Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв на : поликлиника №2 мсч №5

Отрицательные стороны

Тема отзыва: Жалоба на врача-терапевта
Моя мама была на приёме у врача-терапевта Кудашовой 22.05.15.
Прием был вторичный (первый прием был очень хороший). Мама успела только отдать результаты анализов (частично платные) и заключение от врача-вертебролога с просьбой выписать ей направление на физиолечение. На что врач начала в буквальном смысле кричать на маму, что она безграмотная, ничего не понимает, что врач не обязана её слушать, что у неё уже от пациентов болит голова, что у мамы вообще может быть рак и она (врач) не будет назначать физиолечение без процедуры ФГС (на которое мама записана только на 8-е июня). Мама попыталась возразить, что у неё очень болит спина и она не может больше ждать, пока будет проведено ФГС, на это "врач" сказала - пейте таблетки и растирайте спину. При этом у мамы на руках есть заключение МРТ (платного, потому что бесплатное нужно ждать полгода-год) с диагнозом спондилоартроз с сопутствующими нарушениями в позвоночнике, которое не лечится растираниями. В итоге "врач" выгнала маму из кабинета, сказала ждать в коридоре. Мама ещё какое-то время просидела в коридоре (при том, что сидеть долго она не может из-за болей в позвоночник), направление на физиолечение ей всё-таки выписали, но после такого отношения у мамы поднялось давление (она гипертоник) и усилились боли в спине на нервной почве.
Прошу принять меры в отношении хамства и неуважения к пациентам "врача" - терапевта Кудашовой.
Olka0382

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

30.05.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Татьяна о компании ПОЛИКЛИНИКА МСЧ ММК №1

Отрицательные стороны:
Инфекционист поликлиники сказал мне беременной, что у меня гепатит (при том, что все анализы на гепатит у меня были сданы месяц назад), просто из-за того, что у меня были повышены показатели по печени. На мой вопрос откуда он мог взяться он ответил, что не знает где я могла его подцепить. Конечно же все анализы пересдала и все хорошо, но через какой ад я прошла пока ждала эти анализы.

Челябинск

Подробнее>>

24.04.2017 | положительный отзыв
0 0
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 23 - Поликлиника как поликлиника

Положительные стороны:
Прежде чем прикрепится в эту поликлинику, я изучила на сайтах отзывы от посетителей, этой поликлиники. Я была в ужасе и вообще побоялась входить в здание. Смотрела в лицо каждого врача, удивляясь почему в них столько негатива. С подозрением относилась ко всем! Это на столько меня впечатлили отзывы людей. Когда я пошла сдавать кровь из вены, кабинет 244 по-моему, врач очень громко изъяснялась и сидящим в очереди людям казалось, что там сидит злобная тетка, недовольная всей жизнью. Вдруг одна девушка, которая вышла из этого кабинета говорит, что там просто грубо Подробнее>>

08.07.2012 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ФКУЗ "МСЧ МВД России по Республике Адыгея"

1.Сплоченный коллектив. 2. Умное руководство, ставящее выполнимые задачи. 3.Достойная для данной сферы деятельности и региона заработная плата. 4. Продуманная система поощрения за выполнение особо сложных заданий. 5. Социальная защита и возможность карьерного роста. 6. Современное медицинское оборудование. Подробнее>>

14.02.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сова о компании МСЧ № 95 ФГУЗ ЦМСЧ № 119 ФМБА России

Отрицательные стороны:
Не рекомендую устраиваться туда на работу. Пыталась устроиться в эту медсанчасть на работу гардеробщицей,но перед приемом заставляют проходить медкомиссию из 12 врачей,сдавать абсолютно все анализы и платить за это немалые деньги и не факт что примут на работу и обещают все вернуть за оплату медкомисмии через месяц,половину врачей к сожалению прошла и поняла что это лохотрон,потому что должны бесплатно давать будущим сотрудникам проходить комиссию. Видимо на это и был сделан рассчет,на следующий день была вся измочаленная после этих врачей,для того чтобы устроиться в эту санчасть гардеробщицей надо заплатить этому

Москва

Подробнее>>

14.02.2023
0 0
МСЧ № 95 ФГУЗ ЦМСЧ № 119 ФМБА России


Отрицательные стороны:
Не рекомендую устраиваться туда на работу. Пыталась устроиться в эту медсанчасть на работу гардеробщицей,но перед приемом заставляют проходить медкомиссию из 12 врачей,сдавать абсолютно все анализы и платить за это немалые деньги и не факт что примут на работу и обещают все вернуть за оплату медкомисмии через месяц,половину врачей к сожалению прошла и поняла что это [censored] что должны бесплатно давать

Москва

Подробнее>>

22.09.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Власов Сергей МСЧ РВСО о компании ФГУП РСВО

Отрицательные стороны:
зп у рядовых сотрудников в среднем - 50 тр. в москве

Москва

Подробнее>>

16.02.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Вега, ООО Вега-МСЧ отзывы

annet-11111:
Отрицательные стороны:
Сразу скажу я человек позитивный, никогда негативных отзывов не писала, нигде и никогда! Везде ищу плюсы и смотрю на мир с добром! Это первый в моей жизни негативный отзыв, так как моему ШОКУ не было предела! За свои же деньги причем не малые, такое к тебе обращение. Обратилась я к гинекологу СЕВЕРОВОЙ АНЖЕЛЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ, я всегда разговариваю спокойным, милым и дружелюбным голосом, пытаясь настроить собеседника на приятное взаимоотношение, НО с порога Анжела Александровна встретила меня грубой хамоватой интонацией! Когда я сказала что была у другого гинеколога до этого, она повернулась к медсестре и прямо при мне сказала ЦИТИРУЮ (не привираю ни словечка) "ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ таких пациентов, которые как блохи прыгают от одного врача к другому" Я в жизни никогда такого не видела и не слышала, я аж оторопела, была в таком шоке! Ну на следующем приеме она меня УДИВИЛА еще больше, в ходе разговора я сказала что свободна во времени потому что работаю сама на себя, на что она ехидно ухмыльнулась и сказала мне "Слушайте, Вы что из деревни? Кто так вообще говорит, такого выражения даже нет, что за колхоз "сама на себя". Учитесь разговаривать, Вы же взрослая девушка! У

Россия, Новосибирская обл, г Бердск, ул Ленина, д 89/9

Подробнее>>

07.04.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Вега, ООО Вега-МСЧ отзывы

ЛИДИЯ TS:
Отрицательные стороны:
считаю важным сообщить о том как в этой клиники делают УЗИ...г. Бердска (у меня это было узи брюшной полости) попала на узи к мужчине-доктором его нельзя назвать...вот он заставил раздеться и при чем снять бюстгальтер...при этом что то невнятное бубнил себе под нос...потом без гели,которая как все знают является проводником УЗИ методом тыкания мышкой ткнул в три места спрашивая: тут болит, а тут ( до этого терапевт меня так же осматривал)потом одевайтесь..и сделал заключение: у вас воспалилась поджелудочная..вот такие горе-врачи у нас в г.Бердске..отдала деньги за что так и не поняла..

Россия, Новосибирская обл, г Бердск, ул Ленина, д 89/9

Подробнее>>

04.01.2015 | положительный отзыв
0 0
Медицинский центр МСЧ №157 на Варшавской улице - отзывы отзывы

люда:
Я обследовалась в медцентре "МСЧ № 157" у эндокринолога Елены Ивановны - осталась очень довольна!! после многих мытарств поставила диагноз и эффективно помогла! Я решала проблему бесплодия и оказалось не все в порядке со щитовидкой и пролактином. Теперь я близка к долгожданному результату!!!! Видела даже многих мужчин, которые приходят к ней с такой же проблемой. Успехов!

Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 100

Подробнее>>

01.02.2015 | положительный отзыв
0 0
Медицинский центр МСЧ №157 на Варшавской улице - отзывы отзывы

Михаил:
Ходим с ребенком к неврологу в эту клинику. Наконец-то у дочери перестала болеть голова, а сами походы у нее не воспринимается как трагедия. Так же были здесь и у офтальмолога - тоже неплохой специалист. Мне нравится, что врачи внимательно относятся к ребенку, не пугают его.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 100

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>