Отзыв на : Трикотажная фабрика "Авекс текс"

Тема отзыва: Трикотажная фабрика "Авекс текс" - гора обновок при скромных затратах
После падения гривны цены на детскую одежду зарубежных производителей стали пугать покупателей трехзначными цифрами. Даже бюджетная Турция - и та сильно подорожала. А дети-то растут! Поневоле пришлось обратиться к отечественному производителю.
В городе Комсомольске под Полтавой находится множество трикотажных фабрик с похожим ассортиментом, но я заказывала именно с сайта "авекс" - уровень цен стал для меня открытием. Ведь тот же самый трикотаж на городских рынках и в магазинах стоит в 2 - 2.5 раза дороже. К примеру, вышиванка для дочки за 80 грн с сайта - на рынке стоит 150. Минимальный заказ с сайта по оптовым ценам - 500 грн; сумма небольшая - в случае чего можно скооперироваться вдвоем. Качество вещей разное: у меня есть как детские футболочки, которым два года и они пережили множество стирок, так и костюм, который перекосило после первой же стирки. Выход - заказывать уже проверенные вещи. А если приглянулась новинка, то суммой в 40-50 грн можно и рискнуть. Комплект из шорт и футболки для шестилетнего мальчика на фото обошелся всего-то в 30 грн.
Считаю: в гардеробе ребенка должно быть несколько нарядных и дорогих вещей, а в садик и в песочницу вполне можно обойтись бюджетными отечественными костюмчиками, тем более - они очень симпатичные. Кстати - на сайте есть и взрослая одежда: халаты, ночные рубашки, футболки.
m_lerik

10.08.2017

Гость:
Уважаемые соискатели! Прежде чем устраиваться на работу в данную компанию прочтите отзывы сотрудников на различных сайтах. Пишу за ранее, хорошие отзывы оставлены рабочими, по просьбе руководства. Организации 10 лет, но на протяжении этого времени люди просто стоят на месте, разве что за последний год приобрели новое оборудование(лазерный, фрезерный станки, УФ машину, сушку) за счет сотрудников, а точнее не выплаченных им процентов от выполненных заказов. Регулярные задержки заработной платы(доходило до месяца), довольно крупные долги перед различными компаниями. Работы масса, отдачи нет, стараешься выполнить крупный заказ на УРА, чтобы получить неплохие проценты, удачи, Вы их не увидите! Как писали ранее «кидалово» здесь регулярно практикуется. Отношение к сотрудникам низкое. Постоянная текучка кадров. Жалею о потраченном времени в этой организации. Подробнее>>

27.07.2017

Гость:
Конченая контора! Полное кидалово! После выполнения проекта пропали и не выходят на связь. Естественно, об оплате работы уже не идет и речи. Подробнее>>

16.01.2017

Гость:
Ета компания фуфло, по началу вродебы нормально а потом кидалово по работе должен оставатса допозна иначе ты такой нах. ненужен. короче работаеш сутками а по зарплате шиш без масла!!! Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо "прима-текс"»

что тут можно сказать..сплошная ложь и обещания..я пришел работать в Козловой которая неоднократно меня приглашала,говорит она много,красиво и обещает много.по поводу работы,зарплаты,условий и т.д и т.п...в итоге ничего этого нет и не будет.при всей её милости,поступает в итоге по скотски со всеми.не советую никому не работать у неё,не размещать заказы..текучесть людей у неё огромная.зарплаты врядли вы увидите,будет кормить обещаниями,в итоге вообще начнёт прятаться..
положительных сторон за время работы я не увидел. ... Подробнее>>

03.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо "прима-текс"»

Козлова Валентина Кириловна является жадной, подлой, лживой особой. Никогда не платит своим рабочим зп. Обманывает своих заказчиков и всех кто контачит с ней. Ее даже не разжаловал тот фактор что у нас умерла мать и мы срочно должны были выезжать домой.Обратившись к ней за своими деньгами мы получили не то что бы отказ а еще и пояснение что она нам ничего не должна и это за 15рабочих дней двоих людей. Сейчас из за отзывов она будет менять название фирмы и далее также будет наживаться на бедных людях. Думайте люди работники, думайте заказчики работать ли с этой подлой особой, каторая обманывает всех. Фамилию, имя КОЗЛОВА ВАЛЕНТИНА КИРИЛОВНА запомните и не связывайтесь с этой шарлотанкой.
Положительных сторон, а темболее человеческих нет ... Подробнее>>

13.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Стар-Текс"

На компанию «Стар-Текс» (ИНН 7715965666, Москва, Манджиев Батр Батырович) наткнулись 11 ноября по рекламе в интернете. Проверили компанию по ИНН, ОГРН - все чисто. Заключили договор, спецификацию менеджер был Игорь Васильев, оплатили по счету за металл, сумма была 735 тыс руб. Приехали на своей машине к ним на склад в город Королев забирать металл, вот только склада там не оказалось. Менеджер Игорь Васильев тут же пропал, за него начал отвечать якобы начальник безопасности Егор Константинович. С нами даже поговорил директор чурка на ломаном русском. Объяснил, что в данный момент у них государственный оборонный заказ, приезжайте еще раз Подробнее>>

13.02.2015 | отрицательный отзыв
ооо "прима-текс"

Что могу сказать,большей мрази чем Козлова я ещё не видела. Мы шили ей с бригадой её собственные задумки. До сих пор не можем получить деньги за работу. Позор вообще этой компании. Если это вообще можно назвать компанией,это скорее Шарашкина контора. Козлова платить отказывается,постоянно говорит,что нет денег. Уже понабирала людей снова,и таже ситуация. Обратилась в районную прокуратуру,там на неё этих заявлений уже огромное колличество. Будут разбиратьс,и скорее всего посадят её за такие вещи. Если человек не умеет работать,не зачем и браться тогда. А не обманывать людей,и потом просто им не платить. Тем более что договора она не с кем не заключает. Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "бонус текс" - Не попадитесь на их аферы

Есть такая контора в Перми. Отгружали им продукцию, просили отсрочку две недели - платили по три месяца. Сейчас - все. Идут в отказную. Не верьте им. Сейчас контора называется ООО "ТД Бонус Текс". Кидалово. Может кому поможет. Телефоны в Перми 18 - 14 - 20, 18 - 14 - 21. Подробнее>>

26.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Мастер Текс" или "Невский Крепеж"

ООО "Невский крепеж". Главный бухгалтер некая Анжелика, на собеседовании задает вопросы из серии чем занимаетесь в своб. время летом и зимой, почему выбрали эту профессию, как представляете себе раб. день и как будете бороться с сотрудниками, которые не выполняют свою работу в срок и многое др. Короче за 40 мин не задала ни одного дельного вопроса, все удовлетворяла свое тупое неприкрытое Подробнее>>

07.01.2015 | отрицательный отзыв
ЛИВ ТЕКС

Когда устраиваешься в подобные компании, сразу понимаешь, что люди здесь работают, но не тут то было, дело в том, что после очередного еженедельного собрания ты видишь, что компания в которой ты работаешь и ее руководители просто забивают на всех, особенно когда был день выплат аванса или просто ЗП, при этом не всегда знали, в какой именно день это может произойти! Подробнее>>