Отзыв на : Трикотажная фабрика "Авекс текс"

Тема отзыва: Трикотажная фабрика "Авекс текс" - гора обновок при скромных затратах
После падения гривны цены на детскую одежду зарубежных производителей стали пугать покупателей трехзначными цифрами. Даже бюджетная Турция - и та сильно подорожала. А дети-то растут! Поневоле пришлось обратиться к отечественному производителю.
В городе Комсомольске под Полтавой находится множество трикотажных фабрик с похожим ассортиментом, но я заказывала именно с сайта "авекс" - уровень цен стал для меня открытием. Ведь тот же самый трикотаж на городских рынках и в магазинах стоит в 2 - 2.5 раза дороже. К примеру, вышиванка для дочки за 80 грн с сайта - на рынке стоит 150. Минимальный заказ с сайта по оптовым ценам - 500 грн; сумма небольшая - в случае чего можно скооперироваться вдвоем. Качество вещей разное: у меня есть как детские футболочки, которым два года и они пережили множество стирок, так и костюм, который перекосило после первой же стирки. Выход - заказывать уже проверенные вещи. А если приглянулась новинка, то суммой в 40-50 грн можно и рискнуть. Комплект из шорт и футболки для шестилетнего мальчика на фото обошелся всего-то в 30 грн.
Считаю: в гардеробе ребенка должно быть несколько нарядных и дорогих вещей, а в садик и в песочницу вполне можно обойтись бюджетными отечественными костюмчиками, тем более - они очень симпатичные. Кстати - на сайте есть и взрослая одежда: халаты, ночные рубашки, футболки.
m_lerik

16.01.2017

Гость:
Ета компания фуфло, по началу вродебы нормально а потом кидалово по работе должен оставатса допозна иначе ты такой нах. ненужен. короче работаеш сутками а по зарплате шиш без масла!!! Подробнее>>

27.07.2017

Гость:
Конченая контора! Полное кидалово! После выполнения проекта пропали и не выходят на связь. Естественно, об оплате работы уже не идет и речи. Подробнее>>

06.08.2017 | положительный отзыв

Гость:
Ни в коем случае не имейте с ними дел! Это жулики и аферисты. Вынесут вам мозг на стадии разработки проекта и потом исчезнут, ничего не оплатив. Подробнее>>

10.08.2017

Гость:
Уважаемые соискатели! Прежде чем устраиваться на работу в данную компанию прочтите отзывы сотрудников на различных сайтах. Пишу за ранее, хорошие отзывы оставлены рабочими, по просьбе руководства. Организации 10 лет, но на протяжении этого времени люди просто стоят на месте, разве что за последний год приобрели новое оборудование(лазерный, фрезерный станки, УФ машину, сушку) за счет сотрудников, а точнее не выплаченных им процентов от выполненных заказов. Регулярные задержки заработной платы(доходило до месяца), довольно крупные долги перед различными компаниями. Работы масса, отдачи нет, стараешься выполнить крупный заказ на УРА, чтобы получить неплохие проценты, удачи, Вы их не увидите! Как писали ранее «кидалово» здесь регулярно практикуется. Отношение к сотрудникам низкое. Постоянная текучка кадров. Жалею о потраченном времени в этой организации. Подробнее>>

02.05.2023 | положительный отзыв
Работа в компании Oltex (Россия, Московская область) - ОЛ-ТЕКС - хорошая работа в дружном коллективе

- Зарплата вовремя - Коллектив дружный - Есть курилки В марте 2022 появилась необходимость найти работу в Подмосковье в г. Хотьково. После недолгих поисков, по совету приятеля сходил на собеседование в компанию «ОЛ-ТЕКС». Среди имеющихся вакансий устроила работа грузчиком, срочно нужна была работа и деньги, поэтому времени ходить по собеседованиям в поиске лучшего места не было. Но! Ни разу не пожалел, что почти год отработал в этой компании. Устроился на вахту. Полный социальный пакет, с выплатой заработной платы ни разу не возникало никаких проблем - всё честно и чисто, всё ...
Не обнаружил

31.08.2022 | положительный отзыв
ООО Текс

Заказываем перевозку в данной транспортной компании по москве уже больше года. Всегда все четко и быстро.И на рц возим через них и в маркетплейсы.Качество услуг на высоком уровне. Подробнее>>

05.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : МЛ ТЕКС – производство и продажа технических тканей

Хочу оставить хороший отзыв об МЛ-Текс. Дело в том, что я сотрудничаю с этой компанией уже более 4-х лет и за это время они показали себя только с положительной стороны. Во-первых, качество товара - всегда на высоте, грамотные менеджеры, которые всегда на связи. Никогда не срывали сроков доставки. Хорошая ценовая политика.

Россия, Химки, г. Химки, мкр. Сходня (ориентир ул. Черняховского 34)

17.03.2022
Текс-Плюс

Поработала не долго в этой компании и была просто в шоке от того, что там творится. Такого отношения к людям я не видела нигде и никогда. Руководство, нанимая новых сотрудников элементарно не может поставить перед ними задачи, не может грамотно донести свои мысли, аргументировать претензии. Чтобы понять, что от тебя хочет директор нужен реально какой то переводчик с сумбурно колхозного Подробнее>>

13.05.2019
Отзыв сотрудника Лида о компании Фабрика шнуров ААА ТЕКС

- зп не фиксированная: - конкретики в работе нет; - отдел кадров я вам сочувствую, вы всегда в дураках как и бухгалтерия.

Челябинск

19.02.2020 | отрицательный отзыв
Юг Текс Репаблик, ООО, оптовая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В Ростове в коллективе процветает хамство, крики, мат-перемат.

Краснодар, Стасова, 178 - ТК МедиаПлаза