Цско уральского банка - Арест вклада

6 марта 2014 г на телефон пришло сообщение VISA... операция ареста средств на сумму 41146.14 рублей OSB 7003 0020 выполнена успешно. Доступно 0.00 рублей. Арест может быть снят только при условии отзыва исполнительного документа направившим его органом. 7 марта судебным приставом исполнителем вынесено постановление об отмене мер по обращению взыскания на денежные средства, находящиеся на счете должника и сразу же отправлено в ЦСКО Уральского банка Сбербанка России, а также я передал оригинал постановления через секретаря отделения № 7003/0858. Сегодня уже 13 марта, но до настоящего времени арест с моих счетов банковских карт: зарплатной, кредитной и социальной не снят. Прошу принять меры за волокиту и несвоевременное реагирование.

29.03.2017
Сбербанк ЦСКО Волга Сити

Удивительно некомпетентная и бездарная работа Hr службы персонала МСЦ Волга Сити в Нижнем Новгороде .Девушка звонившая мне сказала что вакансия срочная и пригласила на собеседование в определенный день( т. к я работала в тот момент и именно в этот день не смогла бы подъехать) она сказала что она уточнит по поводу другого дня и бросила трубку. Вакансию обновляют уже 2 месяц, мне никто не перезвонил и я решила позвонить ей сама, напишу разговоре мне было сказано что она сделала выводы о моей заинтересованности и на эту вакансию я не подхожу. Хотя мой опыт работы гораздо больше и шире чем заявлено в вакансии банка. Вот так идиотки из подбора подбирают " компетентные" кадры.
Не заметила ... Подробнее>>

11.07.2016 | отрицательный отзыв
сотрудник банка "Хоум Кредит" - При оформлении потребительского кредита 03.07.2016 столкнулись с хамством кредитного специалиста, а именно - Лушниковой Ольги. Вследствие чего, передумали оформлять кредит в этом банке. Работает в маленьком поселке Лиман(Астраханской области). Просим руководство банка принять меры и наказать хамку!!

Хотели оформить потребительский кредит в вашем банке.В связи с чем обратились к кредитному специалисту. На просьбу разъяснить условия кредитования, кредитный специалист в буквальном смысле начала орать, разговаривать на повышенных тонах.В общем, вести себя так, как будто вообще не хочет оформлять кредит. В результате ее поведения, нами было принято решение не оформлять кредит у этого специалиста, а оформить в другом банке. Подробнее>>

17.03.2019

Политехнический комплекс Южно-Уральского гос. технического колледжа (г. Челябинск, ул. Гагарина,7) ищет дур на должность библиотекаря (1 штатная единица) с зарплатой 11 т. р. в месяц с почти круглосуточным графиком работы, без обедов и уходов по нужде. При трудоустройстве в этот провинциальный «гарвард» все выглядит официально (тр. дог., тех. безопасности, мед. осмотр за свой счет). Но есть хитрый юридический нюанс, который Подробнее>>

11.03.2019

Россия,  Челябинск

12.11.2018 | положительный отзыв
Институт физической культуры, спорта и молодежной политики Уральского федерального университета ...

true_666:

Мне понравилось обучение, дстойный институт, прямо гордость берет за регион. Особую благодарность хочу выразить преподавателем за их труд и понимание. Жила в общаге, понравилсь, естественно хотелось бы комнаты лучше, но сама компания и отношение к читоте и порядку показали, что не важно где жить,важно с кем ...

620078, Екатеринбург, Коминтерна улица, 14, ауд. СК-408

16.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Банка

Офис в центре с новой мебелью, собственным буфетом, удобными рабочими столами и хорошей аппаратурой.
Работа с клиентами требует эмоциональной стабильности, а также более высокого оклада

26.02.2023 | отрицательный отзыв
Локо-Банк отзывы - Проценты люди бегите с этого банка неправомерные действия

Я ген директор организации открыла в Локо банке 01 февраля счет с тарифом оптима за 990 рублей онлайн в городе Курске, где сотрудник мне ничего не сказал о каких либо неимоверных процентах!, на мой счет в Локо банк поступают денежные средства 9 февраля 2023 года и Локо банк снимает с меня за это 50 000 тысяч рублей, далее с 17. 02. 23 г. мне поступил запрос по 115 фз, меня автоматически Локо банк переводит на тариф резерв за 30 000 тысяч рублей в месяц (то есть с 17. 02 ...

23.05.2023 | отрицательный отзыв
Сбербанк отзывы - СберБанк - У банка плохая система уведомлений

Я к сожалению торопливый человек, но что поделать!? Иногда бывают случаи, когда я не зная этого могу случайно подписаться на какую то услугу или товар. Начинается сущий ад! Деньги списываются, а сбер банк ничего не говорит и никого не уведомляет. Обычно при переводе приходят деньги о списании, но зачем мне знать, что я кому то перевел деньги, если я это и так знаю. Лучше бы посылали уведомления при списании денег за всякие подписки!

28.12.2019 | отрицательный отзыв
Почта Банк отзывы - Коллекторы почта банка

Сотрудник с номером телефона 8 (965)140-87-49, являющийся официальным представителем "Почта Банка" в части касающейся проведения выездных мероприятий к лицам, имеющим просроченную задолженность: - Нарушает все возможные действующие нормативно-правовые акты, в области временных параметров общения с заёмщиками; - Оскорбляет; - Осуществляет "Хулиганство" и "Порчу чужого имущества" (99% случаев - вывод из строя замков входных дверей); Таким образом, на одном из закрытых форумов осуществляется подготовка к массовому посещению центрального (головного) офиса "Почта Банк", расположенного по адресу: ул. Большая Черкизовская, д. 2, корп. 2, с привлечением телекоммуникационных средств массовой информации. В данном ...