Отзыв на : Светлана Ионкина - психолог

Тема отзыва: Мне очень помогло
Я от знакомых слышала хорошие отзывы о Светлане Ионкиной, поэтому когда потребовалось пошла именно к ней. Было это в начале июня – после развода. Сейчас все еще продолжаю ходить на сеансы. Они мне очень помогают. По крайней мере я уже могу сосредоточиться на чем-то кроме этой проблемы, перестала рыдать, стала возвращаться к нормальной жизни. А то до этого я ходила как приведение, честное слово…
Лилиана

24.09.2012 | положительный отзыв
ООО СК "Ренессанс Жизнь" - отзыв работника «Светлана Светлана» о работе в компании

Я работала в этой компании более 3х лет, были моменты которые мне не нравились, в конце концов ушла, мне предлагали остаться, но я решила, что у конкурентов будет лучше, как говориться пока не потеряешь, не поймешь, что потеряла... Спустя 3 месяца я оценила тот опыт и тот моральный комфорт, который у меня был в Ренессанс Life. Подробнее>>

06.07.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО МФК Джамилько - отзыв пользователя Светлана Светлана о работе в компании

Светлана Светлана:
Друзья!!! Читая ваши отзывы хотела бы сообщить что компания на грани банкротства. Людей увольняют, даже офисных работников. В магазинах искусственно создают недостачу и валят на сотрудников. Яна Чеснова пытается содрать с сотрудников деньги, увольняют не выдав з/п. И к тому ещё вещи в магазины стали поставлять не понятно откуда. Товар совсем не соответствует качеству, обманывают как сотрудников, так и клиентов. Так что задумайтесь прежде чем устраиваться или покупать вещи у этой компании.

01.01.2015 | отрицательный отзыв
ооо"сенея" ип павлова светлана вячеславовна отзыв сотрудника Павлова Светлана Вячеслав

Контора путем участия в тендерах, получает контракты на поставку расходных материалов, государственным учреждениям. Естественно ни каких реальных финансовых возможностей эта конторка не имеет. Офис площадью 13 кв.м. да просроченный хлам расходных материалов. Что бы написанное не показалось голословным пару ссылочек на публикации в черных списках об этой шараге, атак же ссылочка на сайт арбитражного суда, где было доказано, что компания занимает поставкой контрафакта.http://kad.arbitr.ru/?id=F3071E18-BA83-495...42-76743C73BFEC Берегите нервы, деньги и свое оборудование. Выбирайте порядочных поставщиков расходных материалов. Подробнее>>

02.04.2015 | положительный отзыв
Быкова светлана викторовна - Быкова светлана викторовна не является сотрудником данного агентства

ООО "Парма-недвижимость-Эжва", находящееся по адресу: г. Сыктывкар, пр. Бумажников, д. 36 сообщает, что гр. Быкова Светлана Викторовна не является сотрудником данного агентства. В связи с этим, ООО "Парма-недвижимость-Эжва" не несет ответственность за последствия её деятельности в сфере недвижимости. Подробнее>>

18.09.2024 | положительный отзыв
Моё дело было очень сложным, но Светлана справилась на отлично! Молодец!

По воли случая пришлось обратиться в юридическую компанию и попал к Светлане сначала на консультацию, после уже понял, что действовать нужно вместе с ней!! Такой подробной, красивой и очень доступной в понимании консультации я еще не проходил. Моё дело было...
Не было

13.09.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Мечел

Была на собеседовании у Александры Шотиной. Передаю ей большой привет. Это собеседование я запомню надолго. О встрече мы договаривались, когда у меня уже были предложения о работе 170-200 тысяч. Александра была в курсе моих зарплатных ожиданий и с ними согласилась. В ходе личной встречи как только ни пыталась она убедить меня в том, что я совершенно этих денег не стою, компании, что уже сделали мне предложения, это шаражкины конторки. Зато у них в компании я могу «построить карьеру». Жаль, что я не уточнила у Александры, сколько все таки зарабатывают hr-менеджеры ...
Мне они остались неизвестны.

11.09.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Major Auto

Работаю в Major Auto уже около года и могу сказать, что это одна из лучших компаний в автосфере. Коллектив отличный — всегда можно рассчитывать на помощь и поддержку коллег. Руководство понимающее, ставит реальные задачи и помогает с их решением. Внутри компании есть возможности для карьерного роста, регулярно проходят обучения, которые реально помогают расти в профессии. Плюс нравится атмосфера — проводятся корпоративные мероприятия, все держатся дружно.
Иногда бывает высокая загруженность, особенно в сезон, что требует максимальной самоотдачи. Также в некоторых филиалах можно улучшить организацию рабочих процессов, иногда не хватает коммуникации между отделами. Но в целом это не мешает работать комфортно и эффективно.

06.09.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Промстройконтракт

Моя трудовая деятельность в компании АО «Промстройконтракт» началась с должности менеджера отдела внутреннего сбыта, помощника руководителя отдела продаж. В целом, функционал был понятен, сфера деятельности знакома. К тому же, в компании выстроена система обучения и внедрения новичков с двухэтапной аттестацией, по окончании обучения никаких сложностей в работе не возникает. Есть рабочий процесс и всегда что-то можно спросить у более опытных сотрудников и получить поддержку руководителей. Мне сразу довелось работать в рамках сложных интересных проектов, я уже в первые три месяца работы оценила профессионализм технический специалистов компании. За время работы я ...
Бывают сложные стрессовые ситуации

05.09.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Продукты Ермолино

Такую хитроделанную компанию ещё поискать надо! Собеседований как кругов ада, хотя можно было бы в 1 день уложиться. Главное обещают одно, открываешь документы на трудоустройство, а там такая пестня. И зп то у тебя минималка, остальное премия, которую могут не платить. Куча каких-то локальных актов, которые вам никто не покажет, но буть добр, распишись, что со всём ознакомлен. Свою жопу они замечательно прикрывают, а вот работник по документам в очень невыгодной позиции. Текучка бешенная!!! Тем, кто остался приходится отдуваться и за себя и за того парня. За переработки и совмещения ...
Только статус компании на рынке, они на слуху всё же.

02.09.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Delta Estate

НЕ ПОЖАЛЕЛА , ЧТО УСТРОИЛАСЬ . Перспективы карьерного роста тут большие. Клиентов много разных, в том числе юридические лица, с которых можно очень долго в последствии зарабатывать, если правильно отношения выстроить. По денежным вопросам всё честно, сколько заработала столько получаю, всегда и без проблем.
Коллектив хороший, работать комфортно. Руководство хорошее, Елена Евгеньевна Земцова конечно требовательная достаточно, но справедливая.