Отзыв на : Стоматологический центр "Голливуд смайл"

Тема отзыва: Имлантация зуба
Пришла в этот центр по рекомендации подруги, т.к. она считала цены на имплантацию здесь очень и очень приемлемыми. Перед этим мне пришлось, в другой клинике, вырвать зуб из-за кисты на десне под ним, за совершенно несусветные деньги,но было так больно, что уже без разницы - упустила время. Там мне было сказано, что с имплантом у меня будут проблемы, придётся наращивать костную ткань и ещё что-то делать, уже не помню. Назвали примерную цену, совершенно обморочную.
В этом центре, после предварительного ВНИМАТЕЛЬНОГО осмотра, назначили дату вкручивания корня и реально удивились моим вопросам про всякие дополнительные действия. "Если бы Вам было это надо, то мы бы сказали". Вот так просто.
Прошла всю процедуру вкручивания- заживления-установки за два месяца и сейчас сама уже не могу показать тот зуб, который не мой собственный. Ничего не болит, не мешает, не стесняет.
Большое спасибо этой крошечной клинике за отличную работу и за то, что не переняли привычки современного навязчивого "сервиса" с выжиманием клиента досуха.
Катия

25.09.2017
Отзыв сотрудника Екатерина о компании ООО "Рекламное агентство "Голливуд"

Зарплата черная, задержки ужасные. Минимальные зарплата. Могут уволить. Бардак такой что просто ужас. Как еще держаться на плаву непонятно Текучка большая.

Новосибирск

06.03.2014
Компания ГОЛЛИВУД, салон красоты

Надежда:
Последний мой поход обернулся сожженной кожей головы и горой испачканных краской полотенец. И за всю эту прелесть я отдала 3200 руб. Возможно, я бы продолжила там обслуживаться, если бы не реакция на мою жалобу. - Во-первых, я по их мнению, слишком долго тянула с подачей жалобы (у меня получилось почти 2 недели) - Во-вторых, я оказывается не умею ухаживать за своими волосами, а все беды сваливаю на их несчастного мастера. - В-третьих, они знать не знают, чем я занималась после того,как вышла из салона,и может я вообще поверх краски премиум класса нанесла дешевый краситель - В-четвертых, у них салон ПРЕМИУМ класса с сертификатами и никаких жалоб от клиентов за все время работы они не получали. Единственное,что мне предложили в этом "салоне", прийти и доказать, что с волосами действительно что-то не то. Для этого я должна посетить их в строго определенное время и помыть у них голову, после чего мастер подтвердит, что никаких дополнительных красителей на моих волосах нет, и тогда уже они будут думать, как же решать вопрос дальше. Очень обидно столкнуться с таким отношением , когда твоя семья обслуживается уже больше года.

Московская область, Железнодорожный г., Граничная улица, 10

03.03.2015 | положительный отзыв
Компания ГОЛЛИВУД, салон красоты

Гость:
Я очень рада, что у нас в городе есть такой салон с замечательными мастерами, пришла туда впервые в 2009 году и остаюсь ему верна по сей день! Хочу выразить огромную благодарность Анне и Людмиле, после ваши ручек каждый волосок на моей голове идеальный! Спасибо, что вы есть!

Московская область, Железнодорожный г., Граничная улица, 10

11.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология "Голливуд"

Во время беременности необходимо было посетить стоматолога. По месту жительства, к сожалению, врачи не внушают доверия и я обратилась в частную клинику "Голливуд". Ее мне порекомендовала подруга. На прием попала к Маргарите Васильевне. Поскольку я была в интересном положении, то меня очень беспокоил вопрос безопасности лечения для малыша. Маргарита Васильевна меня успокоила и объяснила как действует наркоз и что он абсолютно безопасен для нас обоих. Лечила два зуба (в два разных посещения) очень бережно и аккуратно. Сейчас прошло пол года-никакого беспокойства зубки у меня не вызывают. На приеме еще выдали дисконтную карту (при 5 посещениях накопительная скидка 10% для всей Подробнее>>

19.04.2016 | положительный отзыв
Отзывы о компании Голливуд

не найдены
Мужики, кто сидит и читает отзывы и комментарии бывалых там посетителей. Не тратьте время зря, сходите в массажный спа-салон " HollyWood " и восстановите силы после тяжелых рабочих будней. Цены приемлемые, все на уровне, стоит того. В общем не сходишь, так и не узнаешь про такое достойное место отличного время провождения. ... Подробнее>>

01.06.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Рекламное агентство "Голливуд" отзыв сотрудника Марина

Удобное место расположения офиса (м. Охотный Ряд), вполне свободный график работы, хороший коллектив (был-все уволились дружно). Никакой определённости с оформлением. Чёрная зарплата. Проработала год, оказалось, что документы утеряны, пришлось писать заявление о приёме на работу. Через 2 недели после уволилась. Работают медленно, нехотя, часто просто пропускают мимо хорошие заказы, т.к не желают напрягаться. Тяжело работать из-за разницы во времени. Жадные на всё! Последние 2 месяца перестали платить зп. Расчёт жду уже 2 месяца после увольнения.....и похоже что не дождусь. Подробнее>>

17.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании ООО Евро Смайл

1.в вакансии было указано: запись пациентов на прием. О том что это исходящие звонки по холодной базе не было информации. 2. З.п была указана от 45. По факту мутная система расчета за. 3.о сроке стажировки 45 дней ты узнаешь только после обучения. 4.обещали своевременную з.п по факту вместо зп с 10 по 15 число, но факт от 17 до 25 5.по факту база звонков холодная. Никто из тех кому звонили не ждал нашего звонка и знать не знал о стоматологии. 6. При собеседовании сказали: штрафов нет, график 5/2, зп. всем ...
Единственный плюс это коллектив: действительно очень хороший и отзывчивый.

16.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна Д. о компании Бьюти Смайл

Работаю в стоматологии «Бьюти Смайл» с ее самого основания с декабря 2021 года. Увидела вакансию на работа.якт, прошла собеседование и сразу осталась на стажировку. Сначала работала в качестве администратор, сейчас старший администратор. Работа очень интересная, многогранная, постоянно узнаю что-то новое и реализую себя и свои возможности. Повезло с чутким директором, который всегда готов прийти на помощь сотрудникам, относится ко всем с большим уважением. Нравится, что весь коллектив молодой и энергичный, атмосфера внутри клиники позитивная. Все оборудование новое, используем передовые технологии, предлагаем пациентам всегда самые лучшие варианты. Врачи часто ездят на ...
Хотелось, чтобы в будущем появился HR специалист, который бы улучшил систему найма и обучения новых сотрудников.

03.11.2023 | отрицательный отзыв
смайл парк, детский развлекательный цетр: "дружный коллектив"

дружный коллектив оказался не таким уж и дружным. готовы уволить человека, только потому, что к ним возвращается старый и опытный сотрудник. да оправдано, но уволили ни 1 человека, а 2. сходил я на стажировку, решил подумать день, после чего дал утвердительный ответ, что готов выйти практически сразу. и я отработал полную смену. за эти 11 часов смог понять, насколько коллектив "дружный" начнём с самого начала дня, я очень боялся опоздать, приехал заранее, зная, что начальство задержится и приедет только в 10:30 утра. пока я ждал, подтянулись ещё другие сотрудники и ...

08.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Смайл о компании Дикси