Пивной бар спб - Не выдали фискальнй чек

Расчёт мне сделали про предчеку, фискальный не принесли, после этого я подошёл к менеджеру заведения и попросил фискальный чек. Она мне ответила что не может мне его дать, т.к. уже закрыла стол. Получается что они таким образом уходят от налогов.

08.08.2015 | отрицательный отзыв
Пивной бар волгоградская 30 - Незаконный пивной бар

Здравствуйте! Мы живем по адресу Волгоградская 30, в нашем доме находится незаконный пивной бар с торца дома, во дворе метров в 100 находится детский садик, т.к пивной бар работает утром рано, то все родители вместе с детьми наблюдвют пьяных мужчин каторые тут же не стесняясь справляют свои нужды, а вечером выходя из бара пристают к людям и даже могут напасть Подробнее>>

22.12.2014 | отрицательный отзыв
гриль бар шашлыкофф, гриль бар турник

в общем довелось поработать в гриль баре официантом. работа должна быть для выносливых ведь и носить бюлюда и запоминать кучу всего целый день нужно. но то что там происходит это полный анус. официант получат 39 рублей в час и чаевые, 10% из которых по непонятной причине отдаёт бармену смены. официантов куча и их не хватает. в основном девушки. с утра Подробнее>>

22.04.2015 | отрицательный отзыв
Бар "пивная бочка" - Пожалуй это самый худший суши - бар в котором я была

Пришли мы туда отведать роллы и были очень разочарованы! 1. Долгое обслуживание 2. Грязные стол, сольница и перечница 3. Принесли сок в бакале для шампанского (вытянутый и узкий) В счете было указано сок- 250мл ( ну туда просто не поместится 250мл!!) 4. В составе ролл было указано крабовое мясо, на деле оказалась обычная крабовая палочка! Могли бы и указать это! 5. в ролл Калифорния добавили Подробнее>>

28.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Алтайский пивной дом"

ООО "Алтайский пивной дом", директор Ермаков Е., полное кидалово, жадный и неадекватный. Только говорит, полный [censored] кидает чтобы не платить, прикрывается Бочкаревским пивоваренным заводом. Зарплата полностью черная речи о трудоустройстве вообще не упоминается!...постоянная текучка,народ то и дело меняется....полный бардак!!! Подробнее>>

29.09.2021 | отрицательный отзыв
Пивной Стандарт

Прям крик души) но, к сожалению, чистая правда. Для людей, знающих, что значит работать в этой сфере - Вы тут заработаете копейки. Для незнающих - просто даже не суйтесь. Полный запрет на пересорт по товару - за каждые нехватающие... Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Гроссбир Пивной ресторан

Виолетта Место симпатичное, пиво неплохое, еда ниже среднего. Уровень заведения как сейчас принято говорить: забегаловка, хотя цены не маленькие!!! Сервис средний, в пределах должностных обязанностей, столы убирают потихоньку, но из кожи конечно вон никто не лезет. В салатах, действительно, листьев больше чем мяса по меню заявлено. Печенка похоже, непрожаренная была, брали рульку, не понравилась: мяса мало, зато жира, хоть перетапливай Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
"Пивной базар", "Beershtof "

Если вам нравится, когда вас "нагревают" на зарплату и беспардонно лезут в Ваш карман, то Вам сюда! Бывший "Пивной базар", сейчас "Beershtof ", там еще есть названия, как раз занимается наглым обворовыванием своих сотрудников. Не платят даже "серую"зарплату-накаких расчеток, никаких трудовых договоров на руки, нарушения ТК, правил торговли, все вешается на продавцов - за все "косяки"работодателя отвечает продавец, то пункт Подробнее>>

28.04.2015 | отрицательный отзыв
ооо«пивной Дом» Ресторан штирбирлиц сеть

Работодатель не платит зарплату вообще.Работают практически одни .... Из за них москвич работающий вэтой организации ,вынужден терпеть это хамство со стороны работодателя.Несоблюдение трудового кодекса. Все это происходит по тому что киргизы там как рабы. Подробнее>>

26.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО ПИВНОЙ БАЗАР

Заманивают хорошей зарплатой, на деле платят 6ооо при этом ёщё задерживают. За ошибки снимают деньги с заработной платы , если у тебя в ревизию плюс забирают себе и ещё минус с тебя снимают . Если в ревизию минус то за это ещё и штрафуют . Мало того что не плотят , так ещё и издеваються как будто ты холоп . Подработки Подробнее>>

04.06.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "пивной этикет" - Кидалы!

Поставщики будьте осторожны, не советую работать с компанией "Пивной Этикет". Мы ждем оплаты за поставленный товар уже несколько месяцев, договорные обязательства со стороны "Этикета" нарушены. Директор (Шемякин Сергей) кормит завтраками и невнятными отмазками. Если работать с "Пивным Этикетом", то будьте готовы подарить свой товар и потерять деньги. Подробнее>>