому не советую устраиваться в эту компанию. Деньги задерживают. Клиентов кидают, сотрудников кидают. Всё имущество заложено. Кредит на кредите. Продукцию со склада распродают по ценам меньше закупочных - вывод - каждый хватает сколько сможет и валит. Текучка кадров невероятная. За последние 6 месяцев из процветающей компании, компания превратилась в гнилое болото с подковёрными играми. Из 700 Подробнее>>

Сервис Плюс отзыв сотрудника Иван

В компании еще остались порядочные люди, но их мало и они там долго не задерживаются Основной проблемой компании является ее руководство. Александр Поляков - врун, сулящий всем золотые горы и совершенно не имеющий опыта управления. Сергей Фалеев, являющийся основным акционером Компании - самодур, пытающийся управлять фирмой из Канады, где он находится на ПМЖ. Черная зарплата, нарушение ТЗ, черные схемы ввоза товара, обман клиентов и партнеров - это лишь вершина айсберга того беспредела который торится в ГК Сервис Плюс. Вам посулили бонусы? Вам их не заплатят. Уволят Вас в один день без объяснения причины. Параноик из Канады так решил Подробнее>>

Сервис Плюс отзыв сотрудника Аноним

Все положительные стороны закончены с момента "реорганизации" компании, а точнее с момента назначения на должность генерального директора Полякова Александра. Человек, который гребет под себя и не имеет никакого представления о том как управлять компанией. Сразу после его назначения почти весь руководящий состав сменился на его друзей и прихлебателей. Людей абсолютно недалеких. Людей сокращают незаконно. Зарплата на 80% черная. При уходе людей кидают по распоряжению Полякова и Ко. Руководителям запрещено выплачивать з/п сотрудникам при увольнении. Рекомендую сотрудникам при увольнении не доверять обещанным выплатам - их не будет. Как не заплатили ни одному моему сотруднику, в связи с чем я уволился сам. Подробнее>>

Сервис Плюс отзыв сотрудника Аноним

Качественные и очень хорошо обоснованные обещания это единственные положительные моменты. Зарплата на 75% черная, регулярные задержки. Бардак в организационной структуре взаимодействия между подразделениями нет. Сотрудники (те которые еще работают), отказываются подчиняться руководителям. В связи с мощным сокращением с начала 2008 года, и полной реорганизацией (так они видят этот развал) управление компанией контролю не поддается, Генеральный директор Поляков Александр Александрович не способен повлиять на ситуацию и принимать качественные решения. Сегодня берет человека, завтра просит уволится (обещая компенсацию, но в итоге просто кидает) или сегодня просит подготовить отчет а вечером опять увольняет. Легко может достигнуть дтговоренности о выходе нового Подробнее>>

20.04.2014 | отрицательный отзыв
Сервис Плюс отзыв сотрудника хххххх ххххх

Положительные стороны были только до прихода ТОП-менеджера г-на Полякова. Нормальный коллектив до первых волн увольнений!!! То что стало твориться в компании с приходом Полякова это не поддается не какому описанию!!!! Бардак одним словом!!! Просто настолько безграмотного, вечно роптующегося человека я не видела!! Куча хитрости, но не намека на ум!!! Увольнения прошли без разбора, за что увольняли директоров, которые развивали компании с нуля и тех, кто приносил прибыль не понятно!! Ковалев - клоун!!! Галимов - ***олиз!!!! Маркетолог - просто безумен и логика его не понятна!!! Какой там маркетинг, в отделе не кого не осталось, только два упыря, которые просиживают штаны Подробнее>>

Сервис Плюс отзыв сотрудника Сергей

На момент увольнения еще остались люди в коллективе, с которыми были приятно работать. Ну-с.... начну с малого. 2005-2007 Компания цвела и расцветала. Куроедов Алексей, заслуги которого неоспоримы, создал отличную структуру и подобрал хороший менеджмент. Да, не без изъяна, но компания процветала, рост оборотов был более чем положительный, при росте рынка порядка 20%, компания зарабатывала более 40%. Было выполнено много проектов. Год 2007. В компанию влился новый сотрудник, господин Поляков. Первая задача поставленная перед ним, "пустить кровь", уж не знаю кем, Фалеевым ли, или голос свыше подсказал, что пора бы начать крушение компании, но начало делу было положено. В компании были Подробнее>>

Сервис Плюс отзыв сотрудника Бывший мнагер сбытовик

Все написаное в отзывах правда. Гендиректор Поняков Александр Адександрович покинул фирму. На его место пришел ее отец - основатель и Гендиректор до 1999 Сергей Юрьевич Фалеев. Казалось бы фирма должна вздохнуть с облегчением после ухода мегаценного суперменеджера Полякова, встать на новый старт, приготовиться к забегу, но.... последовал глубокий выдох и даже как мне показалось попердывание. Человек - Фалеев с 1998 года жил за границей, и полностью оторван от реалей российского бизнеса. Он читает новости на CNN и Полит РУ и свято в них верит!!! Дистанционно он всегда "рулил" Сервис Плюс но наличие Полякова Александра Александровича Подробнее>>

Сервис Плюс отзыв сотрудника Рита

Говорят, когда-то была супер. Я эти волшебные времена уже не застала. То, что я застала, когда устроилась - полный бардак. Компания держалась только на прошлых наработках. Политика руководства была странная: увольняли профессионалов, оставляли ничтожеств, которые, будучи в полном прогибе у руководства получали клиентов уволенных сотрудников и тут же ухитрялись их про...ть. Я за своих клиентов буквально боролась... с руководством, которое получив с клиентов деньги, потом кидало их по срокам на месяцы, порою поставки задерживались на год, клиенты теряли деньги, а руководству было на это плевать. Те несчастные, что выплатили деньги по договорам поставки, попадали в полную зависимость от Подробнее>>

Сервис Плюс отзыв сотрудника Аноним

начиналось все очень хорошо, дружный коллектив, ориентированность на успех. На момент начала работы во главе - нормальные, адекватные люди, знающие свою работу и заинтересованные в ней. Есть один грамотный руководитель - Кочергин; Денисов ещё молод, но есть большой потенциал. При увольнении выплачивают все деньги. в конечном счете, компания загибается, т.к. к этому ее ведет руководство, нанимая тех, кто умеет хорошо подлизываться, но при этом ничего не делать (яркий пример - Гуляев), грамотные люди увольняются или их увольняют, в итоге работа не выполняется или выполнятся так ,что лучше бы не делали! Логистика - на нуле после увольнения всего отдела Подробнее>>

27.02.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Сервис Плюс" (Россия, Самара) - Крайне негативное

Отвратительная организация Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Сервис Плюс»

Основное название: Сервис Плюс Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий Сайт: www.spgroup.ru Телефоны: ел.: (495) 780-55-56 факс: (495) 780-55-57 Эл. почта: Сервис Плюс Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,70/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 27 Описание деятельности: Автоматизация деятельности предприятий различных секторов рынка Автор: Василий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Мастер Дата собеседования: Январь 2014 г. Подробнее>>

Сервис Плюс отзыв сотрудника Аноним

Модель страны в миниатюре - бардак, "моя хата с краю", доносы, "разберемся как следует и накажем кого попало". Увольнения, бессмысленные и беспощадные, дезориентируют персонал и совершенно лишают его лояльности и желания работать, коим он и так не блещет. Наемный менеджмент пасует перед кумовством и стукачеством. С энтимологический точки зрения наблюдать все это безусловно интересно. Победа сил "добра" над силами разума уже близко! Трепещите, наемные профессионалы! Компания дышит на ладан, это конечно грустно. Позиция собственника просто удивительная - в вопросах управления компанией он больше всего доверяет шоферу, человеку недалекому и желчному. Шофер дает советы по управлению компанией космического масштаба Подробнее>>

Сервис Плюс отзыв сотрудника Андрей

Была стабильная компания, заработная плата выплачивалась во время, никакого обмана с зарплатой не было, все было четко и исправно. Постоянный геморрой после работы бестолковых менеджеров, после них приходилась доказывать клиентам что они крупно на***ись. Периодически снимали деньги из зарплаты за мобильный телефон, уроды. Хотя не так много и не часто. Хорошо, что вовремя успел уйти из этой компании и найти новую приличную работу. Подробнее>>

Сервис Плюс отзыв сотрудника Аноним

Парадокс, что компания еще существует. Компания не благополучная, отношение к персоналу "расходное", увольнение произходит за один день и всегда по собственному желанию. З/п на 80 - 90% черная. По уровню организации производственной деятельности, управлению и отношению к партнерам (клиентам) компания находится на уровне середины 90 х годов - "варварский капитализм". Методы работы - только авральный. Подробнее>>

Сервис Плюс отзыв сотрудника менеджер

Все уже написали до меня. Актуальность написаного 100% Наконец-то Фалеев выгнал Галимова вора. Но вместо него кто? Правильно. Непонятная тетка без связей и особого опыта. Г-н Фалеев! Если вы хотите спасти бизнес - соберите (хотябы частично) старую команду. И не тех, кто чесал языком, а тех кто реально работал с клиентами, реально продавал. Конечно же из за Полякова в ваших глазах они воры и негодяи, но это не так. Посмотрите на тех кто возглавлял ваши компании. Они или на аналогичной должности в успешных компаниях или открыли свой бизнес - тоже успешный. Это единственный шанс притянуть команду обратно, пусть Подробнее>>

Сервис Плюс отзыв сотрудника Николай

Приятные люди. Работать весело. Столовая рядом, да не одна а несколько на выбор. Можно болеть сколько хочешь (при наличии больничного). Уже пару месяцев этой полудохлой конторой руководит г-н Фалеев (хозяин), который сам себя назначил гендиректором, выгнал Галимова и взял вместо него асистентом малопонятную женщину Волынец - в прошлом неудавшегося сейлза из какой то западной софтовой конторы. Финал фирмы обещает быть не только скорым, но и веселым. Не ходите туда, лучше смотрите со стороны. Подробнее>>

20.04.2014 | отрицательный отзыв
Сервис Плюс отзыв сотрудника папа мама

кочергин парень молодец А вот сидорова п идорова гондоны последьний лезоблюд гондон и последьнея сволоч короче сервес плюс говно и устраевотся несоветую не кому полеков гондон и все остальные рвачи и гондоны и воры короче респект и уважуха кто туда предёт )))) Подробнее>>

10.02.2024 | отрицательный отзыв
Сервис плюс: Обманывают на деньги

При выходе на подработку к Екатерине Викторовна.А , забирает себе в конце смены 200 рублей и высылает только 1100р ! Обратите внимание, что не боится трудовой инспекции и действует нагло, оббирая деньги всвой карман
Наглые менеджеры

10.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Сервис Плюс

Позвонили, сказали, что рассмотрели мой отклик на вакансию (начинающий специалист в строительной компании) и приглашают на собеседование. Спросил, что за организация- сказали «Престиж плюс». Дали адрес: Проспект Вернадского, БЦ Лето. офис 1805. Погуглил нет там такой конторы. Есть Такси Престиж. Сразу закрались сомнения. Ааа ещё, забыл, посмотрел свой отклик на вакансию в хедхантере там числится вообще какой-то ИП. Перезвонил им, спросил как контора называется. Повторили ПрестижПлюс. Ок. Решил заехать, все равно был в городе. Зря не почитал отзывы. Пока ехал уже понял, что это какая-то… Вообщем не офис, а комнатушке. Ни названий. На двери распечатка «офис1805» ещё встретил бумажки с указателями «офис1906», видно та же.

30.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Сервис Плюс

Пришел устраиваться в компанию Сервис плюс, так же называется БелПремСервис, находится на Проспекте Вернадского 29, 19 этаж, офис 1906, ну что сказать офис не плохой, ходят все в костюмах. С виду приличная организация, но потом входе собеседования выясняется что люди занимаются «впариванием» или по другому продажами. Хотя я приходил на другую вакансию. Но я отказался, так как это не то что я хотел. И зарплата меньше, чем указана в вакансии. Жаль потраченное время.

04.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Сервис Плюс

Работала там, мол приходите платят тут от 50 и выше. На самом деле это обычный КОЛЛ ЦЕНТР с минимальной зп и утренней кричалкой с матом. Никаких перспектив, можно деградировать на этой работе. Все приезжие. Есть там такая жесткая хамка. Возомнила о себе невесть что хотя сама ничего из себя не представляет. Очень придирчивая и завистливая жутко. Меня выставила только потому что я ей не понравилась. Никому не советую ходить в это место.

Россия, Санкт-Петербург

29.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Сервис Плюс

Очень жестко. Обещают зарплату чуть ли не 70, получите максимум 20. Уважения к сотрудникам нет вообще никакого. Это сплошное хамство. Мне было стыдно друзьям и родственникам говорить, где я работаю. . Работа там — это ужасный этап в моей жизни. С утра на общей сходке орут хором «доброе утро»

Россия, Санкт-Петербург

17.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Сервис Плюс

Офис отвратительный. На ресепшене сидит неприятная девушка секретарь и слушает музыку на полной громкости, непонятно чем человек занимается на работе. Дали поверхностную анкету, заполнил, подошла женщина и мы пошли с ней на 19 этаж, она зашла в кабинет и походу забыла обо мне, я ждал ее минут 15, потом выходит молодой человек и приглашает меня на беседу в другую комнату. Собеседование было очень поверхностным, он задал всего один вопрос о том где я работал. Мне предложили поработать пробные 2 недели без всего. На мой вопрос, выплачиваются ли деньги в случае не прохождения стажировки, молодой человек мне не ответил, и уклончиво сказал, что к ним приходили плохие сотрудники, которые ничего не хотели делать, мол сами виноваты.

04.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Сервис Плюс

Пришла в компанию на вакансию «администратор офиса» в итоге им нужен оператор кол центра. График либо 6/1 или 5/2. Обещали золотые горы. Я в это не верю. Короче, звонить надо пригороду им телефонам и уговаривать людей, что бы агент зашёл и посмотрел окна. Там уже человек людей на бабло. Это понятно.

21.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Сервис Плюс

Искала работу на hh, должность курьер пеший с минимальным заработком в 26К. Наткнулась на объявление данной компании, смутил сначала минимальный оклад в 55К. В описании было сказано-требуется курьер пеший развозить документацию. Откликнулась. Позвонила девушка, дала адрес по смс. Едем. По прибытию, дают тебе анкету и забирают ПАСПОРТ что-то переписать (так что будьте внимательны и спрашивайте для чего). Офис скажу пустой, одна затертая, глянцевая картина на стене. (За такие деньги которые вы якобы выплачиваете работникам, могли бы облагородить офис более красиво). Мимо бродили дядечки в костюмчиках,(делая вид что компания всё-таки приличная). 10 минут сидела на ресепшене, в итоге позвал молодой человек на собеседование, первое что он спросил — о моей национальной