нет
Отрицательные стороны:
Инфекционист поликлиники сказал мне беременной, что у меня гепатит (при том, что все анализы на гепатит у меня были сданы месяц назад), просто из-за того, что у меня были повышены показатели по печени. На мой вопрос откуда он мог взяться он ответил, что не знает где я могла его подцепить. Конечно же все анализы пересдала и все хорошо, но через какой ад я прошла пока ждала эти анализы.
Челябинск
Подробнее>>
Положительные стороны:
Прежде чем прикрепится в эту поликлинику, я изучила на сайтах отзывы от посетителей, этой поликлиники. Я была в ужасе и вообще побоялась входить в здание. Смотрела в лицо каждого врача, удивляясь почему в них столько негатива. С подозрением относилась ко всем! Это на столько меня впечатлили отзывы людей. Когда я пошла сдавать кровь из вены, кабинет 244 по-моему, врач очень громко изъяснялась и сидящим в очереди людям казалось, что там сидит злобная тетка, недовольная всей жизнью. Вдруг одна девушка, которая вышла из этого кабинета говорит, что там просто грубо Подробнее>>
1.Сплоченный коллектив. 2. Умное руководство, ставящее выполнимые задачи. 3.Достойная для данной сферы деятельности и региона заработная плата. 4. Продуманная система поощрения за выполнение особо сложных заданий. 5. Социальная защита и возможность карьерного роста. 6. Современное медицинское оборудование. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не рекомендую устраиваться туда на работу. Пыталась устроиться в эту медсанчасть на работу гардеробщицей,но перед приемом заставляют проходить медкомиссию из 12 врачей,сдавать абсолютно все анализы и платить за это немалые деньги и не факт что примут на работу и обещают все вернуть за оплату медкомисмии через месяц,половину врачей к сожалению прошла и поняла что это лохотрон,потому что должны бесплатно давать будущим сотрудникам проходить комиссию. Видимо на это и был сделан рассчет,на следующий день была вся измочаленная после этих врачей,для того чтобы устроиться в эту санчасть гардеробщицей надо заплатить этому
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не рекомендую устраиваться туда на работу. Пыталась устроиться в эту медсанчасть на работу гардеробщицей,но перед приемом заставляют проходить медкомиссию из 12 врачей,сдавать абсолютно все анализы и платить за это немалые деньги и не факт что примут на работу и обещают все вернуть за оплату медкомисмии через месяц,половину врачей к сожалению прошла и поняла что это [censored] что должны бесплатно давать
Москва
Подробнее>>
annet-11111:
Отрицательные стороны:
Сразу скажу я человек позитивный, никогда негативных отзывов не писала, нигде и никогда! Везде ищу плюсы и смотрю на мир с добром! Это первый в моей жизни негативный отзыв, так как моему ШОКУ не было предела! За свои же деньги причем не малые, такое к тебе обращение.
Обратилась я к гинекологу СЕВЕРОВОЙ АНЖЕЛЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ, я всегда разговариваю спокойным, милым и дружелюбным голосом, пытаясь настроить собеседника на приятное взаимоотношение, НО с порога Анжела Александровна встретила меня грубой хамоватой интонацией! Когда я сказала что была у другого гинеколога до этого, она повернулась к медсестре и прямо при мне сказала ЦИТИРУЮ (не привираю ни словечка) "ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ таких пациентов, которые как блохи прыгают от одного врача к другому" Я в жизни никогда такого не видела и не слышала, я аж оторопела, была в таком шоке! Ну на следующем приеме она меня УДИВИЛА еще больше, в ходе разговора я сказала что свободна во времени потому что работаю сама на себя, на что она ехидно ухмыльнулась и сказала мне "Слушайте, Вы что из деревни? Кто так вообще говорит, такого выражения даже нет, что за колхоз "сама на себя". Учитесь разговаривать, Вы же взрослая девушка! У
Россия, Новосибирская обл, г Бердск, ул Ленина, д 89/9
Подробнее>>
ЛИДИЯ TS:
Отрицательные стороны:
считаю важным сообщить о том как в этой клиники делают УЗИ...г. Бердска (у меня это было узи брюшной полости) попала на узи к мужчине-доктором его нельзя назвать...вот он заставил раздеться и при чем снять бюстгальтер...при этом что то невнятное бубнил себе под нос...потом без гели,которая как все знают является проводником УЗИ методом тыкания мышкой ткнул в три места спрашивая: тут болит, а тут ( до этого терапевт меня так же осматривал)потом одевайтесь..и сделал заключение: у вас воспалилась поджелудочная..вот такие горе-врачи у нас в г.Бердске..отдала деньги за что так и не поняла..
Россия, Новосибирская обл, г Бердск, ул Ленина, д 89/9
Подробнее>>
люда:
Я обследовалась в медцентре "МСЧ № 157" у эндокринолога Елены Ивановны - осталась очень довольна!! после многих мытарств поставила диагноз и эффективно помогла! Я решала проблему бесплодия и оказалось не все в порядке со щитовидкой и пролактином. Теперь я близка к долгожданному результату!!!! Видела даже многих мужчин, которые приходят к ней с такой же проблемой. Успехов!
Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 100
Подробнее>>
Михаил:
Ходим с ребенком к неврологу в эту клинику. Наконец-то у дочери перестала болеть голова, а сами походы у нее не воспринимается как трагедия. Так же были здесь и у офтальмолога - тоже неплохой специалист. Мне нравится, что врачи внимательно относятся к ребенку, не пугают его.
Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 100
Подробнее>>